Выберите поезд по направлению г. Новочеркасск - ст. Шахтная, г. Шахты

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Новочеркасск - Шахтная, г. Шахты. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
019СТихий Дон
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
8.9рейтинг поезда
16:14
33 мин
16:47

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

033СОсетия
  • Владикавказ
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
7.5рейтинг поезда
08:32
53 мин
09:25

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

049Ч
  • Кисловодск
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.6рейтинг поезда
00:39
39 мин
01:18

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

057С
  • Кисловодск
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Иркутск
Маршрут
00:29
39 мин
01:08

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

061СЭЛЬБРУС
  • Нальчик
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
9.2рейтинг поезда
08:22
53 мин
09:15

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

077С
  • Ставрополь
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
06:24
36 мин
07:00

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

080С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Архангельск
Маршрут
12:14
46 мин
13:00

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

084С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
03:07
36 мин
03:43

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

088С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Нижний Новгород
Маршрут
05:03
37 мин
05:40

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

097С
  • Кисловодск
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Тында
Маршрут
00:29
39 мин
01:08

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

109С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
03:17
41 мин
03:58

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

116С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
23:59
40 мин
00:39

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

118С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Самара
Маршрут
15:35
37 мин
16:12

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

121С
  • Владикавказ
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.1рейтинг поезда
20:06
49 мин
20:55

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

126С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
22:35
39 мин
23:14

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

135С
  • Махачкала
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:06
49 мин
20:55

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

145С
  • Назрань
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
8рейтинг поезда
11:35
38 мин
12:13

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

149С
  • Минеральные Воды
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Минск
Маршрут
05:54
36 мин
06:30

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

151С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
01:09
1 ч 4 мин
02:13

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

188С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Архангельск
Маршрут
07:00
43 мин
07:43

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

202С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
11:35
38 мин
12:13

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

213С
  • Новочеркасск
  • Шахты
Маршрут
17:32
57 мин
18:29

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

221С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Архангельск
Маршрут
04:19
36 мин
04:55

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

226С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Мурманск
Маршрут
23:46
43 мин
00:29

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

228А
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.9рейтинг поезда
02:47
36 мин
03:23

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

234С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Екатеринбург
Маршрут
04:43
1 ч 37 мин
06:20

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

237С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
07:25
50 мин
08:15

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

242С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Иркутск
Маршрут
02:16
37 мин
02:53

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

258СЖЭ
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Печора
Маршрут
12:14
46 мин
13:00

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

259С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Санкт-Петербург
Маршрут
11:15
42 мин
11:57

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

262С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Архангельск
Маршрут
07:00
43 мин
07:43

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

268С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Сосногорск
Маршрут
04:19
36 мин
04:55

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Чита
Маршрут
02:16
37 мин
02:53

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

274С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Северобайкальск
Маршрут
02:16
37 мин
02:53

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

275С
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
11:25
1 ч 25 мин
12:50

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Череповец
Маршрут
06:14
36 мин
06:50

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

283С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Череповец
Маршрут
04:19
36 мин
04:55

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

286С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Мурманск
Маршрут
22:22
42 мин
23:04

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

289С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Екатеринбург
Маршрут
00:59
39 мин
01:38

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Минск
Маршрут
05:54
36 мин
06:30

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306С
  • Сухум
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
07:59
50 мин
08:49

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

310С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Воркута
Маршрут
07:14
48 мин
08:02

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

310Э
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Воркута
Маршрут
07:14
48 мин
08:02

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

312С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Воркута
Маршрут
07:14
48 мин
08:02

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

326С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Пермь
Маршрут
01:19
44 мин
02:03

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

336С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Екатеринбург
Маршрут
01:19
44 мин
02:03

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

340С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Нижний Новгород
Маршрут
22:51
1 ч 27 мин
00:18

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

360С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Калининград
Маршрут
11:45
38 мин
12:23

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

378С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
06:24
36 мин
07:00

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

382С
  • Грозный
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
11:25
1 ч 25 мин
12:50

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

389С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Минск
Маршрут
05:54
36 мин
06:30

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

436С
  • Новочеркасск
  • Шахты
Маршрут
01:19
44 мин
02:03

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

460С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Тамбов
Маршрут
00:09
45 мин
00:54

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Смоленск
Маршрут
11:45
38 мин
12:23

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

470С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Саратов
Маршрут
22:51
1 ч 27 мин
00:18

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
14:47
54 мин
15:41

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

473С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Самара
Маршрут
13:22
47 мин
14:09

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

476С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Казань
Маршрут
15:35
37 мин
16:12

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

478У
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Челябинск
Маршрут
09:03
1 ч 11 мин
10:14

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

480С
  • Сухум
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
18:17
44 мин
19:01

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

482С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
04:09
36 мин
04:45

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

498С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Ижевск
Маршрут
01:56
37 мин
02:33

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

506С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Тамбов
Маршрут
01:42
41 мин
02:23

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

508С
  • Новороссийск
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Ижевск
Маршрут
01:42
41 мин
02:23

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

513С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Тамбов
Маршрут
13:22
47 мин
14:09

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

515С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Ижевск
Маршрут
17:11
38 мин
17:49

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

516С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Череповец
Маршрут
12:14
46 мин
13:00

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

517С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
02:06
37 мин
02:43

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

525С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Саратов
Маршрут
17:11
38 мин
17:49

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

532С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Киров
Маршрут
01:56
37 мин
02:33

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

534С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
16:27
36 мин
17:03

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

539С
  • Анапа
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Кострома
Маршрут
04:19
36 мин
04:55

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

542С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
11:25
1 ч 25 мин
12:50

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

550С
  • Сочи
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Тольятти
Маршрут
23:46
43 мин
00:29

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

562С
  • Ейск
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
16:01
36 мин
16:37

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

593Й
  • Новочеркасск
  • Шахты
Маршрут
04:19
36 мин
04:55

Новочеркасск

Шахтная

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Новочеркасск до станции Шахтная

Минимальное время в пути: 33 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Новочеркасск - до станции Шахтная, г. Шахты(Ростовская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Шахтная - Новочеркасск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Шахтная - Новочеркасск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона