Билеты на поезд Орша-центральная г.Орша - Борисов г.Борисов

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Орша-центральная г.Орша - Борисов г.Борисов

Орша-центральная г.Орша - Борисов г.Борисов

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Орша-центральная, г. Орша (Витебская область) - г. Борисов (Минская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Орша-центральная
  • ПрибытиеБорисов
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
029Ч
  • Янтарь
8рейтинг поезда
  • Москва
  • Орша
  • Борисов
  • Калининград
Маршрут
00:15
Орша-центральная
01:36
Борисов
1 ч 21 мин
  • нет данных
307Б
  • Саратов
  • Орша
  • Борисов
  • Барановичи
Маршрут
01:30
Орша-центральная
03:22
Борисов
1 ч 52 мин
  • нет данных
317Б
  • Караганда
  • Орша
  • Борисов
  • Барановичи
Маршрут
01:30
Орша-центральная
03:22
Борисов
1 ч 52 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Орша - Борисов

Найти билеты
327Б
  • Казань
  • Орша
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
01:30
Орша-центральная
03:22
Борисов
1 ч 52 мин
  • нет данных
425У
  • Челябинск
  • Орша
  • Борисов
  • Калининград
Маршрут
01:30
Орша-центральная
02:51
Борисов
1 ч 21 мин
  • нет данных
249Б
  • Санкт-Петербург
  • Орша
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
02:04
Орша-центральная
04:03
Борисов
1 ч 59 мин
  • нет данных
612Ф
  • Кричев
  • Орша
  • Борисов
  • Барановичи
Маршрут
02:57
Орша-центральная
04:37
Борисов
1 ч 40 мин
  • нет данных
612Щ
  • Кричев
  • Орша
  • Борисов
  • Барановичи
Маршрут
02:57
Орша-центральная
04:37
Борисов
1 ч 40 мин
  • нет данных
095Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Орша
  • Борисов
  • Брест
Маршрут
04:32
Орша-центральная
05:59
Борисов
1 ч 27 мин
  • нет данных
051Б
  • Санкт-Петербург
  • Орша
  • Борисов
  • Брест
Маршрут
04:48
Орша-центральная
06:13
Борисов
1 ч 25 мин
  • нет данных
131Б
7.2рейтинг поезда
  • Москва
  • Орша
  • Борисов
  • Брест
Маршрут
06:33
Орша-центральная
08:13
Борисов
1 ч 40 мин
  • нет данных
767Б
  • Орша
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
07:08
Орша-центральная
08:24
Борисов
1 ч 16 мин
  • нет данных
063Б
7.1рейтинг поезда
  • Новосибирск
  • Орша
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
08:25
Орша-центральная
09:56
Борисов
1 ч 31 мин
  • нет данных
103Н
6.9рейтинг поезда
  • Новосибирск
  • Орша
  • Борисов
  • Брест
Маршрут
08:25
Орша-центральная
09:56
Борисов
1 ч 31 мин
  • нет данных
133Я
7.9рейтинг поезда
  • Архангельск
  • Орша
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
08:25
Орша-центральная
09:56
Борисов
1 ч 31 мин
  • нет данных
761Б
  • Орша
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
10:38
Орша-центральная
11:54
Борисов
1 ч 16 мин
  • нет данных
065Б
  • Мурманск
  • Орша
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
12:25
Орша-центральная
14:07
Борисов
1 ч 42 мин
  • нет данных
763Б
  • Орша
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
14:45
Орша-центральная
16:01
Борисов
1 ч 16 мин
  • нет данных
025Б
6.8рейтинг поезда
  • Москва
  • Орша
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
16:46
Орша-центральная
18:23
Борисов
1 ч 37 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Орша
  • Борисов
  • Калининград
Маршрут
18:39
Орша-центральная
20:00
Борисов
1 ч 21 мин
  • нет данных
765Б
  • Орша
  • Борисов
  • Минск
Маршрут
18:55
Орша-центральная
20:11
Борисов
1 ч 16 мин
  • нет данных
657Б
  • Витебск
  • Орша
  • Борисов
  • Брест
Маршрут
19:53
Орша-центральная
21:30
Борисов
1 ч 37 мин
  • нет данных
634Ф
  • Костюковичи
  • Орша
  • Борисов
  • Гродно
Маршрут
20:55
Орша-центральная
22:56
Борисов
2 ч 1 мин
  • нет данных
027Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Орша
  • Борисов
  • Брест
Маршрут
21:23
Орша-центральная
22:43
Борисов
1 ч 20 мин
  • нет данных
077Щ
  • Неман
7.1рейтинг поезда
  • Москва
  • Орша
  • Борисов
  • Гродно
Маршрут
23:52
Орша-центральная
01:11
Борисов
1 ч 19 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Орша-центральная, г. Орша (Витебская область, Беларусь) - г. Борисов (Минская область, Беларусь). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Орша-центральная г.Орша - ст.Борисов г.Борисов

Минимальное время в пути: 1 ч 16 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Орша-центральная г.Орша - Борисов г.Борисов

Откуда

Куда

Туда

пассажиры