Выберите поезд по направлению г. Новочеркасск - ст. Придача, г. Воронеж

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Новочеркасск - Придача, г. Воронеж. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
019СТихий Дон
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
8.9рейтинг поезда
16:14
7 ч 55 мин
00:09

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

033СОсетия
  • Владикавказ
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
7.5рейтинг поезда
08:32
11 ч 2 мин
19:34

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

049Ч
  • Кисловодск
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.6рейтинг поезда
00:39
10 ч 58 мин
11:37

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

077С
  • Ставрополь
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
06:24
9 ч 57 мин
16:21

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

080С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Архангельск
Маршрут
12:14
10 ч 57 мин
23:11

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

088С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Нижний Новгород
Маршрут
05:03
9 ч 15 мин
14:18

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

116С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
23:59
10 ч 15 мин
10:14

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

121С
  • Владикавказ
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.1рейтинг поезда
20:06
10 ч 1 мин
06:07

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

126С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
22:35
9 ч 40 мин
08:15

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

135С
  • Махачкала
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:06
10 ч 1 мин
06:07

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

151С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
01:09
9 ч 30 мин
10:39

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

221С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Архангельск
Маршрут
04:19
10 ч 25 мин
14:44

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

226С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Мурманск
Маршрут
23:46
9 ч 23 мин
09:09

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

228А
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.9рейтинг поезда
02:47
11 ч 17 мин
14:04

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

237С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
07:25
10 ч 52 мин
18:17

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

247С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
12:04
10 ч 28 мин
22:32

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

258СЖЭ
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Печора
Маршрут
12:14
10 ч 57 мин
23:11

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

268С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Сосногорск
Маршрут
04:19
10 ч 25 мин
14:44

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Череповец
Маршрут
06:14
11 ч 18 мин
17:32

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

283С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Череповец
Маршрут
04:19
10 ч 25 мин
14:44

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

286С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Мурманск
Маршрут
22:22
10 ч 47 мин
09:09

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

378С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
06:24
9 ч 57 мин
16:21

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
14:47
9 ч 52 мин
00:39

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

516С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Череповец
Маршрут
12:14
10 ч 57 мин
23:11

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

517С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
02:06
11 ч 30 мин
13:36

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

534С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
16:27
9 ч 50 мин
02:17

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

539С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Кострома
Маршрут
04:19
10 ч 25 мин
14:44

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

562С
  • Ейск
  • Новочеркасск
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
16:01
9 ч 32 мин
01:33

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

593Й
  • Новочеркасск
  • Воронеж
Маршрут
04:19
10 ч 25 мин
14:44

Новочеркасск

Придача

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Новочеркасск до станции Придача

Минимальное время в пути: 7 ч 55 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Новочеркасск - до станции Придача, г. Воронеж(Воронежская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Придача - Новочеркасск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Придача - Новочеркасск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона