Выберите поезд по направлению г. Орск - г. Сорочинск

Выберите нужные вам вокзалы в г. Орск и г. Сорочинск

  • Выбрать вокзал в г. Орск
  • Выбрать вокзал в г. Сорочинск

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Орск - г. Сорочинск. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
131У
  • Орск
  • Сорочинск
  • Москва
Маршрут
7.1рейтинг поезда
01:03
9 ч 7 мин
10:10

Никель

Сорочинск

КУПЕ 3 613,23 ₽
131У
  • Орск
  • Сорочинск
  • Москва
Маршрут
7.1рейтинг поезда
00:45
9 ч 25 мин
10:10

Орск

Сорочинск

КУПЕ 3 613,23 ₽
241И
  • Иркутск
  • Орск
  • Сорочинск
  • Сочи
Маршрут
01:58
8 ч 52 мин
10:50

Никель

Сорочинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

241И
  • Иркутск
  • Орск
  • Сорочинск
  • Сочи
Маршрут
01:43
9 ч 7 мин
10:50

Орск

Сорочинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

249Н
  • Орск
  • Сорочинск
  • Сочи
Маршрут
12:38
8 ч 33 мин
21:11

Орск

Сорочинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

255Ы
  • Орск
  • Сорочинск
  • Москва
Маршрут
08:15
9 ч 25 мин
17:40

Орск

Сорочинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

269Ч
  • Чита
  • Орск
  • Сорочинск
  • Сочи
Маршрут
01:58
8 ч 52 мин
10:50

Никель

Сорочинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

269Ч
  • Чита
  • Орск
  • Сорочинск
  • Сочи
Маршрут
01:43
9 ч 7 мин
10:50

Орск

Сорочинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

273И
  • Северобайкальск
  • Орск
  • Сорочинск
  • Сочи
Маршрут
01:58
8 ч 52 мин
10:50

Никель

Сорочинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

273И
  • Северобайкальск
  • Орск
  • Сорочинск
  • Сочи
Маршрут
01:43
9 ч 7 мин
10:50

Орск

Сорочинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

313У
  • Орск
  • Сорочинск
  • Кисловодск
Маршрут
13:07
8 ч 22 мин
21:29

Никель

Сорочинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

313У
  • Орск
  • Сорочинск
  • Кисловодск
Маршрут
12:52
8 ч 37 мин
21:29

Орск

Сорочинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

343У
  • Челябинск
  • Орск
  • Сорочинск
  • Сочи
Маршрут
04:13
9 ч 11 мин
13:24

Никель

Сорочинск

ЛЮКС 4 331,42 ₽
КУПЕ 2 940,64 ₽
343У
  • Челябинск
  • Орск
  • Сорочинск
  • Сочи
Маршрут
03:58
9 ч 26 мин
13:24

Орск

Сорочинск

ЛЮКС 4 331,42 ₽
КУПЕ 2 940,64 ₽
519У
  • Орск
  • Сорочинск
  • Анапа
Маршрут
22:25
8 ч 52 мин
07:17

Орск

Сорочинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

545У
  • Орск
  • Сорочинск
  • Сочи
Маршрут
12:54
8 ч 17 мин
21:11

Никель

Сорочинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

545У
  • Орск
  • Сорочинск
  • Сочи
Маршрут
12:38
8 ч 33 мин
21:11

Орск

Сорочинск

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Орск в город Сорочинск

Минимальное время в пути: 8 ч 17 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Орск – в город Сорочинск. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Сорочинск - Орск

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 2 940,64 ₽
    • ЛЮКС 4 331,42 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Сорочинск - Орск

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона