Выберите поезд по направлению ст. Павлодар, г. Павлодар - ст. Калкаман, г. Калкаман

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Павлодар, г. Павлодар - Калкаман, г. Калкаман. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
153Ц
  • Семей
  • Павлодар
  • Калкаман
  • Астана
Маршрут
21:56
1 ч 22 мин
23:18

Павлодар

Калкаман

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

339Х
  • Павлодар
  • Калкаман
  • Троебратское
Маршрут
12:00
1 ч 24 мин
13:24

Павлодар

Калкаман

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

363Н
  • Томск
  • Павлодар
  • Калкаман
  • Караганда
Маршрут
17:56
1 ч 4 мин
19:00

Павлодар

Калкаман

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

363У
  • Томск
  • Павлодар
  • Калкаман
  • Караганда
Маршрут
17:56
1 ч 4 мин
19:00

Павлодар

Калкаман

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

376Р
  • Риддер
  • Павлодар
  • Калкаман
  • Астана
Маршрут
13:55
1 ч 9 мин
15:04

Павлодар

Калкаман

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

673Ц
  • Павлодар
  • Калкаман
  • Астана
Маршрут
22:30
1 ч 29 мин
23:59

Павлодар

Калкаман

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Павлодар до станции Калкаман

Минимальное время в пути: 1 ч 4 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Павлодар, г. Павлодар(Павлодарская область) - до станции Калкаман, г. Калкаман(Павлодарская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Калкаман - Павлодар

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Калкаман - Павлодар

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона