Билеты на поезд Орск г.Орск - Бузулук г.Бузулук

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Орск г.Орск - Бузулук г.Бузулук

Орск г.Орск - Бузулук г.Бузулук

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Орск (Оренбургская область) - г. Бузулук (Оренбургская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Орск
  • ПрибытиеБузулук
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
153Н
  • Орск
  • Бузулук
  • Анапа
Маршрут
07:35
Орск
17:34
Бузулук
9 ч 59 мин
  • нет данных
157Ы
  • Красноярск
  • Орск
  • Бузулук
  • Анапа
Маршрут
07:35
Орск
17:34
Бузулук
9 ч 59 мин
  • нет данных
169Ч
  • ЛАСТОЧКА
  • Чита
  • Орск
  • Бузулук
  • Анапа
Маршрут
07:35
Орск
17:34
Бузулук
9 ч 59 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Орск - Бузулук

Найти билеты
499Е
  • Новый Уренгой
  • Орск
  • Бузулук
  • Анапа
Маршрут
07:35
Орск
17:34
Бузулук
9 ч 59 мин
  • нет данных
553Н
  • Орск
  • Бузулук
  • Анапа
Маршрут
07:35
Орск
17:34
Бузулук
9 ч 59 мин
  • нет данных
553У
  • Орск
  • Бузулук
  • Анапа
Маршрут
07:35
Орск
17:34
Бузулук
9 ч 59 мин
  • нет данных
249Н
  • Орск
  • Бузулук
  • Сочи
Маршрут
12:38
Орск
22:27
Бузулук
9 ч 49 мин
  • нет данных
545У
  • Орск
  • Бузулук
  • Сочи
Маршрут
12:38
Орск
22:27
Бузулук
9 ч 49 мин
  • нет данных
313У
  • Орск
  • Бузулук
  • Кисловодск
Маршрут
12:52
Орск
22:50
Бузулук
9 ч 58 мин
  • КУПЕ 2 046,86 ₽
  • ПЛАЦ 951,18 ₽
519У
  • Орск
  • Бузулук
  • Анапа
Маршрут
22:25
Орск
08:35
Бузулук
10 ч 10 мин
  • нет данных
131У
7.1рейтинг поезда
  • Орск
  • Бузулук
  • Москва
Маршрут
00:45
Орск
11:27
Бузулук
10 ч 42 мин
  • КУПЕ 2 642,26 ₽
241И
  • Иркутск
  • Орск
  • Бузулук
  • Сочи
Маршрут
01:43
Орск
12:06
Бузулук
10 ч 23 мин
  • нет данных
269Ч
  • Чита
  • Орск
  • Бузулук
  • Сочи
Маршрут
01:43
Орск
12:06
Бузулук
10 ч 23 мин
  • нет данных
273И
  • Северобайкальск
  • Орск
  • Бузулук
  • Сочи
Маршрут
01:43
Орск
12:06
Бузулук
10 ч 23 мин
  • нет данных
343У
  • Челябинск
  • Орск
  • Бузулук
  • Сочи
Маршрут
03:58
Орск
14:45
Бузулук
10 ч 47 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Орск (Оренбургская область, Россия) - г. Бузулук (Оренбургская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Орск г.Орск - ст.Бузулук г.Бузулук

Минимальное время в пути: 9 ч 49 мин

Стоимость билетов:
  • КУПЕ. 2 046,86 ₽
  • ПЛАЦ. 951,18 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Орск г.Орск - Бузулук г.Бузулук

Откуда

Куда

Туда

пассажиры