Билеты на поезд Новочеркасск г.Новочеркасск - Россошь г.Россошь

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Новочеркасск г.Новочеркасск - Россошь г.Россошь

Новочеркасск г.Новочеркасск - Россошь г.Россошь

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Новочеркасск (Ростовская область) - г. Россошь (Воронежская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Новочеркасск
  • ПрибытиеРоссошь
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
460С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Тамбов
Маршрут
00:09
Новочеркасск
06:27
Россошь
6 ч 18 мин
  • ПЛАЦ 1 325,67 ₽
  • КУПЕ 1 823,56 ₽
057С
  • Кисловодск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Иркутск
Маршрут
00:29
Новочеркасск
07:17
Россошь
6 ч 48 мин
  • КУПЕ 1 813,61 ₽
  • ПЛАЦ 1 425,89 ₽
097С
  • Кисловодск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Тында
Маршрут
00:29
Новочеркасск
07:17
Россошь
6 ч 48 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Новочеркасск - Россошь

Найти билеты
049Ч
7.6рейтинг поезда
  • Кисловодск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
00:39
Новочеркасск
07:08
Россошь
6 ч 29 мин
  • ПЛАЦ 1 443,73 ₽
  • КУПЕ 1 869,35 ₽
289С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
00:59
Новочеркасск
08:00
Россошь
7 ч 1 мин
  • КУПЕ 1 855,84 ₽
  • ПЛАЦ 1 443,73 ₽
151С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
01:09
Новочеркасск
07:51
Россошь
6 ч 42 мин
  • КУПЕ 1 963,77 ₽
  • ПЛАЦ 1 443,73 ₽
326С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Пермь
Маршрут
01:19
Новочеркасск
09:55
Россошь
8 ч 36 мин
  • нет данных
336С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
01:19
Новочеркасск
09:55
Россошь
8 ч 36 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Ижевск
Маршрут
01:56
Новочеркасск
09:00
Россошь
7 ч 4 мин
  • нет данных
436С
  • Новочеркасск
  • Россошь
Маршрут
01:19
Новочеркасск
09:55
Россошь
8 ч 36 мин
  • ПЛАЦ 1 325,67 ₽
  • КУПЕ 1 688,93 ₽
532С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Киров
Маршрут
01:56
Новочеркасск
09:00
Россошь
7 ч 4 мин
  • ПЛАЦ 1 302,91 ₽
  • КУПЕ 1 297,20 ₽
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
02:47
Новочеркасск
09:38
Россошь
6 ч 51 мин
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
03:07
Новочеркасск
10:35
Россошь
7 ч 28 мин
  • ПЛАЦ 1 443,73 ₽
  • КУПЕ 1 707,72 ₽
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
03:17
Новочеркасск
11:22
Россошь
8 ч 5 мин
  • КУПЕ 1 673,42 ₽
  • ПЛАЦ 1 443,73 ₽
482С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
04:09
Новочеркасск
11:57
Россошь
7 ч 48 мин
  • КУПЕ 1 380,81 ₽
  • ПЛАЦ 1 325,67 ₽
221С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
04:19
Новочеркасск
11:46
Россошь
7 ч 27 мин
  • КУПЕ 1 696,51 ₽
  • ПЛАЦ 1 443,73 ₽
268С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Сосногорск
Маршрут
04:19
Новочеркасск
11:46
Россошь
7 ч 27 мин
  • нет данных
283С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
04:19
Новочеркасск
11:46
Россошь
7 ч 27 мин
  • нет данных
539С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Кострома
Маршрут
04:19
Новочеркасск
11:46
Россошь
7 ч 27 мин
  • нет данных
593Й
  • Новочеркасск
  • Россошь
Маршрут
04:19
Новочеркасск
11:46
Россошь
7 ч 27 мин
  • нет данных
234С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
04:43
Новочеркасск
12:11
Россошь
7 ч 28 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Нижний Новгород
Маршрут
05:03
Новочеркасск
11:12
Россошь
6 ч 9 мин
  • КУПЕ 2 602,17 ₽
  • ПЛАЦ 2 091,62 ₽
149С
  • Минеральные Воды
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
05:54
Новочеркасск
12:46
Россошь
6 ч 52 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
05:54
Новочеркасск
12:46
Россошь
6 ч 52 мин
  • ПЛАЦ 1 170,71 ₽
  • КУПЕ 2 090,23 ₽
389С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
05:54
Новочеркасск
12:46
Россошь
6 ч 52 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
06:14
Новочеркасск
13:17
Россошь
7 ч 3 мин
  • КУПЕ 1 860,42 ₽
  • ПЛАЦ 1 443,73 ₽
077С
  • Ставрополь
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
06:24
Новочеркасск
12:58
Россошь
6 ч 34 мин
  • нет данных
378С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
06:24
Новочеркасск
12:58
Россошь
6 ч 34 мин
  • нет данных
188С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
07:00
Новочеркасск
14:08
Россошь
7 ч 8 мин
  • КУПЕ 1 530,75 ₽
  • ПЛАЦ 1 443,73 ₽
262С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
07:00
Новочеркасск
14:08
Россошь
7 ч 8 мин
  • нет данных
310С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
07:14
Новочеркасск
14:31
Россошь
7 ч 17 мин
  • КУПЕ 1 620,39 ₽
  • ЛЮКС 2 319,07 ₽
  • ПЛАЦ 1 325,67 ₽
310Э
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
07:14
Новочеркасск
14:31
Россошь
7 ч 17 мин
  • нет данных
312С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
07:14
Новочеркасск
14:31
Россошь
7 ч 17 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
07:59
Новочеркасск
15:11
Россошь
7 ч 12 мин
  • ЛЮКС 3 879,50 ₽
  • ПЛАЦ 1 325,67 ₽
  • КУПЕ 1 804,81 ₽
061С
  • ЭЛЬБРУС
9.2рейтинг поезда
  • Нальчик
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
08:22
Новочеркасск
15:20
Россошь
6 ч 58 мин
  • КУПЕ 1 691,29 ₽
  • ПЛАЦ 1 443,73 ₽
033С
  • Осетия
7.5рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
08:32
Новочеркасск
15:40
Россошь
7 ч 8 мин
  • КУПЕ 1 267,42 ₽
  • ПЛАЦ 1 443,73 ₽
  • ЛЮКС 3 208,47 ₽
382С
  • Грозный
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
11:25
Новочеркасск
19:02
Россошь
7 ч 37 мин
  • КУПЕ 1 433,92 ₽
  • ПЛАЦ 1 325,67 ₽
  • ЛЮКС 3 187,01 ₽
542С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
11:25
Новочеркасск
19:02
Россошь
7 ч 37 мин
  • нет данных
145С
8рейтинг поезда
  • Назрань
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
11:35
Новочеркасск
17:30
Россошь
5 ч 55 мин
  • нет данных
202С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
11:35
Новочеркасск
17:30
Россошь
5 ч 55 мин
  • КУПЕ 1 691,29 ₽
  • ПЛАЦ 1 443,73 ₽
360С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Калининград
Маршрут
11:45
Новочеркасск
18:15
Россошь
6 ч 30 мин
  • ПЛАЦ 1 325,67 ₽
  • КУПЕ 2 212,46 ₽
468С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Смоленск
Маршрут
11:45
Новочеркасск
18:15
Россошь
6 ч 30 мин
  • нет данных
247С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
12:04
Новочеркасск
18:35
Россошь
6 ч 31 мин
  • ПЛАЦ 1 443,73 ₽
  • КУПЕ 1 650,05 ₽
080С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
12:14
Новочеркасск
19:47
Россошь
7 ч 33 мин
  • ЛЮКС 3 865,43 ₽
  • ПЛАЦ 1 443,73 ₽
  • КУПЕ 1 599,53 ₽
569С
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
13:12
Новочеркасск
20:40
Россошь
7 ч 28 мин
  • ПЛАЦ 1 325,67 ₽
  • КУПЕ 2 172,33 ₽
473С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
13:22
Новочеркасск
20:26
Россошь
7 ч 4 мин
  • КУПЕ 1 245,09 ₽
  • ПЛАЦ 1 325,67 ₽
472С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
14:47
Новочеркасск
21:47
Россошь
7 ч
  • ПЛАЦ 1 325,67 ₽
  • КУПЕ 1 298,38 ₽
118С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
15:35
Новочеркасск
22:07
Россошь
6 ч 32 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Казань
Маршрут
15:35
Новочеркасск
22:07
Россошь
6 ч 32 мин
  • ПЛАЦ 1 302,91 ₽
  • КУПЕ 1 211,54 ₽
019С
  • Тихий Дон
8.9рейтинг поезда
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
16:14
Новочеркасск
21:28
Россошь
5 ч 14 мин
  • ЛЮКС 5 296,09 ₽
  • КУПЕ 2 345,45 ₽
  • ПЛАЦ 2 091,62 ₽
534С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
16:27
Новочеркасск
23:02
Россошь
6 ч 35 мин
  • нет данных
155С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
18:07
Новочеркасск
00:23
Россошь
6 ч 16 мин
  • ПЛАЦ 1 443,73 ₽
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
18:17
Новочеркасск
00:59
Россошь
6 ч 42 мин
  • КУПЕ 1 738,12 ₽
  • ПЛАЦ 1 302,91 ₽
121С
7.1рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:06
Новочеркасск
02:26
Россошь
6 ч 20 мин
  • КУПЕ 1 526,94 ₽
  • ПЛАЦ 1 443,73 ₽
135С
  • Махачкала
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:06
Новочеркасск
02:26
Россошь
6 ч 20 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
22:22
Новочеркасск
05:27
Россошь
7 ч 5 мин
  • КУПЕ 1 621,05 ₽
  • ПЛАЦ 1 443,73 ₽
126С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
22:35
Новочеркасск
04:45
Россошь
6 ч 10 мин
  • ПЛАЦ 1 443,73 ₽
226С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
23:46
Новочеркасск
06:03
Россошь
6 ч 17 мин
  • нет данных
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:59
Новочеркасск
06:15
Россошь
6 ч 16 мин
  • КУПЕ 1 645,76 ₽
  • ПЛАЦ 1 443,73 ₽
  • ЛЮКС 3 843,40 ₽
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Новочеркасск (Ростовская область, Россия) - г. Россошь (Воронежская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Новочеркасск г.Новочеркасск - ст.Россошь г.Россошь

Минимальное время в пути: 5 ч 14 мин

Стоимость билетов:
  • ПЛАЦ. 1 170,71 ₽
  • КУПЕ. 1 211,54 ₽
  • ЛЮКС. 2 319,07 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Новочеркасск г.Новочеркасск - Россошь г.Россошь

Откуда

Куда

Туда

пассажиры