Билеты на поезд Оранчицы - Брест-центральный г.Брест

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Оранчицы - Брест-центральный г.Брест

Оранчицы - Брест-центральный г.Брест

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Оранчицы (Брестская область) - ст.Брест-центральный, г. Брест (Брестская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Оранчицы
  • ПрибытиеБрест-центральный
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
027Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Брест
Маршрут
04:37
Оранчицы
05:40
Брест-центральный
1 ч 3 мин
  • КУПЕ 1 307,63 ₽
  • ПЛАЦ 757,91 ₽
  • ЛЮКС 2 614,61 ₽
649Б
  • Могилёв
  • Брест
Маршрут
09:19
Оранчицы
10:12
Брест-центральный
53 мин
  • КУПЕ 1 307,63 ₽
  • ПЛАЦ 757,91 ₽
051Б
  • Санкт-Петербург
  • Брест
Маршрут
11:06
Оранчицы
11:56
Брест-центральный
50 мин
  • ПЛАЦ 757,91 ₽
  • КУПЕ 1 307,63 ₽
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Билеты на самолет

Найти билеты
095Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Брест
Маршрут
12:29
Оранчицы
13:29
Брест-центральный
1 ч
  • КУПЕ 1 307,63 ₽
  • ПЛАЦ 757,91 ₽
727Б
  • Минск
  • Брест
Маршрут
12:43
Оранчицы
13:38
Брест-центральный
55 мин
  • СИД 692,91 ₽
131Б
7.2рейтинг поезда
  • Москва
  • Брест
Маршрут
13:10
Оранчицы
14:07
Брест-центральный
57 мин
  • нет данных
681Б
  • Брест
Маршрут
13:10
Оранчицы
14:07
Брест-центральный
57 мин
  • КУПЕ 1 307,63 ₽
  • ПЛАЦ 757,91 ₽
103Н
6.9рейтинг поезда
  • Новосибирск
  • Брест
Маршрут
15:21
Оранчицы
16:16
Брест-центральный
55 мин
  • нет данных
607Б
  • Минск
  • Брест
Маршрут
17:02
Оранчицы
18:01
Брест-центральный
59 мин
  • ОБЩ 509,60 ₽
  • КУПЕ 1 307,63 ₽
  • ПЛАЦ 757,91 ₽
723Б
  • Минск
  • Брест
Маршрут
19:22
Оранчицы
20:12
Брест-центральный
50 мин
  • нет данных
651Б
  • Минск
  • Брест
Маршрут
21:10
Оранчицы
22:08
Брест-центральный
58 мин
  • ПЛАЦ 757,91 ₽
  • ОБЩ 509,60 ₽
  • КУПЕ 1 307,63 ₽
701Б
  • Минск
  • Брест
Маршрут
22:18
Оранчицы
23:04
Брест-центральный
46 мин
  • СИД 692,91 ₽
663Б
  • Минск
  • Брест
Маршрут
22:28
Оранчицы
23:22
Брест-центральный
54 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Оранчицы (Брестская область, Беларусь) - ст.Брест-центральный, г. Брест (Брестская область, Беларусь). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Оранчицы - ст.Брест-центральный г.Брест

Минимальное время в пути: 46 мин

Стоимость билетов:
  • КУПЕ. 1 307,63 ₽
  • ПЛАЦ. 757,91 ₽
  • ЛЮКС. 2 614,61 ₽
  • СИД. 692,91 ₽
  • ОБЩ. 509,60 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Оранчицы - Брест-центральный г.Брест

Откуда

Куда

Туда

пассажиры