Билеты на поезд Новочеркасск г.Новочеркасск - Лиски г.Лиски

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Новочеркасск г.Новочеркасск - Лиски г.Лиски

Новочеркасск г.Новочеркасск - Лиски г.Лиски

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Новочеркасск (Ростовская область) - г. Лиски (Воронежская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Новочеркасск
  • ПрибытиеЛиски
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
460С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Тамбов
Маршрут
00:09
Новочеркасск
08:14
Лиски
8 ч 5 мин
  • нет данных
057С
  • Кисловодск
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Иркутск
Маршрут
00:29
Новочеркасск
09:27
Лиски
8 ч 58 мин
  • нет данных
097С
  • Кисловодск
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Тында
Маршрут
00:29
Новочеркасск
09:27
Лиски
8 ч 58 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Новочеркасск - Лиски

Найти билеты
049Ч
7.6рейтинг поезда
  • Кисловодск
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
00:39
Новочеркасск
09:11
Лиски
8 ч 32 мин
  • нет данных
289С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Екатеринбург
Маршрут
00:59
Новочеркасск
10:23
Лиски
9 ч 24 мин
  • нет данных
151С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
01:09
Новочеркасск
09:36
Лиски
8 ч 27 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Пермь
Маршрут
01:19
Новочеркасск
12:40
Лиски
11 ч 21 мин
  • нет данных
336С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Екатеринбург
Маршрут
01:19
Новочеркасск
12:40
Лиски
11 ч 21 мин
  • нет данных
436С
  • Новочеркасск
  • Лиски
Маршрут
01:19
Новочеркасск
12:40
Лиски
11 ч 21 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Ижевск
Маршрут
01:56
Новочеркасск
11:32
Лиски
9 ч 36 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Киров
Маршрут
01:56
Новочеркасск
11:32
Лиски
9 ч 36 мин
  • нет данных
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
02:47
Новочеркасск
12:05
Лиски
9 ч 18 мин
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
03:07
Новочеркасск
12:20
Лиски
9 ч 13 мин
  • нет данных
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
03:17
Новочеркасск
13:31
Лиски
10 ч 14 мин
  • нет данных
482С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
04:09
Новочеркасск
13:50
Лиски
9 ч 41 мин
  • нет данных
221С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Архангельск
Маршрут
04:19
Новочеркасск
13:39
Лиски
9 ч 20 мин
  • нет данных
268С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Сосногорск
Маршрут
04:19
Новочеркасск
13:39
Лиски
9 ч 20 мин
  • нет данных
283С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Череповец
Маршрут
04:19
Новочеркасск
13:39
Лиски
9 ч 20 мин
  • нет данных
539С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Кострома
Маршрут
04:19
Новочеркасск
13:39
Лиски
9 ч 20 мин
  • нет данных
593Й
  • Новочеркасск
  • Лиски
Маршрут
04:19
Новочеркасск
13:39
Лиски
9 ч 20 мин
  • нет данных
234С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Екатеринбург
Маршрут
04:43
Новочеркасск
14:19
Лиски
9 ч 36 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Нижний Новгород
Маршрут
05:03
Новочеркасск
12:59
Лиски
7 ч 56 мин
  • нет данных
149С
  • Минеральные Воды
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Минск
Маршрут
05:54
Новочеркасск
14:55
Лиски
9 ч 1 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Минск
Маршрут
05:54
Новочеркасск
14:55
Лиски
9 ч 1 мин
  • нет данных
389С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Минск
Маршрут
05:54
Новочеркасск
14:55
Лиски
9 ч 1 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Череповец
Маршрут
06:14
Новочеркасск
15:55
Лиски
9 ч 41 мин
  • нет данных
077С
  • Ставрополь
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
06:24
Новочеркасск
15:05
Лиски
8 ч 41 мин
  • нет данных
378С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
06:24
Новочеркасск
15:05
Лиски
8 ч 41 мин
  • нет данных
188С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Архангельск
Маршрут
07:00
Новочеркасск
16:17
Лиски
9 ч 17 мин
  • нет данных
262С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Архангельск
Маршрут
07:00
Новочеркасск
16:17
Лиски
9 ч 17 мин
  • нет данных
310С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Воркута
Маршрут
07:14
Новочеркасск
17:25
Лиски
10 ч 11 мин
  • нет данных
310Э
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Воркута
Маршрут
07:14
Новочеркасск
17:25
Лиски
10 ч 11 мин
  • нет данных
312С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Воркута
Маршрут
07:14
Новочеркасск
17:25
Лиски
10 ч 11 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
07:59
Новочеркасск
16:52
Лиски
8 ч 53 мин
  • нет данных
061С
  • ЭЛЬБРУС
9.2рейтинг поезда
  • Нальчик
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
08:22
Новочеркасск
17:15
Лиски
8 ч 53 мин
  • нет данных
033С
  • Осетия
7.5рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
08:32
Новочеркасск
18:15
Лиски
9 ч 43 мин
  • нет данных
382С
  • Грозный
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
11:25
Новочеркасск
21:12
Лиски
9 ч 47 мин
  • нет данных
542С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
11:25
Новочеркасск
21:12
Лиски
9 ч 47 мин
  • нет данных
145С
8рейтинг поезда
  • Назрань
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
11:35
Новочеркасск
19:13
Лиски
7 ч 38 мин
  • нет данных
202С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
11:35
Новочеркасск
19:13
Лиски
7 ч 38 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Калининград
Маршрут
11:45
Новочеркасск
20:22
Лиски
8 ч 37 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Смоленск
Маршрут
11:45
Новочеркасск
20:22
Лиски
8 ч 37 мин
  • нет данных
247С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
12:04
Новочеркасск
21:00
Лиски
8 ч 56 мин
  • нет данных
080С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Архангельск
Маршрут
12:14
Новочеркасск
21:42
Лиски
9 ч 28 мин
  • нет данных
569С
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Воркута
Маршрут
13:12
Новочеркасск
23:20
Лиски
10 ч 8 мин
  • нет данных
473С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Самара
Маршрут
13:22
Новочеркасск
22:20
Лиски
8 ч 58 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
14:47
Новочеркасск
23:34
Лиски
8 ч 47 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Самара
Маршрут
15:35
Новочеркасск
23:50
Лиски
8 ч 15 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Казань
Маршрут
15:35
Новочеркасск
23:50
Лиски
8 ч 15 мин
  • нет данных
019С
  • Тихий Дон
8.9рейтинг поезда
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
16:14
Новочеркасск
23:01
Лиски
6 ч 47 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
16:27
Новочеркасск
01:05
Лиски
8 ч 38 мин
  • нет данных
155С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
18:07
Новочеркасск
02:25
Лиски
8 ч 18 мин
  • нет данных
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
18:17
Новочеркасск
02:55
Лиски
8 ч 38 мин
  • нет данных
121С
7.1рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:06
Новочеркасск
04:55
Лиски
8 ч 49 мин
  • нет данных
135С
  • Махачкала
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:06
Новочеркасск
04:55
Лиски
8 ч 49 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Мурманск
Маршрут
22:22
Новочеркасск
07:42
Лиски
9 ч 20 мин
  • нет данных
126С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
22:35
Новочеркасск
06:50
Лиски
8 ч 15 мин
  • нет данных
226С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Мурманск
Маршрут
23:46
Новочеркасск
07:59
Лиски
8 ч 13 мин
  • нет данных
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:59
Новочеркасск
08:28
Лиски
8 ч 29 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Новочеркасск (Ростовская область, Россия) - г. Лиски (Воронежская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Новочеркасск г.Новочеркасск - ст.Лиски г.Лиски

Минимальное время в пути: 6 ч 47 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Новочеркасск г.Новочеркасск - Лиски г.Лиски

Откуда

Куда

Туда

пассажиры