Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению ст. Оранчицы - ст. Ивацевичи, г. Ивацевичи

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Оранчицы - Ивацевичи, г. Ивацевичи. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
028Б
  • Брест
  • Оранчицы
  • Ивацевичи
  • Москва
Маршрут
7.8рейтинг поезда
20:23
46 мин
21:09

Оранчицы

Ивацевичи

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

052Б
  • Брест
  • Оранчицы
  • Ивацевичи
  • Санкт-Петербург
Маршрут
15:08
54 мин
16:02

Оранчицы

Ивацевичи

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

096Б
  • Брест
  • Оранчицы
  • Ивацевичи
  • Москва
Маршрут
7.6рейтинг поезда
00:50
50 мин
01:40

Оранчицы

Ивацевичи

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

104Б
  • Брест
  • Оранчицы
  • Ивацевичи
  • Новосибирск
Маршрут
6.8рейтинг поезда
12:39
46 мин
13:25

Оранчицы

Ивацевичи

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

132Б
  • Брест
  • Оранчицы
  • Ивацевичи
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
05:25
45 мин
06:10

Оранчицы

Ивацевичи

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

608Б
  • Брест
  • Оранчицы
  • Ивацевичи
  • Минск
Маршрут
07:30
48 мин
08:18

Оранчицы

Ивацевичи

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

650Б
  • Брест
  • Оранчицы
  • Ивацевичи
  • Могилёв
Маршрут
15:36
47 мин
16:23

Оранчицы

Ивацевичи

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

652Б
  • Брест
  • Оранчицы
  • Ивацевичи
  • Минск
Маршрут
13:05
46 мин
13:51

Оранчицы

Ивацевичи

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

664Б
  • Брест
  • Оранчицы
  • Ивацевичи
  • Минск
Маршрут
17:33
44 мин
18:17

Оранчицы

Ивацевичи

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

682Б
  • Оранчицы
  • Ивацевичи
Маршрут
05:25
45 мин
06:10

Оранчицы

Ивацевичи

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

724Б
  • Брест
  • Оранчицы
  • Ивацевичи
  • Минск
Маршрут
21:40
41 мин
22:21

Оранчицы

Ивацевичи

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

726Б
  • Брест
  • Оранчицы
  • Ивацевичи
  • Минск
Маршрут
19:44
39 мин
20:23

Оранчицы

Ивацевичи

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

728Б
  • Брест
  • Оранчицы
  • Ивацевичи
  • Минск
Маршрут
15:17
36 мин
15:53

Оранчицы

Ивацевичи

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Оранчицы до станции Ивацевичи

Минимальное время в пути: 36 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Оранчицы(Брестская область) - до станции Ивацевичи, г. Ивацевичи(Брестская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Ивацевичи - Оранчицы

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Ивацевичи - Оранчицы

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

Отзывы наших пассажиров:

  • 15.09.19

    Алексей Быков

    Поезд 132Б

    Я думал, что цивилизация дошла до республики Беларусь, оказывается нет. Вагона-ресторана нормального нет, биотуалетов тоже. Постоянные очереди, скандалы пассажиров. Очень шумно, кто-то стучит, едешь как на тачанке. Поездка была похожа на путешествие во времени назад в 50-е годы.

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона