Билеты на поезд Новочеркасск г.Новочеркасск - Каменская г.Каменск-Шахтинский

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Новочеркасск г.Новочеркасск - Каменская г.Каменск-Шахтинский

Новочеркасск г.Новочеркасск - Каменская г.Каменск-Шахтинский

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Новочеркасск (Ростовская область) - ст.Каменская, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Новочеркасск
  • ПрибытиеКаменская
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
460С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Тамбов
Маршрут
00:09
Новочеркасск
03:04
Каменская
2 ч 55 мин
  • нет данных
057С
  • Кисловодск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Иркутск
Маршрут
00:29
Новочеркасск
03:38
Каменская
3 ч 9 мин
  • нет данных
097С
  • Кисловодск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Тында
Маршрут
00:29
Новочеркасск
03:38
Каменская
3 ч 9 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Новочеркасск - Каменск-Шахтинский

Найти билеты
049Ч
7.6рейтинг поезда
  • Кисловодск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
00:39
Новочеркасск
03:28
Каменская
2 ч 49 мин
  • нет данных
289С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
00:59
Новочеркасск
03:48
Каменская
2 ч 49 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Пермь
Маршрут
01:19
Новочеркасск
04:20
Каменская
3 ч 1 мин
  • нет данных
336С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
01:19
Новочеркасск
04:20
Каменская
3 ч 1 мин
  • нет данных
436С
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
Маршрут
01:19
Новочеркасск
04:20
Каменская
3 ч 1 мин
  • нет данных
506С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Тамбов
Маршрут
01:42
Новочеркасск
04:40
Каменская
2 ч 58 мин
  • нет данных
508С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ижевск
Маршрут
01:42
Новочеркасск
04:40
Каменская
2 ч 58 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ижевск
Маршрут
01:56
Новочеркасск
04:50
Каменская
2 ч 54 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Киров
Маршрут
01:56
Новочеркасск
04:50
Каменская
2 ч 54 мин
  • нет данных
517С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
02:06
Новочеркасск
05:00
Каменская
2 ч 54 мин
  • нет данных
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
02:47
Новочеркасск
05:54
Каменская
3 ч 7 мин
  • нет данных
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
03:17
Новочеркасск
06:28
Каменская
3 ч 11 мин
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
03:07
Новочеркасск
06:16
Каменская
3 ч 9 мин
  • нет данных
482С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
04:09
Новочеркасск
06:47
Каменская
2 ч 38 мин
  • нет данных
221С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
04:19
Новочеркасск
06:59
Каменская
2 ч 40 мин
  • нет данных
268С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Сосногорск
Маршрут
04:19
Новочеркасск
06:59
Каменская
2 ч 40 мин
  • нет данных
283С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
04:19
Новочеркасск
06:59
Каменская
2 ч 40 мин
  • нет данных
539С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Кострома
Маршрут
04:19
Новочеркасск
06:59
Каменская
2 ч 40 мин
  • нет данных
593Й
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
Маршрут
04:19
Новочеркасск
06:59
Каменская
2 ч 40 мин
  • нет данных
234С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
04:43
Новочеркасск
08:21
Каменская
3 ч 38 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Нижний Новгород
Маршрут
05:03
Новочеркасск
07:48
Каменская
2 ч 45 мин
  • нет данных
149С
  • Минеральные Воды
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Минск
Маршрут
05:54
Новочеркасск
08:34
Каменская
2 ч 40 мин
  • нет данных
389С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Минск
Маршрут
05:54
Новочеркасск
08:34
Каменская
2 ч 40 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Минск
Маршрут
05:54
Новочеркасск
08:34
Каменская
2 ч 40 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
06:14
Новочеркасск
08:56
Каменская
2 ч 42 мин
  • нет данных
077С
  • Ставрополь
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
06:24
Новочеркасск
09:06
Каменская
2 ч 42 мин
  • нет данных
378С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
06:24
Новочеркасск
09:06
Каменская
2 ч 42 мин
  • нет данных
188С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
07:00
Новочеркасск
10:00
Каменская
3 ч
  • нет данных
262С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
07:00
Новочеркасск
10:00
Каменская
3 ч
  • нет данных
310С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
07:14
Новочеркасск
10:20
Каменская
3 ч 6 мин
  • нет данных
310Э
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
07:14
Новочеркасск
10:20
Каменская
3 ч 6 мин
  • нет данных
312С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
07:14
Новочеркасск
10:20
Каменская
3 ч 6 мин
  • нет данных
237С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
07:25
Новочеркасск
10:42
Каменская
3 ч 17 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
07:59
Новочеркасск
11:07
Каменская
3 ч 8 мин
  • нет данных
061С
  • ЭЛЬБРУС
9.2рейтинг поезда
  • Нальчик
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
08:22
Новочеркасск
11:38
Каменская
3 ч 16 мин
  • нет данных
033С
  • Осетия
7.5рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
08:32
Новочеркасск
11:48
Каменская
3 ч 16 мин
  • нет данных
259С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
11:15
Новочеркасск
14:01
Каменская
2 ч 46 мин
  • нет данных
275С
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
11:25
Новочеркасск
15:16
Каменская
3 ч 51 мин
  • нет данных
382С
  • Грозный
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
11:25
Новочеркасск
15:16
Каменская
3 ч 51 мин
  • нет данных
542С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
11:25
Новочеркасск
15:16
Каменская
3 ч 51 мин
  • нет данных
145С
8рейтинг поезда
  • Назрань
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
11:35
Новочеркасск
14:13
Каменская
2 ч 38 мин
  • нет данных
202С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
11:35
Новочеркасск
14:13
Каменская
2 ч 38 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Калининград
Маршрут
11:45
Новочеркасск
14:40
Каменская
2 ч 55 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Смоленск
Маршрут
11:45
Новочеркасск
14:40
Каменская
2 ч 55 мин
  • нет данных
247С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
12:04
Новочеркасск
14:50
Каменская
2 ч 46 мин
  • нет данных
080С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
12:14
Новочеркасск
15:59
Каменская
3 ч 45 мин
  • нет данных
258СЖЭ
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Печора
Маршрут
12:14
Новочеркасск
15:59
Каменская
3 ч 45 мин
  • нет данных
496С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Кострома
Маршрут
12:14
Новочеркасск
15:59
Каменская
3 ч 45 мин
  • нет данных
516С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
12:14
Новочеркасск
15:59
Каменская
3 ч 45 мин
  • нет данных
591С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Пермь
Маршрут
13:02
Новочеркасск
16:11
Каменская
3 ч 9 мин
  • нет данных
595Э
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
13:02
Новочеркасск
16:11
Каменская
3 ч 9 мин
  • нет данных
463С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
13:12
Новочеркасск
16:31
Каменская
3 ч 19 мин
  • нет данных
569С
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
13:12
Новочеркасск
16:31
Каменская
3 ч 19 мин
  • нет данных
573Э
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
13:12
Новочеркасск
16:31
Каменская
3 ч 19 мин
  • нет данных
473С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Самара
Маршрут
13:22
Новочеркасск
16:21
Каменская
2 ч 59 мин
  • нет данных
513С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Тамбов
Маршрут
13:22
Новочеркасск
16:21
Каменская
2 ч 59 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
14:47
Новочеркасск
18:28
Каменская
3 ч 41 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Самара
Маршрут
15:35
Новочеркасск
18:42
Каменская
3 ч 7 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Казань
Маршрут
15:35
Новочеркасск
18:42
Каменская
3 ч 7 мин
  • нет данных
562С
  • Ейск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
16:01
Новочеркасск
19:04
Каменская
3 ч 3 мин
  • нет данных
019С
  • Тихий Дон
8.9рейтинг поезда
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
16:14
Новочеркасск
18:17
Каменская
2 ч 3 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
16:27
Новочеркасск
19:14
Каменская
2 ч 47 мин
  • нет данных
556Й
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
Маршрут
16:37
Новочеркасск
19:51
Каменская
3 ч 14 мин
  • нет данных
512С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
17:32
Новочеркасск
21:02
Каменская
3 ч 30 мин
  • нет данных
155С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
18:07
Новочеркасск
20:53
Каменская
2 ч 46 мин
  • нет данных
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
18:17
Новочеркасск
21:23
Каменская
3 ч 6 мин
  • нет данных
121С
7.1рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:06
Новочеркасск
23:00
Каменская
2 ч 54 мин
  • нет данных
135С
  • Махачкала
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:06
Новочеркасск
23:00
Каменская
2 ч 54 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Мурманск
Маршрут
22:22
Новочеркасск
01:46
Каменская
3 ч 24 мин
  • нет данных
126С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
22:35
Новочеркасск
01:26
Каменская
2 ч 51 мин
  • нет данных
226С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Мурманск
Маршрут
23:46
Новочеркасск
02:44
Каменская
2 ч 58 мин
  • нет данных
550С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Тольятти
Маршрут
23:46
Новочеркасск
02:44
Каменская
2 ч 58 мин
  • нет данных
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:59
Новочеркасск
02:54
Каменская
2 ч 55 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Новочеркасск (Ростовская область, Россия) - ст.Каменская, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Новочеркасск г.Новочеркасск - ст.Каменская г.Каменск-Шахтинский

Минимальное время в пути: 2 ч 3 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Новочеркасск г.Новочеркасск - Каменская г.Каменск-Шахтинский

Откуда

Куда

Туда

пассажиры