Выберите поезд по направлению г. Орск - г. Новотроицк

Выберите нужные вам вокзалы в г. Орск и г. Новотроицк

  • Выбрать вокзал в г. Орск
  • Выбрать вокзал в г. Новотроицк

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Орск - г. Новотроицк. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
122Е
  • Екатеринбург
  • Орск
  • Новотроицк
  • Оренбург
Маршрут
09:47
31 мин
10:18

Никель

Новотроицк

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

122Е
  • Екатеринбург
  • Орск
  • Новотроицк
  • Оренбург
Маршрут
09:31
47 мин
10:18

Орск

Новотроицк

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

131У
  • Орск
  • Новотроицк
  • Москва
Маршрут
7.1рейтинг поезда
01:03
32 мин
01:35

Никель

Новотроицк

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

131У
  • Орск
  • Новотроицк
  • Москва
Маршрут
7.1рейтинг поезда
00:45
50 мин
01:35

Орск

Новотроицк

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

255Ы
  • Орск
  • Новотроицк
  • Москва
Маршрут
08:15
48 мин
09:03

Орск

Новотроицк

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

343У
  • Челябинск
  • Орск
  • Новотроицк
  • Сочи
Маршрут
04:13
31 мин
04:44

Никель

Новотроицк

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

343У
  • Челябинск
  • Орск
  • Новотроицк
  • Сочи
Маршрут
03:58
46 мин
04:44

Орск

Новотроицк

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Орск в город Новотроицк

Минимальное время в пути: 31 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Орск – в город Новотроицк. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Новотроицк - Орск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Новотроицк - Орск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона