Билеты на поезд Новосергиевская г.Новосергиевка - Орск г.Орск

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Новосергиевская г.Новосергиевка - Орск г.Орск

Новосергиевская г.Новосергиевка - Орск г.Орск

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Новосергиевская, г. Новосергиевка (Оренбургская область) - г. Орск (Оренбургская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Новосергиевская
  • ПрибытиеОрск
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
250Н
  • Сочи
  • Новосергиевка
  • Орск
Маршрут
06:05
Новосергиевская
13:43
Орск
7 ч 38 мин
  • нет данных
546С
  • Сочи
  • Новосергиевка
  • Орск
Маршрут
06:05
Новосергиевская
13:43
Орск
7 ч 38 мин
  • нет данных
519С
  • Анапа
  • Новосергиевка
  • Орск
Маршрут
11:24
Новосергиевская
19:05
Орск
7 ч 41 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Новосергиевка - Орск

Найти билеты
344С
  • Сочи
  • Новосергиевка
  • Орск
  • Челябинск
Маршрут
12:24
Новосергиевская
21:50
Орск
9 ч 26 мин
  • нет данных
242С
  • Сочи
  • Новосергиевка
  • Орск
  • Иркутск
Маршрут
15:16
Новосергиевская
23:23
Орск
8 ч 7 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Новосергиевка
  • Орск
  • Чита
Маршрут
15:16
Новосергиевская
23:23
Орск
8 ч 7 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Новосергиевка
  • Орск
  • Северобайкальск
Маршрут
15:16
Новосергиевская
23:23
Орск
8 ч 7 мин
  • нет данных
313С
  • Кисловодск
  • Новосергиевка
  • Орск
Маршрут
17:48
Новосергиевская
01:40
Орск
7 ч 52 мин
  • нет данных
132У
7.7рейтинг поезда
  • Москва
  • Новосергиевка
  • Орск
Маршрут
22:35
Новосергиевская
06:37
Орск
8 ч 2 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Новосергиевская, г. Новосергиевка (Оренбургская область, Россия) - г. Орск (Оренбургская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Новосергиевская г.Новосергиевка - ст.Орск г.Орск

Минимальное время в пути: 7 ч 38 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Новосергиевская г.Новосергиевка - Орск г.Орск

Откуда

Куда

Туда

пассажиры