Выберите поезд по направлению ст. Оранчицы - ст. Брест-центральный, г. Брест

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Оранчицы - Брест-центральный, г. Брест. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
027Б
  • Москва
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
7рейтинг поезда
04:37
1 ч 3 мин
05:40

Оранчицы

Брест-центральный

КУПЕ 1 307,63 ₽
ПЛАЦ 757,91 ₽
ЛЮКС 2 614,61 ₽
051Б
  • Санкт-Петербург
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
11:06
50 мин
11:56

Оранчицы

Брест-центральный

ПЛАЦ 757,91 ₽
КУПЕ 1 307,63 ₽
095Б
  • Москва
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
7рейтинг поезда
12:29
1 ч
13:29

Оранчицы

Брест-центральный

КУПЕ 1 307,63 ₽
ПЛАЦ 757,91 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

103Н
  • Новосибирск
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
6.9рейтинг поезда
15:21
55 мин
16:16

Оранчицы

Брест-центральный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

131Б
  • Москва
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
7.2рейтинг поезда
13:10
57 мин
14:07

Оранчицы

Брест-центральный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

607Б
  • Минск
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
17:02
59 мин
18:01

Оранчицы

Брест-центральный

ОБЩ 509,60 ₽
ПЛАЦ 757,91 ₽
КУПЕ 1 307,63 ₽
649Б
  • Могилёв
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
09:19
53 мин
10:12

Оранчицы

Брест-центральный

КУПЕ 1 307,63 ₽
ПЛАЦ 757,91 ₽
651Б
  • Минск
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
21:10
58 мин
22:08

Оранчицы

Брест-центральный

ПЛАЦ 757,91 ₽
ОБЩ 509,60 ₽
КУПЕ 1 307,63 ₽
663Б
  • Минск
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
22:28
54 мин
23:22

Оранчицы

Брест-центральный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

681Б
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
13:10
57 мин
14:07

Оранчицы

Брест-центральный

ПЛАЦ 757,91 ₽
КУПЕ 1 307,63 ₽
701Б
  • Минск
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
22:18
46 мин
23:04

Оранчицы

Брест-центральный

СИД 692,91 ₽
723Б
  • Минск
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
19:22
50 мин
20:12

Оранчицы

Брест-центральный

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

727Б
  • Минск
  • Оранчицы
  • Брест
Маршрут
12:43
55 мин
13:38

Оранчицы

Брест-центральный

СИД 692,91 ₽

О маршруте со станции Оранчицы до станции Брест-центральный

Минимальное время в пути: 46 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Оранчицы(Брестская область) - до станции Брест-центральный, г. Брест(Брестская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Брест-центральный - Оранчицы

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 307,63 ₽
    • ЛЮКС 2 614,61 ₽
    • ОБЩ 509,60 ₽
    • ПЛАЦ 757,91 ₽
    • СИД 692,91 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Брест-центральный - Оранчицы

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

Отзывы наших пассажиров:

  • 13.09.19

    Ольга Чистякова

    Поезд 131Б

    Брали плацкартный вагон из Москвы до Бреста. В пути очень не хватало розеток. Вагон был уютный, чистый, проводники прибирались вовремя. Туалеты в нашем вагоне были старого образца, но вполне терпимые, с мылом, бумагой и бумажными полотенцами.

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона