Билеты на поезд Орша-центральная г.Орша - Лида г.Лида

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Орша-центральная г.Орша - Лида г.Лида

Орша-центральная г.Орша - Лида г.Лида

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Орша-центральная, г. Орша (Витебская область) - г. Лида (Гродненская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Орша-центральная
  • ПрибытиеЛида
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
007М
  • Славянский Экспресс
7.1рейтинг поезда
  • Москва
  • Орша
  • Лида
  • Брест
Маршрут
04:12
Орша-центральная
09:58
Лида
5 ч 46 мин
  • нет данных
634Ф
  • Костюковичи
  • Орша
  • Лида
  • Гродно
Маршрут
20:55
Орша-центральная
03:47
Лида
6 ч 52 мин
  • нет данных
027Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Орша
  • Лида
  • Брест
Маршрут
21:23
Орша-центральная
03:47
Лида
6 ч 24 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Орша - Лида

Найти билеты
077Щ
  • Неман
7.1рейтинг поезда
  • Москва
  • Орша
  • Лида
  • Гродно
Маршрут
23:52
Орша-центральная
06:07
Лида
6 ч 15 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Орша-центральная, г. Орша (Витебская область, Беларусь) - г. Лида (Гродненская область, Беларусь). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Орша-центральная г.Орша - ст.Лида г.Лида

Минимальное время в пути: 5 ч 46 мин

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Орша-центральная г.Орша - Лида г.Лида

Откуда

Куда

Туда

пассажиры