Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Новоильинск - г. Иркутск

Выберите нужные вам вокзалы в г. Новоильинск и г. Иркутск

  • Выбрать вокзал в г. Новоильинск
  • Выбрать вокзал в г. Иркутск

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Новоильинск - г. Иркутск. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Время отправления и прибытия:
007Н
  • Новоильинск
  • Иркутск
  • Омск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
17:56
9 ч 27 мин
03:23

Новоильинский

Иркутск-пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

007Н
  • Новоильинск
  • Иркутск
  • Омск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
17:56
10 ч 10 мин
04:06

Новоильинский

Иркутск-сортировочный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

007Э
  • Новоильинск
  • Иркутск
  • Новосибирск
Маршрут
17:56
9 ч 27 мин
03:23

Новоильинский

Иркутск-пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

007Э
  • Новоильинск
  • Иркутск
  • Новосибирск
Маршрут
17:56
10 ч 10 мин
04:06

Новоильинский

Иркутск-сортировочный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

321И
  • Забайкальск
  • Новоильинск
  • Иркутск
Маршрут
13:31
10 ч 3 мин
23:34

Новоильинский

Иркутск-пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Новоильинск в город Иркутск

Минимальное время в пути: 9 ч 27 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Новоильинск – в город Иркутск. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Иркутск - Новоильинск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Иркутск - Новоильинск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона