Выберите поезд по направлению г. Новочеркасск - ст. Лихая, г. Каменск-Шахтинский

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Новочеркасск - Лихая, г. Каменск-Шахтинский. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
019СТихий Дон
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
8.9рейтинг поезда
16:14
1 ч 37 мин
17:51

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

033СОсетия
  • Владикавказ
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
7.5рейтинг поезда
08:32
2 ч 36 мин
11:08

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

049Ч
  • Кисловодск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.6рейтинг поезда
00:39
2 ч 3 мин
02:42

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

057С
  • Кисловодск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Иркутск
Маршрут
00:29
2 ч 1 мин
02:30

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

061СЭЛЬБРУС
  • Нальчик
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
9.2рейтинг поезда
08:22
2 ч 36 мин
10:58

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

077С
  • Ставрополь
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
06:24
2 ч
08:24

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

080С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
12:14
2 ч 20 мин
14:34

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

084С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
03:07
2 ч 27 мин
05:34

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

097С
  • Кисловодск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Тында
Маршрут
00:29
2 ч 1 мин
02:30

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

109С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
03:17
2 ч 31 мин
05:48

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

118С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Самара
Маршрут
15:35
2 ч 27 мин
18:02

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

121С
  • Владикавказ
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.1рейтинг поезда
20:06
2 ч 14 мин
22:20

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

126С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
22:35
2 ч 11 мин
00:46

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

135С
  • Махачкала
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:06
2 ч 14 мин
22:20

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

145С
  • Назрань
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
8рейтинг поезда
11:35
1 ч 58 мин
13:33

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

149С
  • Минеральные Воды
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Минск
Маршрут
05:54
1 ч 57 мин
07:51

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

151С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
01:09
2 ч 34 мин
03:43

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

155С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
18:07
2 ч 9 мин
20:16

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

188С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
07:00
2 ч 20 мин
09:20

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

202С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
11:35
1 ч 58 мин
13:33

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

213С
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
Маршрут
17:32
2 ч 34 мин
20:06

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

221С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
04:19
1 ч 57 мин
06:16

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

226С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Мурманск
Маршрут
23:46
2 ч 12 мин
01:58

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

228А
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.9рейтинг поезда
02:47
2 ч 1 мин
04:48

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

234С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
04:43
2 ч 58 мин
07:41

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

242С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Иркутск
Маршрут
02:16
2 ч 12 мин
04:28

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

247С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
12:04
2 ч 6 мин
14:10

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

259С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
11:15
2 ч 5 мин
13:20

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

262С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
07:00
2 ч 20 мин
09:20

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

268С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Сосногорск
Маршрут
04:19
1 ч 57 мин
06:16

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Чита
Маршрут
02:16
2 ч 12 мин
04:28

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

274С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Северобайкальск
Маршрут
02:16
2 ч 12 мин
04:28

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
06:14
2 ч
08:14

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

283С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
04:19
1 ч 57 мин
06:16

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

286С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Мурманск
Маршрут
22:22
2 ч 12 мин
00:34

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

289С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
00:59
2 ч 3 мин
03:02

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Минск
Маршрут
05:54
1 ч 57 мин
07:51

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306С
  • Сухум
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
07:59
2 ч 28 мин
10:27

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

310С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
07:14
2 ч 25 мин
09:39

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

310Э
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
07:14
2 ч 25 мин
09:39

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

312С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
07:14
2 ч 25 мин
09:39

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

326С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Пермь
Маршрут
01:19
2 ч 14 мин
03:33

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

336С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
01:19
2 ч 14 мин
03:33

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

340С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Нижний Новгород
Маршрут
22:51
2 ч 49 мин
01:40

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

360С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Калининград
Маршрут
11:45
2 ч 15 мин
14:00

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

378С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
06:24
2 ч
08:24

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

382С
  • Грозный
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
11:25
2 ч 59 мин
14:24

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

389С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Минск
Маршрут
05:54
1 ч 57 мин
07:51

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

436С
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
Маршрут
01:19
2 ч 14 мин
03:33

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

460С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Тамбов
Маршрут
00:09
2 ч 11 мин
02:20

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Смоленск
Маршрут
11:45
2 ч 15 мин
14:00

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

470С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Саратов
Маршрут
22:51
2 ч 49 мин
01:40

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
14:47
2 ч 41 мин
17:28

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

473С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Самара
Маршрут
13:22
2 ч 17 мин
15:39

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

476С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Казань
Маршрут
15:35
2 ч 27 мин
18:02

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

478У
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Челябинск
Маршрут
09:03
2 ч 50 мин
11:53

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

480С
  • Сухум
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
18:17
2 ч 9 мин
20:26

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

482С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
04:09
1 ч 58 мин
06:07

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

498С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ижевск
Маршрут
01:56
2 ч 14 мин
04:10

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

508С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ижевск
Маршрут
01:42
2 ч 18 мин
04:00

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

513С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Тамбов
Маршрут
13:22
2 ч 17 мин
15:39

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

515С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Ижевск
Маршрут
17:11
2 ч 11 мин
19:22

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

516С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
12:14
2 ч 20 мин
14:34

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

517С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
02:06
2 ч 12 мин
04:18

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

532С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Киров
Маршрут
01:56
2 ч 14 мин
04:10

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

534С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
16:27
2 ч 2 мин
18:29

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

539С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Кострома
Маршрут
04:19
1 ч 57 мин
06:16

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

542С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
11:25
2 ч 59 мин
14:24

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

562С
  • Ейск
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
16:01
2 ч 18 мин
18:19

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

569С
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
13:12
2 ч 37 мин
15:49

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

593Й
  • Новочеркасск
  • Каменск-Шахтинский
Маршрут
04:19
1 ч 57 мин
06:16

Новочеркасск

Лихая

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Новочеркасск до станции Лихая

Минимальное время в пути: 1 ч 37 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Новочеркасск - до станции Лихая, г. Каменск-Шахтинский(Ростовская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Лихая - Новочеркасск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Лихая - Новочеркасск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона