Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Новочеркасск - г. Сочи

Выберите нужные вам вокзалы в г. Новочеркасск и г. Сочи

  • Выбрать вокзал в г. Новочеркасск
  • Выбрать вокзал в г. Сочи

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Новочеркасск - г. Сочи. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
079Я
  • Архангельск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
19:20
14 ч 38 мин
09:58

Новочеркасск

Лазаревская

ЛЮКС 5 067,29 ₽
ПЛАЦ 1 883,69 ₽
КУПЕ 2 537,23 ₽
079Я
  • Архангельск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
19:20
15 ч 35 мин
10:55

Новочеркасск

Лоо

ЛЮКС 5 067,29 ₽
ПЛАЦ 1 883,69 ₽
КУПЕ 2 537,23 ₽
079Я
  • Архангельск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
19:20
16 ч 3 мин
11:23

Новочеркасск

Сочи

ЛЮКС 5 067,29 ₽
ПЛАЦ 1 883,69 ₽
КУПЕ 2 537,23 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

079Я
  • Архангельск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
19:20
16 ч 31 мин
11:51

Новочеркасск

Хоста

ЛЮКС 5 067,29 ₽
ПЛАЦ 1 883,69 ₽
КУПЕ 2 537,23 ₽
079Я
  • Архангельск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
19:20
16 ч 44 мин
12:04

Новочеркасск

Адлер

ЛЮКС 5 067,29 ₽
ПЛАЦ 1 883,69 ₽
КУПЕ 2 537,23 ₽
083М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
21:31
10 ч 44 мин
08:15

Новочеркасск

Лазаревская

ПЛАЦ 1 562,04 ₽
КУПЕ 2 395,99 ₽
083М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
21:31
11 ч 34 мин
09:05

Новочеркасск

Лоо

ПЛАЦ 1 562,04 ₽
КУПЕ 2 395,99 ₽
083М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
21:31
12 ч
09:31

Новочеркасск

Сочи

ПЛАЦ 1 562,04 ₽
КУПЕ 2 395,99 ₽
083М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
21:31
12 ч 28 мин
09:59

Новочеркасск

Хоста

ПЛАЦ 1 562,04 ₽
КУПЕ 2 395,99 ₽
083М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
21:31
12 ч 41 мин
10:12

Новочеркасск

Адлер

ПЛАЦ 1 562,04 ₽
КУПЕ 2 395,99 ₽
087Г
  • Нижний Новгород
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
21:21
10 ч 15 мин
07:36

Новочеркасск

Лазаревская

КУПЕ 3 319,61 ₽
ЛЮКС 7 635,65 ₽
ПЛАЦ 2 180,85 ₽
087Г
  • Нижний Новгород
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
21:21
11 ч 3 мин
08:24

Новочеркасск

Лоо

КУПЕ 3 319,61 ₽
ЛЮКС 7 635,65 ₽
ПЛАЦ 2 180,85 ₽
087Г
  • Нижний Новгород
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
21:21
11 ч 33 мин
08:54

Новочеркасск

Сочи

КУПЕ 3 319,61 ₽
ЛЮКС 7 635,65 ₽
ПЛАЦ 2 180,85 ₽
087Г
  • Нижний Новгород
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
21:21
12 ч 5 мин
09:26

Новочеркасск

Хоста

КУПЕ 3 319,61 ₽
ЛЮКС 7 635,65 ₽
ПЛАЦ 2 180,85 ₽
087Г
  • Нижний Новгород
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
21:21
12 ч 19 мин
09:40

Новочеркасск

Адлер

КУПЕ 3 319,61 ₽
ЛЮКС 7 635,65 ₽
ПЛАЦ 2 180,85 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
04:05
13 ч 21 мин
17:26

Новочеркасск

Лазаревская

ЛЮКС 4 494,07 ₽
ПЛАЦ 1 631,97 ₽
КУПЕ 1 940,76 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
04:05
14 ч 9 мин
18:14

Новочеркасск

Лоо

ЛЮКС 4 494,07 ₽
ПЛАЦ 1 631,97 ₽
КУПЕ 1 940,76 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
04:05
14 ч 35 мин
18:40

Новочеркасск

Сочи

ЛЮКС 4 494,07 ₽
ПЛАЦ 1 631,97 ₽
КУПЕ 1 940,76 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
04:05
15 ч 3 мин
19:08

Новочеркасск

Хоста

ЛЮКС 4 494,07 ₽
ПЛАЦ 1 631,97 ₽
КУПЕ 1 940,76 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
04:05
15 ч 16 мин
19:21

Новочеркасск

Адлер

ЛЮКС 4 494,07 ₽
ПЛАЦ 1 631,97 ₽
КУПЕ 1 940,76 ₽
117Й
  • Самара
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
22:25
11 ч 25 мин
09:50

Новочеркасск

Лазаревская

КУПЕ 2 471,92 ₽
ЛЮКС 4 805,3 ₽
ПЛАЦ 1 500,32 ₽
117Й
  • Самара
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
22:25
12 ч 11 мин
10:36

Новочеркасск

Лоо

КУПЕ 2 471,92 ₽
ЛЮКС 4 805,3 ₽
ПЛАЦ 1 500,32 ₽
117Й
  • Самара
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
22:25
12 ч 40 мин
11:05

Новочеркасск

Сочи

КУПЕ 2 471,92 ₽
ЛЮКС 4 805,3 ₽
ПЛАЦ 1 500,32 ₽
117Й
  • Самара
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
22:25
13 ч 3 мин
11:28

Новочеркасск

Хоста

КУПЕ 2 471,92 ₽
ЛЮКС 4 805,3 ₽
ПЛАЦ 1 500,32 ₽
117Й
  • Самара
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
22:25
13 ч 16 мин
11:41

Новочеркасск

Адлер

КУПЕ 2 471,92 ₽
ЛЮКС 4 805,3 ₽
ПЛАЦ 1 500,32 ₽
202М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
18:14
15 ч 20 мин
09:34

Новочеркасск

Имеретинский Курорт

КУПЕ 2 373,42 ₽
ПЛАЦ 1 613 ₽
ЛЮКС 5 057,88 ₽
202М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
18:14
12 ч 38 мин
06:52

Новочеркасск

Лазаревская

КУПЕ 2 373,42 ₽
ПЛАЦ 1 613 ₽
ЛЮКС 5 057,88 ₽
202М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
18:14
13 ч 32 мин
07:46

Новочеркасск

Лоо

КУПЕ 2 373,42 ₽
ПЛАЦ 1 613 ₽
ЛЮКС 5 057,88 ₽
202М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
18:14
14 ч 10 мин
08:24

Новочеркасск

Сочи

КУПЕ 2 373,42 ₽
ПЛАЦ 1 613 ₽
ЛЮКС 5 057,88 ₽
202М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
18:14
14 ч 36 мин
08:50

Новочеркасск

Хоста

КУПЕ 2 373,42 ₽
ПЛАЦ 1 613 ₽
ЛЮКС 5 057,88 ₽
202М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
18:14
14 ч 49 мин
09:03

Новочеркасск

Адлер

КУПЕ 2 373,42 ₽
ПЛАЦ 1 613 ₽
ЛЮКС 5 057,88 ₽
225С
  • Мурманск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
00:32
15 ч 9 мин
15:41

Новочеркасск

Лазаревская

ЛЮКС 4 527,36 ₽
ПЛАЦ 1 664,88 ₽
КУПЕ 2 044,48 ₽
225С
  • Мурманск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
00:32
16 ч 1 мин
16:33

Новочеркасск

Лоо

ЛЮКС 4 527,36 ₽
ПЛАЦ 1 664,88 ₽
КУПЕ 2 044,48 ₽
225С
  • Мурманск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
00:32
16 ч 40 мин
17:12

Новочеркасск

Сочи

ЛЮКС 4 527,36 ₽
ПЛАЦ 1 664,88 ₽
КУПЕ 2 044,48 ₽
225С
  • Мурманск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
00:32
17 ч 9 мин
17:41

Новочеркасск

Хоста

ЛЮКС 4 527,36 ₽
ПЛАЦ 1 664,88 ₽
КУПЕ 2 044,48 ₽
225С
  • Мурманск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
00:32
17 ч 22 мин
17:54

Новочеркасск

Адлер

ЛЮКС 4 527,36 ₽
ПЛАЦ 1 664,88 ₽
КУПЕ 2 044,48 ₽
233Е
  • Екатеринбург
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
11:16
17 ч 28 мин
04:44

Новочеркасск

Имеретинский Курорт

ПЛАЦ 1 849,72 ₽
КУПЕ 2 139,28 ₽
233Е
  • Екатеринбург
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
11:16
13 ч 19 мин
00:35

Новочеркасск

Лазаревская

ПЛАЦ 1 849,72 ₽
КУПЕ 2 139,28 ₽
233Е
  • Екатеринбург
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
11:16
14 ч 10 мин
01:26

Новочеркасск

Лоо

ПЛАЦ 1 849,72 ₽
КУПЕ 2 139,28 ₽
233Е
  • Екатеринбург
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
11:16
15 ч 23 мин
02:39

Новочеркасск

Сочи

ПЛАЦ 1 849,72 ₽
КУПЕ 2 139,28 ₽
233Е
  • Екатеринбург
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
11:16
16 ч 6 мин
03:22

Новочеркасск

Хоста

ПЛАЦ 1 849,72 ₽
КУПЕ 2 139,28 ₽
233Е
  • Екатеринбург
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
11:16
16 ч 56 мин
04:12

Новочеркасск

Адлер

ПЛАЦ 1 849,72 ₽
КУПЕ 2 139,28 ₽
241И
  • Иркутск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:23
11 ч 26 мин
01:49

Новочеркасск

Лазаревская

ПЛАЦ 1 512,62 ₽
КУПЕ 2 133,28 ₽
241И
  • Иркутск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:23
12 ч 16 мин
02:39

Новочеркасск

Лоо

ПЛАЦ 1 512,62 ₽
КУПЕ 2 133,28 ₽
241И
  • Иркутск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:23
12 ч 43 мин
03:06

Новочеркасск

Сочи

ПЛАЦ 1 512,62 ₽
КУПЕ 2 133,28 ₽
241И
  • Иркутск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:23
13 ч 48 мин
04:11

Новочеркасск

Хоста

ПЛАЦ 1 512,62 ₽
КУПЕ 2 133,28 ₽
241И
  • Иркутск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:23
14 ч 1 мин
04:24

Новочеркасск

Адлер

ПЛАЦ 1 512,62 ₽
КУПЕ 2 133,28 ₽
261Я
  • Архангельск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
13:05
13 ч 38 мин
02:43

Новочеркасск

Лазаревская

КУПЕ 1 837,91 ₽
ПЛАЦ 1 651,19 ₽
261Я
  • Архангельск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
13:05
14 ч 25 мин
03:30

Новочеркасск

Лоо

КУПЕ 1 837,91 ₽
ПЛАЦ 1 651,19 ₽
261Я
  • Архангельск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
13:05
14 ч 52 мин
03:57

Новочеркасск

Сочи

КУПЕ 1 837,91 ₽
ПЛАЦ 1 651,19 ₽
261Я
  • Архангельск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
13:05
15 ч 16 мин
04:21

Новочеркасск

Хоста

КУПЕ 1 837,91 ₽
ПЛАЦ 1 651,19 ₽
261Я
  • Архангельск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
13:05
15 ч 29 мин
04:34

Новочеркасск

Адлер

КУПЕ 1 837,91 ₽
ПЛАЦ 1 651,19 ₽
269Ч
  • Чита
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:23
11 ч 26 мин
01:49

Новочеркасск

Лазаревская

КУПЕ 2 120,57 ₽
ПЛАЦ 1 546,41 ₽
269Ч
  • Чита
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:23
12 ч 16 мин
02:39

Новочеркасск

Лоо

КУПЕ 2 120,57 ₽
ПЛАЦ 1 546,41 ₽
269Ч
  • Чита
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:23
12 ч 43 мин
03:06

Новочеркасск

Сочи

КУПЕ 2 120,57 ₽
ПЛАЦ 1 546,41 ₽
269Ч
  • Чита
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:23
13 ч 48 мин
04:11

Новочеркасск

Хоста

КУПЕ 2 120,57 ₽
ПЛАЦ 1 546,41 ₽
269Ч
  • Чита
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:23
14 ч 1 мин
04:24

Новочеркасск

Адлер

КУПЕ 2 120,57 ₽
ПЛАЦ 1 546,41 ₽
273И
  • Северобайкальск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:23
11 ч 26 мин
01:49

Новочеркасск

Лазаревская

КУПЕ 2 104,44 ₽
ПЛАЦ 1 691,41 ₽
273И
  • Северобайкальск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:23
12 ч 16 мин
02:39

Новочеркасск

Лоо

КУПЕ 2 104,44 ₽
ПЛАЦ 1 691,41 ₽
273И
  • Северобайкальск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:23
12 ч 43 мин
03:06

Новочеркасск

Сочи

КУПЕ 2 104,44 ₽
ПЛАЦ 1 691,41 ₽
273И
  • Северобайкальск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:23
13 ч 48 мин
04:11

Новочеркасск

Хоста

КУПЕ 2 104,44 ₽
ПЛАЦ 1 691,41 ₽
273И
  • Северобайкальск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:23
14 ч 1 мин
04:24

Новочеркасск

Адлер

КУПЕ 2 104,44 ₽
ПЛАЦ 1 691,41 ₽
282Я
  • Череповец
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
21:11
9 ч 49 мин
07:00

Новочеркасск

Лазаревская

КУПЕ 2 232,59 ₽
ПЛАЦ 1 448,53 ₽
282Я
  • Череповец
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
21:11
10 ч 44 мин
07:55

Новочеркасск

Лоо

КУПЕ 2 232,59 ₽
ПЛАЦ 1 448,53 ₽
282Я
  • Череповец
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
21:11
11 ч 20 мин
08:31

Новочеркасск

Сочи

КУПЕ 2 232,59 ₽
ПЛАЦ 1 448,53 ₽
282Я
  • Череповец
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
21:11
11 ч 48 мин
08:59

Новочеркасск

Хоста

КУПЕ 2 232,59 ₽
ПЛАЦ 1 448,53 ₽
282Я
  • Череповец
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
21:11
12 ч 1 мин
09:12

Новочеркасск

Адлер

КУПЕ 2 232,59 ₽
ПЛАЦ 1 448,53 ₽
302Б
  • Минск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
23:52
10 ч 15 мин
10:07

Новочеркасск

Лазаревская

ПЛАЦ 1 346,41 ₽
КУПЕ 2 500,38 ₽
302Б
  • Минск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
23:52
11 ч 21 мин
11:13

Новочеркасск

Лоо

ПЛАЦ 1 346,41 ₽
КУПЕ 2 500,38 ₽
302Б
  • Минск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
23:52
12 ч 4 мин
11:56

Новочеркасск

Сочи

ПЛАЦ 1 346,41 ₽
КУПЕ 2 500,38 ₽
302Б
  • Минск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
23:52
12 ч 29 мин
12:21

Новочеркасск

Хоста

ПЛАЦ 1 346,41 ₽
КУПЕ 2 500,38 ₽
302Б
  • Минск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
23:52
12 ч 42 мин
12:34

Новочеркасск

Адлер

ПЛАЦ 1 346,41 ₽
КУПЕ 2 500,38 ₽
306М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
17:03
13 ч 2 мин
06:05

Новочеркасск

Имеретинский Курорт

ПЛАЦ 1 393,24 ₽
КУПЕ 2 244,53 ₽
ЛЮКС 4 436,64 ₽
306М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
17:03
13 ч 10 мин
06:13

Новочеркасск

Весёлое

ПЛАЦ 1 393,24 ₽
КУПЕ 2 244,53 ₽
ЛЮКС 4 436,64 ₽
306М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
17:03
10 ч 27 мин
03:30

Новочеркасск

Лазаревская

ПЛАЦ 1 393,24 ₽
КУПЕ 2 244,53 ₽
ЛЮКС 4 436,64 ₽
306М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
17:03
11 ч 13 мин
04:16

Новочеркасск

Лоо

ПЛАЦ 1 393,24 ₽
КУПЕ 2 244,53 ₽
ЛЮКС 4 436,64 ₽
306М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
17:03
11 ч 40 мин
04:43

Новочеркасск

Сочи

ПЛАЦ 1 393,24 ₽
КУПЕ 2 244,53 ₽
ЛЮКС 4 436,64 ₽
306М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
17:03
12 ч 5 мин
05:08

Новочеркасск

Хоста

ПЛАЦ 1 393,24 ₽
КУПЕ 2 244,53 ₽
ЛЮКС 4 436,64 ₽
306М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
17:03
12 ч 18 мин
05:21

Новочеркасск

Адлер

ПЛАЦ 1 393,24 ₽
КУПЕ 2 244,53 ₽
ЛЮКС 4 436,64 ₽
309С
  • Воркута
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
12:55
13 ч 48 мин
02:43

Новочеркасск

Лазаревская

ЛЮКС 3 426 ₽
КУПЕ 2 289,85 ₽
ПЛАЦ 1 494,92 ₽
309С
  • Воркута
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
12:55
14 ч 35 мин
03:30

Новочеркасск

Лоо

ЛЮКС 3 426 ₽
КУПЕ 2 289,85 ₽
ПЛАЦ 1 494,92 ₽
309С
  • Воркута
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
12:55
15 ч 2 мин
03:57

Новочеркасск

Сочи

ЛЮКС 3 426 ₽
КУПЕ 2 289,85 ₽
ПЛАЦ 1 494,92 ₽
309С
  • Воркута
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
12:55
15 ч 26 мин
04:21

Новочеркасск

Хоста

ЛЮКС 3 426 ₽
КУПЕ 2 289,85 ₽
ПЛАЦ 1 494,92 ₽
309С
  • Воркута
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
12:55
15 ч 39 мин
04:34

Новочеркасск

Адлер

ЛЮКС 3 426 ₽
КУПЕ 2 289,85 ₽
ПЛАЦ 1 494,92 ₽
309Э
  • Воркута
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.3рейтинг поезда
12:55
13 ч 48 мин
02:43

Новочеркасск

Лазаревская

КУПЕ 1 852,88 ₽
ПЛАЦ 1 719,8 ₽
ЛЮКС 3 655,2 ₽
309Э
  • Воркута
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.3рейтинг поезда
12:55
14 ч 35 мин
03:30

Новочеркасск

Лоо

КУПЕ 1 852,88 ₽
ПЛАЦ 1 719,8 ₽
ЛЮКС 3 655,2 ₽
309Э
  • Воркута
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.3рейтинг поезда
12:55
15 ч 2 мин
03:57

Новочеркасск

Сочи

КУПЕ 1 852,88 ₽
ПЛАЦ 1 719,8 ₽
ЛЮКС 3 655,2 ₽
309Э
  • Воркута
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.3рейтинг поезда
12:55
15 ч 26 мин
04:21

Новочеркасск

Хоста

КУПЕ 1 852,88 ₽
ПЛАЦ 1 719,8 ₽
ЛЮКС 3 655,2 ₽
309Э
  • Воркута
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.3рейтинг поезда
12:55
15 ч 39 мин
04:34

Новочеркасск

Адлер

КУПЕ 1 852,88 ₽
ПЛАЦ 1 719,8 ₽
ЛЮКС 3 655,2 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:43
13 ч 14 мин
03:57

Новочеркасск

Лазаревская

ПЛАЦ 1 535,3 ₽
КУПЕ 2 763,64 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:43
14 ч 11 мин
04:54

Новочеркасск

Лоо

ПЛАЦ 1 535,3 ₽
КУПЕ 2 763,64 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:43
14 ч 49 мин
05:32

Новочеркасск

Сочи

ПЛАЦ 1 535,3 ₽
КУПЕ 2 763,64 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:43
15 ч 27 мин
06:10

Новочеркасск

Хоста

ПЛАЦ 1 535,3 ₽
КУПЕ 2 763,64 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:43
15 ч 40 мин
06:23

Новочеркасск

Адлер

ПЛАЦ 1 535,3 ₽
КУПЕ 2 763,64 ₽
459В
  • Тамбов
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
17:13
11 ч 47 мин
05:00

Новочеркасск

Лазаревская

КУПЕ 2 015,74 ₽
ПЛАЦ 1 460,19 ₽
459В
  • Тамбов
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
17:13
12 ч 34 мин
05:47

Новочеркасск

Лоо

КУПЕ 2 015,74 ₽
ПЛАЦ 1 460,19 ₽
459В
  • Тамбов
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
17:13
13 ч
06:13

Новочеркасск

Сочи

КУПЕ 2 015,74 ₽
ПЛАЦ 1 460,19 ₽
459В
  • Тамбов
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
17:13
13 ч 26 мин
06:39

Новочеркасск

Хоста

КУПЕ 2 015,74 ₽
ПЛАЦ 1 460,19 ₽
459В
  • Тамбов
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
17:13
13 ч 39 мин
06:52

Новочеркасск

Адлер

КУПЕ 2 015,74 ₽
ПЛАЦ 1 460,19 ₽
468М
  • Смоленск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:43
16 ч 11 мин
06:54

Новочеркасск

Имеретинский Курорт

КУПЕ 1 750,86 ₽
ПЛАЦ 1 476,57 ₽
468М
  • Смоленск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:43
13 ч 14 мин
03:57

Новочеркасск

Лазаревская

КУПЕ 1 750,86 ₽
ПЛАЦ 1 476,57 ₽
468М
  • Смоленск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:43
14 ч 11 мин
04:54

Новочеркасск

Лоо

КУПЕ 1 750,86 ₽
ПЛАЦ 1 476,57 ₽
468М
  • Смоленск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:43
14 ч 49 мин
05:32

Новочеркасск

Сочи

КУПЕ 1 750,86 ₽
ПЛАЦ 1 476,57 ₽
468М
  • Смоленск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:43
15 ч 27 мин
06:10

Новочеркасск

Хоста

КУПЕ 1 750,86 ₽
ПЛАЦ 1 476,57 ₽
468М
  • Смоленск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
14:43
15 ч 40 мин
06:23

Новочеркасск

Адлер

КУПЕ 1 750,86 ₽
ПЛАЦ 1 476,57 ₽
471М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
14:33
12 ч 39 мин
03:12

Новочеркасск

Лазаревская

ЛЮКС 4 664,57 ₽
ПЛАЦ 1 518,18 ₽
КУПЕ 1 792,02 ₽
471М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
14:33
13 ч 27 мин
04:00

Новочеркасск

Лоо

ЛЮКС 4 664,57 ₽
ПЛАЦ 1 518,18 ₽
КУПЕ 1 792,02 ₽
471М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
14:33
13 ч 55 мин
04:28

Новочеркасск

Сочи

ЛЮКС 4 664,57 ₽
ПЛАЦ 1 518,18 ₽
КУПЕ 1 792,02 ₽
471М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
14:33
14 ч 20 мин
04:53

Новочеркасск

Хоста

ЛЮКС 4 664,57 ₽
ПЛАЦ 1 518,18 ₽
КУПЕ 1 792,02 ₽
471М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
14:33
14 ч 33 мин
05:06

Новочеркасск

Адлер

ЛЮКС 4 664,57 ₽
ПЛАЦ 1 518,18 ₽
КУПЕ 1 792,02 ₽
475Г
  • Казань
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
22:25
13 ч 45 мин
12:10

Новочеркасск

Имеретинский Курорт

ПЛАЦ 1 499,42 ₽
КУПЕ 1 996,16 ₽
475Г
  • Казань
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
22:25
11 ч 25 мин
09:50

Новочеркасск

Лазаревская

ПЛАЦ 1 499,42 ₽
КУПЕ 1 996,16 ₽
475Г
  • Казань
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
22:25
12 ч 11 мин
10:36

Новочеркасск

Лоо

ПЛАЦ 1 499,42 ₽
КУПЕ 1 996,16 ₽
475Г
  • Казань
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
22:25
12 ч 40 мин
11:05

Новочеркасск

Сочи

ПЛАЦ 1 499,42 ₽
КУПЕ 1 996,16 ₽
475Г
  • Казань
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
22:25
13 ч 3 мин
11:28

Новочеркасск

Хоста

ПЛАЦ 1 499,42 ₽
КУПЕ 1 996,16 ₽
475Г
  • Казань
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
22:25
13 ч 16 мин
11:41

Новочеркасск

Адлер

ПЛАЦ 1 499,42 ₽
КУПЕ 1 996,16 ₽
477У
  • Челябинск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
19:00
13 ч 30 мин
08:30

Новочеркасск

Лазаревская

ПЛАЦ 1 595,67 ₽
ЛЮКС 4 400,45 ₽
КУПЕ 2 033,49 ₽
477У
  • Челябинск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
19:00
14 ч 23 мин
09:23

Новочеркасск

Лоо

ПЛАЦ 1 595,67 ₽
ЛЮКС 4 400,45 ₽
КУПЕ 2 033,49 ₽
477У
  • Челябинск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
19:00
14 ч 49 мин
09:49

Новочеркасск

Сочи

ПЛАЦ 1 595,67 ₽
ЛЮКС 4 400,45 ₽
КУПЕ 2 033,49 ₽
477У
  • Челябинск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
19:00
15 ч 14 мин
10:14

Новочеркасск

Хоста

ПЛАЦ 1 595,67 ₽
ЛЮКС 4 400,45 ₽
КУПЕ 2 033,49 ₽
477У
  • Челябинск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
19:00
15 ч 27 мин
10:27

Новочеркасск

Адлер

ПЛАЦ 1 595,67 ₽
ЛЮКС 4 400,45 ₽
КУПЕ 2 033,49 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Новочеркасск
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
11:05
16 ч 49 мин
03:54

Новочеркасск

Имеретинский Курорт

КУПЕ 2 118,87 ₽
ПЛАЦ 1 715,4 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Новочеркасск
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
11:05
17 ч 8 мин
04:13

Новочеркасск

Весёлое

КУПЕ 2 118,87 ₽
ПЛАЦ 1 715,4 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Новочеркасск
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
11:05
14 ч 5 мин
01:10

Новочеркасск

Лазаревская

КУПЕ 2 118,87 ₽
ПЛАЦ 1 715,4 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Новочеркасск
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
11:05
14 ч 57 мин
02:02

Новочеркасск

Лоо

КУПЕ 2 118,87 ₽
ПЛАЦ 1 715,4 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Новочеркасск
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
11:05
15 ч 24 мин
02:29

Новочеркасск

Сочи

КУПЕ 2 118,87 ₽
ПЛАЦ 1 715,4 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Новочеркасск
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
11:05
15 ч 52 мин
02:57

Новочеркасск

Хоста

КУПЕ 2 118,87 ₽
ПЛАЦ 1 715,4 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Новочеркасск
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
11:05
16 ч 5 мин
03:10

Новочеркасск

Адлер

КУПЕ 2 118,87 ₽
ПЛАЦ 1 715,4 ₽
497Г
  • Ижевск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
13:15
15 ч 18 мин
04:33

Новочеркасск

Лазаревская

ПЛАЦ 1 405,87 ₽
КУПЕ 1 562,69 ₽
497Г
  • Ижевск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
13:15
16 ч 5 мин
05:20

Новочеркасск

Лоо

ПЛАЦ 1 405,87 ₽
КУПЕ 1 562,69 ₽
497Г
  • Ижевск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
13:15
16 ч 36 мин
05:51

Новочеркасск

Сочи

ПЛАЦ 1 405,87 ₽
КУПЕ 1 562,69 ₽
497Г
  • Ижевск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
13:15
17 ч 4 мин
06:19

Новочеркасск

Хоста

ПЛАЦ 1 405,87 ₽
КУПЕ 1 562,69 ₽
497Г
  • Ижевск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
13:15
17 ч 17 мин
06:32

Новочеркасск

Адлер

ПЛАЦ 1 405,87 ₽
КУПЕ 1 562,69 ₽
511М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
01:57
12 ч 31 мин
14:28

Новочеркасск

Хоста

КУПЕ 1 627,09 ₽
ЛЮКС 4 600,52 ₽
ПЛАЦ 1 603,11 ₽
516Я
  • Череповец
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
19:20
16 ч 31 мин
11:51

Новочеркасск

Хоста

ПЛАЦ 1 966,52 ₽
КУПЕ 1 821,37 ₽
531Г
  • Киров
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
13:15
15 ч 18 мин
04:33

Новочеркасск

Лазаревская

КУПЕ 2 292,91 ₽
ПЛАЦ 1 621,91 ₽
531Г
  • Киров
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
13:15
16 ч 5 мин
05:20

Новочеркасск

Лоо

КУПЕ 2 292,91 ₽
ПЛАЦ 1 621,91 ₽
531Г
  • Киров
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
13:15
16 ч 36 мин
05:51

Новочеркасск

Сочи

КУПЕ 2 292,91 ₽
ПЛАЦ 1 621,91 ₽
531Г
  • Киров
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
13:15
17 ч 4 мин
06:19

Новочеркасск

Хоста

КУПЕ 2 292,91 ₽
ПЛАЦ 1 621,91 ₽
531Г
  • Киров
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
13:15
17 ч 17 мин
06:32

Новочеркасск

Адлер

КУПЕ 2 292,91 ₽
ПЛАЦ 1 621,91 ₽
533М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
01:47
13 ч 7 мин
14:54

Новочеркасск

Лазаревская

КУПЕ 2 032,98 ₽
ПЛАЦ 1 607,74 ₽
533М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
01:47
14 ч 6 мин
15:53

Новочеркасск

Лоо

КУПЕ 2 032,98 ₽
ПЛАЦ 1 607,74 ₽
533М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
01:47
14 ч 31 мин
16:18

Новочеркасск

Сочи

КУПЕ 2 032,98 ₽
ПЛАЦ 1 607,74 ₽
533М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
01:47
14 ч 56 мин
16:43

Новочеркасск

Хоста

КУПЕ 2 032,98 ₽
ПЛАЦ 1 607,74 ₽
533М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
01:47
15 ч 9 мин
16:56

Новочеркасск

Адлер

КУПЕ 2 032,98 ₽
ПЛАЦ 1 607,74 ₽
542М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
13:53
15 ч 13 мин
05:06

Новочеркасск

Лазаревская

ПЛАЦ 1 428,5 ₽
КУПЕ 2 139,73 ₽
542М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
13:53
16 ч 4 мин
05:57

Новочеркасск

Лоо

ПЛАЦ 1 428,5 ₽
КУПЕ 2 139,73 ₽
542М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
13:53
16 ч 34 мин
06:27

Новочеркасск

Сочи

ПЛАЦ 1 428,5 ₽
КУПЕ 2 139,73 ₽
542М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
13:53
17 ч 2 мин
06:55

Новочеркасск

Хоста

ПЛАЦ 1 428,5 ₽
КУПЕ 2 139,73 ₽
542М
  • Москва
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
13:53
17 ч 15 мин
07:08

Новочеркасск

Адлер

ПЛАЦ 1 428,5 ₽
КУПЕ 2 139,73 ₽
550Й
  • Тольятти
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
00:32
16 ч 40 мин
17:12

Новочеркасск

Сочи

ПЛАЦ 1 794,64 ₽
ЛЮКС 3 731,76 ₽
КУПЕ 1 793,82 ₽
550Й
  • Тольятти
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
00:32
17 ч 9 мин
17:41

Новочеркасск

Хоста

ПЛАЦ 1 794,64 ₽
ЛЮКС 3 731,76 ₽
КУПЕ 1 793,82 ₽
550Й
  • Тольятти
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
00:32
17 ч 22 мин
17:54

Новочеркасск

Адлер

ПЛАЦ 1 794,64 ₽
ЛЮКС 3 731,76 ₽
КУПЕ 1 793,82 ₽
555Ж
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
08:31
12 ч 41 мин
21:12

Новочеркасск

Хоста

КУПЕ 2 896,47 ₽
ПЛАЦ 1 653,72 ₽
575Ч
  • Мурманск
  • Новочеркасск
  • Сочи
Маршрут
16:44
15 ч 27 мин
08:11

Новочеркасск

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Новочеркасск в город Сочи

Минимальное время в пути: 9 ч 49 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Новочеркасск – в город Сочи. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Сочи - Новочеркасск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 562,69 ₽
    • ЛЮКС 3 426 ₽
    • ПЛАЦ 1 346,41 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Сочи - Новочеркасск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона