Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Новочеркасск - ст. Краснодар-1, г. Краснодар

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Новочеркасск - Краснодар-1, г. Краснодар. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Время отправления и прибытия:
083М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Шахты
Маршрут
6.5рейтинг поезда
21:31
5 ч 42 мин
03:13

Новочеркасск

Краснодар-1

ЛЮКС 3 522 ₽
ПЛАЦ 1 113 ₽
КУПЕ 1 776 ₽
087Г
  • Нижний Новгород
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
21:21
5 ч 27 мин
02:48

Новочеркасск

Краснодар-1

КУПЕ 2 820,4 ₽
ПЛАЦ 807,17 ₽
109В
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Анапа
Маршрут
7.1рейтинг поезда
00:13
5 ч 50 мин
06:03

Новочеркасск

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

115А
  • Санкт-Петербург
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
04:05
8 ч 49 мин
12:54

Новочеркасск

Краснодар-1

ПЛАЦ 630,46 ₽
КУПЕ 1 182,71 ₽
ЛЮКС 3 379,49 ₽
117Й
  • Самара
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
22:25
6 ч 6 мин
04:31

Новочеркасск

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

241И
  • Иркутск
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
14:23
5 ч 46 мин
20:09

Новочеркасск

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

269Ч
  • Чита
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
14:23
5 ч 46 мин
20:09

Новочеркасск

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

273И
  • Северобайкальск
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
14:23
5 ч 46 мин
20:09

Новочеркасск

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282Я
  • Череповец
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
21:11
5 ч 24 мин
02:35

Новочеркасск

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

285А
  • Мурманск
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Новороссийск
Маршрут
7.3рейтинг поезда
01:19
5 ч 59 мин
07:18

Новочеркасск

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302Б
  • Минск
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
23:52
5 ч 9 мин
05:01

Новочеркасск

Краснодар-1

ПЛАЦ 841,87 ₽
КУПЕ 1 741,79 ₽
306М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
17:03
5 ч 21 мин
22:24

Новочеркасск

Краснодар-1

ПЛАЦ 565,59 ₽
ЛЮКС 2 945,82 ₽
КУПЕ 1 036,73 ₽
325Е
  • Пермь
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Новороссийск
Маршрут
00:03
6 ч 36 мин
06:39

Новочеркасск

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

335Е
  • Екатеринбург
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Новороссийск
Маршрут
00:03
6 ч 36 мин
06:39

Новочеркасск

Краснодар-1

КУПЕ 1 966,7 ₽
ПЛАЦ 816,37 ₽
339Г
  • Нижний Новгород
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Новороссийск
Маршрут
20:11
5 ч 56 мин
02:07

Новочеркасск

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

360Ч
  • Калининград
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
14:43
6 ч 32 мин
21:15

Новочеркасск

Краснодар-1

ПЛАЦ 593,76 ₽
КУПЕ 1 895,62 ₽
377Я
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Новороссийск
Маршрут
7.7рейтинг поезда
21:01
8 ч 32 мин
05:33

Новочеркасск

Краснодар-1

ПЛАЦ 612,99 ₽
КУПЕ 962,55 ₽
390Б
  • Минск
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Анапа
Маршрут
23:52
7 ч 36 мин
07:28

Новочеркасск

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

435Е
  • Екатеринбург
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Новороссийск
Маршрут
00:03
6 ч 36 мин
06:39

Новочеркасск

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

459В
  • Тамбов
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
17:13
5 ч 43 мин
22:56

Новочеркасск

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468М
  • Смоленск
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
14:43
6 ч 32 мин
21:15

Новочеркасск

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

471М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
14:33
7 ч 27 мин
22:00

Новочеркасск

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

473Й
  • Самара
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Анапа
Маршрут
02:27
7 ч 36 мин
10:03

Новочеркасск

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

475Г
  • Казань
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
22:25
6 ч 6 мин
04:31

Новочеркасск

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

481Я
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Новороссийск
Маршрут
7.6рейтинг поезда
17:24
9 ч 33 мин
02:57

Новочеркасск

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

497Г
  • Ижевск
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
13:15
8 ч 56 мин
22:11

Новочеркасск

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

531Г
  • Киров
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
13:15
8 ч 56 мин
22:11

Новочеркасск

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

533М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
01:47
7 ч 5 мин
08:52

Новочеркасск

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

575Ч
  • Мурманск
  • Новочеркасск
  • Краснодар
  • Сочи
Маршрут
16:44
7 ч 50 мин
00:34

Новочеркасск

Краснодар-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Новочеркасск до станции Краснодар-1

Минимальное время в пути: 5 ч 9 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Новочеркасск - до станции Краснодар-1, г. Краснодар(Краснодарский край). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Краснодар-1 - Новочеркасск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 962,55 ₽
    • ЛЮКС 2 945,82 ₽
    • ПЛАЦ 565,59 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Краснодар-1 - Новочеркасск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона