Билеты на поезд Орша-центральная г.Орша - Крупки г.Крупский

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Орша-центральная г.Орша - Крупки г.Крупский

Орша-центральная г.Орша - Крупки г.Крупский

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Орша-центральная, г. Орша (Витебская область) - ст.Крупки, г. Крупский (Минская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Орша-центральная
  • ПрибытиеКрупки
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
249Б
  • Санкт-Петербург
  • Орша
  • Крупский
  • Минск
Маршрут
02:04
Орша-центральная
03:27
Крупки
1 ч 23 мин
  • КУПЕ 1 413,34 ₽
  • ПЛАЦ 795,82 ₽
612Ф
  • Кричев
  • Орша
  • Крупский
  • Барановичи
Маршрут
02:57
Орша-центральная
04:04
Крупки
1 ч 7 мин
  • ПЛАЦ 795,82 ₽
  • ОБЩ 546,22 ₽
  • КУПЕ 1 413,34 ₽
612Щ
  • Кричев
  • Орша
  • Крупский
  • Барановичи
Маршрут
02:57
Орша-центральная
04:04
Крупки
1 ч 7 мин
  • ПЛАЦ 795,82 ₽
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Орша - Крупский

Найти билеты
767Б
  • Орша
  • Крупский
  • Минск
Маршрут
07:08
Орша-центральная
08:01
Крупки
53 мин
  • СИД 672,62 ₽
761Б
  • Орша
  • Крупский
  • Минск
Маршрут
10:38
Орша-центральная
11:31
Крупки
53 мин
  • СИД 672,62 ₽
065Б
  • Мурманск
  • Орша
  • Крупский
  • Минск
Маршрут
12:25
Орша-центральная
13:33
Крупки
1 ч 8 мин
  • нет данных
763Б
  • Орша
  • Крупский
  • Минск
Маршрут
14:45
Орша-центральная
15:38
Крупки
53 мин
  • СИД 672,62 ₽
025Б
6.8рейтинг поезда
  • Москва
  • Орша
  • Крупский
  • Минск
Маршрут
16:46
Орша-центральная
17:51
Крупки
1 ч 5 мин
  • КУПЕ 1 413,34 ₽
  • ПЛАЦ 795,82 ₽
765Б
  • Орша
  • Крупский
  • Минск
Маршрут
18:55
Орша-центральная
19:48
Крупки
53 мин
  • СИД 672,62 ₽
657Б
  • Витебск
  • Орша
  • Крупский
  • Брест
Маршрут
19:53
Орша-центральная
21:02
Крупки
1 ч 9 мин
  • ОБЩ 546,22 ₽
  • ПЛАЦ 795,82 ₽
  • КУПЕ 1 413,34 ₽
634Ф
  • Костюковичи
  • Орша
  • Крупский
  • Гродно
Маршрут
20:55
Орша-центральная
22:28
Крупки
1 ч 33 мин
  • ПЛАЦ 795,82 ₽
  • КУПЕ 1 413,34 ₽
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Орша-центральная, г. Орша (Витебская область, Беларусь) - ст.Крупки, г. Крупский (Минская область, Беларусь). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Орша-центральная г.Орша - ст.Крупки г.Крупский

Минимальное время в пути: 53 мин

Стоимость билетов:
  • КУПЕ. 1 413,34 ₽
  • ПЛАЦ. 795,82 ₽
  • ОБЩ. 546,22 ₽
  • СИД. 672,62 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Орша-центральная г.Орша - Крупки г.Крупский

Откуда

Куда

Туда

пассажиры