Билеты на поезд Орша-центральная г.Орша - Жабинка г.Жабинка

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Орша-центральная г.Орша - Жабинка г.Жабинка

Орша-центральная г.Орша - Жабинка г.Жабинка

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Орша-центральная, г. Орша (Витебская область) - г. Жабинка (Брестская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Орша-центральная
  • ПрибытиеЖабинка
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
307Б
  • Саратов
  • Орша
  • Жабинка
  • Барановичи
Маршрут
01:30
Орша-центральная
09:46
Жабинка
8 ч 16 мин
  • нет данных
317Б
  • Караганда
  • Орша
  • Жабинка
  • Барановичи
Маршрут
01:30
Орша-центральная
09:46
Жабинка
8 ч 16 мин
  • нет данных
327Б
  • Казань
  • Орша
  • Жабинка
  • Минск
Маршрут
01:30
Орша-центральная
09:46
Жабинка
8 ч 16 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Орша - Жабинка

Найти билеты
095Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Орша
  • Жабинка
  • Брест
Маршрут
04:32
Орша-центральная
13:03
Жабинка
8 ч 31 мин
  • нет данных
051Б
  • Санкт-Петербург
  • Орша
  • Жабинка
  • Брест
Маршрут
04:48
Орша-центральная
11:33
Жабинка
6 ч 45 мин
  • нет данных
131Б
7.2рейтинг поезда
  • Москва
  • Орша
  • Жабинка
  • Брест
Маршрут
06:33
Орша-центральная
13:39
Жабинка
7 ч 6 мин
  • нет данных
103Н
6.9рейтинг поезда
  • Новосибирск
  • Орша
  • Жабинка
  • Брест
Маршрут
08:25
Орша-центральная
15:49
Жабинка
7 ч 24 мин
  • нет данных
605Б
  • Витебск
  • Орша
  • Жабинка
  • Брест
Маршрут
18:31
Орша-центральная
08:09
Жабинка
13 ч 38 мин
  • нет данных
657Б
  • Витебск
  • Орша
  • Жабинка
  • Брест
Маршрут
19:53
Орша-центральная
07:15
Жабинка
11 ч 22 мин
  • нет данных
027Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Орша
  • Жабинка
  • Брест
Маршрут
21:23
Орша-центральная
05:12
Жабинка
7 ч 49 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Орша-центральная, г. Орша (Витебская область, Беларусь) - г. Жабинка (Брестская область, Беларусь). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Орша-центральная г.Орша - ст.Жабинка г.Жабинка

Минимальное время в пути: 6 ч 45 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Орша-центральная г.Орша - Жабинка г.Жабинка

Откуда

Куда

Туда

пассажиры