Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Новосибирск - г. Канск

Выберите нужные вам вокзалы в г. Новосибирск и г. Канск

  • Выбрать вокзал в г. Новосибирск
  • Выбрать вокзал в г. Канск

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Новосибирск - г. Канск. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Время отправления и прибытия:
002ЩРоссия
  • Москва
  • Новосибирск
  • Канск
Маршрут
9рейтинг поезда
05:44
15 ч 18 мин
21:02

Новосибирск-главный

Канск-енисейский

КУПЕ 4 108,92 ₽
ПЛАЦ 1 661,81 ₽
ЛЮКС 10 178,46 ₽
008Н
  • Новосибирск
  • Канск
Маршрут
6.9рейтинг поезда
03:54
17 ч 28 мин
21:22

Новосибирск-главный

Канск-енисейский

ЛЮКС 7 617,32 ₽
ПЛАЦ 1 896,93 ₽
КУПЕ 3 517,63 ₽
008У
  • Новосибирск
  • Канск
Маршрут
03:54
17 ч 28 мин
21:22

Новосибирск-главный

Канск-енисейский

ЛЮКС 7 087,1 ₽
КУПЕ 2 654,36 ₽
ПЛАЦ 1 377,03 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

020Щ
  • Москва
  • Новосибирск
  • Канск
  • Пекин
Маршрут
05:44
15 ч 18 мин
21:02

Новосибирск-главный

Канск-енисейский

КУПЕ 3 374,64 ₽
ЛЮКС 6 290,19 ₽
056ЫЕнисей
  • Москва
  • Новосибирск
  • Канск
  • Красноярск
Маршрут
8.9рейтинг поезда
00:46
16 ч 42 мин
17:28

Новосибирск-главный

Канск-енисейский

ПЛАЦ 1 361,9 ₽
КУПЕ 4 045,42 ₽
ЛЮКС 7 087,1 ₽
057С
  • Кисловодск
  • Новосибирск
  • Канск
  • Иркутск
Маршрут
08:01
16 ч 4 мин
00:05

Новосибирск-главный

Канск-енисейский

КУПЕ 3 522,52 ₽
ПЛАЦ 1 285,63 ₽
070Ч
  • Москва
  • Новосибирск
  • Канск
  • Чита
Маршрут
7.8рейтинг поезда
00:26
18 ч 19 мин
18:45

Новосибирск-главный

Канск-енисейский

КУПЕ 3 523,07 ₽
ПЛАЦ 1 948,92 ₽
076Э
  • Москва
  • Новосибирск
  • Канск
  • Нерюнгри
Маршрут
7.6рейтинг поезда
22:56
16 ч 20 мин
15:16

Новосибирск-главный

Канск-енисейский

КУПЕ 3 820,62 ₽
ПЛАЦ 1 623,13 ₽
082И
  • Москва
  • Новосибирск
  • Канск
  • Улан-Удэ
Маршрут
6.5рейтинг поезда
22:56
16 ч 20 мин
15:16

Новосибирск-главный

Канск-енисейский

ПЛАЦ 1 661,62 ₽
КУПЕ 2 963,21 ₽
092И
  • Москва
  • Новосибирск
  • Канск
  • Северобайкальск
Маршрут
6.5рейтинг поезда
00:46
16 ч 42 мин
17:28

Новосибирск-главный

Канск-енисейский

ПЛАЦ 1 722,98 ₽
КУПЕ 2 825,25 ₽
097С
  • Кисловодск
  • Новосибирск
  • Канск
  • Тында
Маршрут
08:01
16 ч 4 мин
00:05

Новосибирск-главный

Канск-енисейский

КУПЕ 2 336 ₽
ПЛАЦ 2 002 ₽
100ЭЩ
  • Москва
  • Новосибирск
  • Канск
Маршрут
16:42
16 ч 8 мин
08:50

Новосибирск-главный

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

205С
  • Анапа
  • Новосибирск
  • Канск
  • Иркутск
Маршрут
09:44
16 ч 47 мин
02:31

Новосибирск-главный

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

229С
  • Анапа
  • Новосибирск
  • Канск
  • Северобайкальск
Маршрут
09:44
16 ч 47 мин
02:31

Новосибирск-главный

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

235С
  • Анапа
  • Новосибирск
  • Канск
  • Тында
Маршрут
09:44
16 ч 47 мин
02:31

Новосибирск-главный

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

242С
  • Сочи
  • Новосибирск
  • Канск
  • Иркутск
Маршрут
09:59
15 ч 49 мин
01:48

Новосибирск-главный

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

270С
  • Сочи
  • Новосибирск
  • Канск
  • Чита
Маршрут
09:59
15 ч 49 мин
01:48

Новосибирск-главный

Канск-енисейский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

274С
  • Сочи
  • Новосибирск
  • Канск
  • Северобайкальск
Маршрут
09:59
15 ч 49 мин
01:48

Новосибирск-главный

Канск-енисейский

ПЛАЦ 2 516,23 ₽

О маршруте из города Новосибирск в город Канск

Минимальное время в пути: 15 ч 18 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Новосибирск – в город Канск. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Канск - Новосибирск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 2 336 ₽
    • ЛЮКС 6 290,19 ₽
    • ПЛАЦ 1 285,63 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Канск - Новосибирск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона