Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Новочеркасск - г. Россошь

Выберите нужные вам вокзалы в г. Новочеркасск и г. Россошь

  • Выбрать вокзал в г. Новочеркасск
  • Выбрать вокзал в г. Россошь

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Новочеркасск - г. Россошь. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Время отправления и прибытия:
019СТихий Дон
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
8.9рейтинг поезда
16:14
5 ч 14 мин
21:28

Новочеркасск

Россошь

ЛЮКС 5 897,78 ₽
КУПЕ 2 317,68 ₽
ПЛАЦ 1 763,91 ₽
МЯГК 11 003,38 ₽
033СОсетия
  • Владикавказ
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
7.5рейтинг поезда
08:32
7 ч 8 мин
15:40

Новочеркасск

Россошь

ЛЮКС 3 423,15 ₽
ПЛАЦ 1 363,66 ₽
КУПЕ 1 467,96 ₽
049Ч
  • Кисловодск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.6рейтинг поезда
00:39
6 ч 29 мин
07:08

Новочеркасск

Россошь

КУПЕ 1 761,01 ₽
ПЛАЦ 1 394,14 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

057С
  • Кисловодск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Иркутск
Маршрут
00:29
6 ч 48 мин
07:17

Новочеркасск

Россошь

КУПЕ 1 813,61 ₽
ПЛАЦ 1 425,89 ₽
061СЭЛЬБРУС
  • Нальчик
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
9.2рейтинг поезда
08:22
6 ч 58 мин
15:20

Новочеркасск

Россошь

КУПЕ 1 708,72 ₽
ПЛАЦ 1 407,4 ₽
077С
  • Ставрополь
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
06:24
6 ч 34 мин
12:58

Новочеркасск

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

080С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
12:14
7 ч 33 мин
19:47

Новочеркасск

Россошь

КУПЕ 1 603,04 ₽
ПЛАЦ 1 323,62 ₽
ЛЮКС 3 737,61 ₽
084С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
03:07
7 ч 28 мин
10:35

Новочеркасск

Россошь

КУПЕ 1 707,72 ₽
ПЛАЦ 1 443,73 ₽
088С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Нижний Новгород
Маршрут
05:03
6 ч 9 мин
11:12

Новочеркасск

Россошь

ПЛАЦ 1 981,35 ₽
КУПЕ 2 386,72 ₽
097С
  • Кисловодск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Тында
Маршрут
00:29
6 ч 48 мин
07:17

Новочеркасск

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

109С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
03:17
8 ч 5 мин
11:22

Новочеркасск

Россошь

ЛЮКС 3 618,45 ₽
КУПЕ 1 759,34 ₽
ПЛАЦ 1 377,5 ₽
116С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Томск
Маршрут
7рейтинг поезда
23:59
6 ч 16 мин
06:15

Новочеркасск

Россошь

ПЛАЦ 1 443,73 ₽
КУПЕ 1 645,76 ₽
ЛЮКС 3 843,4 ₽
118С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
15:35
6 ч 32 мин
22:07

Новочеркасск

Россошь

ПЛАЦ 1 293,54 ₽
КУПЕ 1 622,78 ₽
ЛЮКС 3 082,44 ₽
121С
  • Владикавказ
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.1рейтинг поезда
20:06
6 ч 20 мин
02:26

Новочеркасск

Россошь

ПЛАЦ 1 334,26 ₽
КУПЕ 1 537,32 ₽
126С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
22:35
6 ч 10 мин
04:45

Новочеркасск

Россошь

ПЛАЦ 1 324,43 ₽
КУПЕ 1 832,37 ₽
135С
  • Махачкала
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:06
6 ч 20 мин
02:26

Новочеркасск

Россошь

ПЛАЦ 1 310,85 ₽
КУПЕ 1 497,77 ₽
145С
  • Назрань
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
8рейтинг поезда
11:35
5 ч 55 мин
17:30

Новочеркасск

Россошь

МЯГК 9 874,5 ₽
ЛЮКС 4 845,13 ₽
КУПЕ 2 716,69 ₽
ПЛАЦ 1 546,56 ₽
149С
  • Минеральные Воды
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
05:54
6 ч 52 мин
12:46

Новочеркасск

Россошь

ПЛАЦ 1 183,5 ₽
КУПЕ 2 126,5 ₽
151С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
01:09
6 ч 42 мин
07:51

Новочеркасск

Россошь

КУПЕ 1 958,79 ₽
ПЛАЦ 1 432,53 ₽
155С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
18:07
6 ч 16 мин
00:23

Новочеркасск

Россошь

КУПЕ 1 945 ₽
ПЛАЦ 1 394,87 ₽
188С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
07:00
7 ч 8 мин
14:08

Новочеркасск

Россошь

ПЛАЦ 1 443,73 ₽
КУПЕ 1 530,75 ₽
202С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
11:35
5 ч 55 мин
17:30

Новочеркасск

Россошь

ПЛАЦ 1 434,96 ₽
КУПЕ 2 035,46 ₽
221С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
04:19
7 ч 27 мин
11:46

Новочеркасск

Россошь

ПЛАЦ 1 443,73 ₽
КУПЕ 1 696,51 ₽
226С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
23:46
6 ч 17 мин
06:03

Новочеркасск

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

228А
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.9рейтинг поезда
02:47
6 ч 51 мин
09:38

Новочеркасск

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

234С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
04:43
7 ч 28 мин
12:11

Новочеркасск

Россошь

КУПЕ 1 299 ₽
ПЛАЦ 1 175 ₽
247С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
12:04
6 ч 31 мин
18:35

Новочеркасск

Россошь

ПЛАЦ 1 443,73 ₽
КУПЕ 1 650,05 ₽
262С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
07:00
7 ч 8 мин
14:08

Новочеркасск

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

268С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Сосногорск
Маршрут
04:19
7 ч 27 мин
11:46

Новочеркасск

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
06:14
7 ч 3 мин
13:17

Новочеркасск

Россошь

КУПЕ 2 021,63 ₽
ПЛАЦ 1 431,62 ₽
283С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
04:19
7 ч 27 мин
11:46

Новочеркасск

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

286С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
22:22
7 ч 5 мин
05:27

Новочеркасск

Россошь

ПЛАЦ 1 443,73 ₽
КУПЕ 1 621,05 ₽
289С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
00:59
7 ч 1 мин
08:00

Новочеркасск

Россошь

КУПЕ 1 855,84 ₽
ПЛАЦ 1 443,73 ₽
302С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
05:54
6 ч 52 мин
12:46

Новочеркасск

Россошь

ПЛАЦ 1 119,75 ₽
КУПЕ 2 016,22 ₽
306С
  • Сухум
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
07:59
7 ч 12 мин
15:11

Новочеркасск

Россошь

ПЛАЦ 1 309,8 ₽
КУПЕ 1 672,95 ₽
ЛЮКС 3 735,97 ₽
310С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
07:14
7 ч 17 мин
14:31

Новочеркасск

Россошь

ПЛАЦ 1 300,28 ₽
КУПЕ 1 574,23 ₽
ЛЮКС 2 352,06 ₽
310Э
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
07:14
7 ч 17 мин
14:31

Новочеркасск

Россошь

КУПЕ 1 290,33 ₽
ПЛАЦ 1 210 ₽
312С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
07:14
7 ч 17 мин
14:31

Новочеркасск

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

326С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Пермь
Маршрут
01:19
8 ч 36 мин
09:55

Новочеркасск

Россошь

ЛЮКС 3 147,75 ₽
ПЛАЦ 1 246,49 ₽
КУПЕ 1 383,52 ₽
336С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
01:19
8 ч 36 мин
09:55

Новочеркасск

Россошь

КУПЕ 1 463 ₽
ПЛАЦ 1 278,67 ₽
360С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Калининград
Маршрут
11:45
6 ч 30 мин
18:15

Новочеркасск

Россошь

КУПЕ 2 177,35 ₽
ПЛАЦ 1 296,75 ₽
378С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
06:24
6 ч 34 мин
12:58

Новочеркасск

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

382С
  • Грозный
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
11:25
7 ч 37 мин
19:02

Новочеркасск

Россошь

КУПЕ 1 450,52 ₽
ПЛАЦ 1 266,07 ₽
ЛЮКС 3 197,58 ₽
389С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
05:54
6 ч 52 мин
12:46

Новочеркасск

Россошь

ПЛАЦ 1 087,44 ₽
КУПЕ 1 927,22 ₽
436С
  • Новочеркасск
  • Россошь
Маршрут
01:19
8 ч 36 мин
09:55

Новочеркасск

Россошь

ПЛАЦ 1 325,67 ₽
КУПЕ 1 688,93 ₽
460С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Тамбов
Маршрут
00:09
6 ч 18 мин
06:27

Новочеркасск

Россошь

ПЛАЦ 1 319,08 ₽
КУПЕ 1 821,97 ₽
468С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Смоленск
Маршрут
11:45
6 ч 30 мин
18:15

Новочеркасск

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
14:47
7 ч
21:47

Новочеркасск

Россошь

ПЛАЦ 1 325,67 ₽
КУПЕ 1 298,38 ₽
473С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
13:22
7 ч 4 мин
20:26

Новочеркасск

Россошь

КУПЕ 1 245,09 ₽
ПЛАЦ 1 325,67 ₽
476С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Казань
Маршрут
15:35
6 ч 32 мин
22:07

Новочеркасск

Россошь

ПЛАЦ 1 302,91 ₽
КУПЕ 1 211,54 ₽
480С
  • Сухум
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
18:17
6 ч 42 мин
00:59

Новочеркасск

Россошь

КУПЕ 1 738,12 ₽
ПЛАЦ 1 302,91 ₽
482С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
04:09
7 ч 48 мин
11:57

Новочеркасск

Россошь

КУПЕ 1 380,81 ₽
ПЛАЦ 1 325,67 ₽
498С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Ижевск
Маршрут
01:56
7 ч 4 мин
09:00

Новочеркасск

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

532С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Киров
Маршрут
01:56
7 ч 4 мин
09:00

Новочеркасск

Россошь

ПЛАЦ 1 280,82 ₽
КУПЕ 1 315,68 ₽
534С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
16:27
6 ч 35 мин
23:02

Новочеркасск

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

539С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Кострома
Маршрут
04:19
7 ч 27 мин
11:46

Новочеркасск

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

542С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
11:25
7 ч 37 мин
19:02

Новочеркасск

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

569С
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
13:12
7 ч 28 мин
20:40

Новочеркасск

Россошь

КУПЕ 2 172,33 ₽
ПЛАЦ 1 325,67 ₽
593Й
  • Новочеркасск
  • Россошь
Маршрут
04:19
7 ч 27 мин
11:46

Новочеркасск

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Новочеркасск в город Россошь

Минимальное время в пути: 5 ч 14 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Новочеркасск – в город Россошь. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Россошь - Новочеркасск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 211,54 ₽
    • ЛЮКС 2 352,06 ₽
    • МЯГК 9 874,5 ₽
    • ПЛАЦ 1 087,44 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Россошь - Новочеркасск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона