Билеты на поезд Петрозаводск-пассажирская г.Петрозаводск - Волховстрой-1 г.Волхов

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Петрозаводск-пассажирская г.Петрозаводск - Волховстрой-1 г.Волхов

Петрозаводск-пассажирская г.Петрозаводск - Волховстрой-1 г.Волхов

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Петрозаводск-пассажирская, г. Петрозаводск (Республика Карелия) - ст.Волховстрой-1, г. Волхов (Ленинградская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Петрозаводск-пассажирская
  • ПрибытиеВолховстрой-1
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
803Ч
9рейтинг поезда
  • Петрозаводск
  • Волхов
  • Санкт-Петербург
Маршрут
06:36
Петрозаводск-пассажирская
10:10
Волховстрой-1
3 ч 34 мин
  • СИД 846,07 ₽
015А
  • АРКТИКА
9.5рейтинг поезда
  • Мурманск
  • Петрозаводск
  • Волхов
  • Москва
Маршрут
15:20
Петрозаводск-пассажирская
20:12
Волховстрой-1
4 ч 52 мин
  • ЛЮКС 4 159,32 ₽
  • ПЛАЦ 937,97 ₽
  • КУПЕ 2 079,16 ₽
805Ч
  • ЛАСТОЧКА
9рейтинг поезда
  • Петрозаводск
  • Волхов
  • Санкт-Петербург
Маршрут
18:00
Петрозаводск-пассажирская
21:33
Волховстрой-1
3 ч 33 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Петрозаводск - Волхов

Найти билеты
011А
  • Александр Невский
7.7рейтинг поезда
  • Петрозаводск
  • Волхов
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:40
Петрозаводск-пассажирская
04:18
Волховстрой-1
5 ч 38 мин
  • ПЛАЦ 891,19 ₽
  • МЯГК 8 058,65 ₽
  • ЛЮКС 2 882,14 ₽
  • КУПЕ 1 567,66 ₽
021Ч
7.7рейтинг поезда
  • Мурманск
  • Петрозаводск
  • Волхов
  • Санкт-Петербург
Маршрут
04:03
Петрозаводск-пассажирская
08:03
Волховстрой-1
4 ч
  • ПЛАЦ 679,25 ₽
  • КУПЕ 1 193,96 ₽
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Петрозаводск-пассажирская, г. Петрозаводск (Республика Карелия, Россия) - ст.Волховстрой-1, г. Волхов (Ленинградская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Петрозаводск-пассажирская г.Петрозаводск - ст.Волховстрой-1 г.Волхов

Минимальное время в пути: 3 ч 33 мин

Стоимость билетов:
  • СИД. 846,07 ₽
  • ЛЮКС. 2 882,14 ₽
  • ПЛАЦ. 679,25 ₽
  • КУПЕ. 1 193,96 ₽
  • МЯГК. 8 058,65 ₽

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Петрозаводск-пассажирская г.Петрозаводск - Волховстрой-1 г.Волхов

Откуда

Куда

Туда

пассажиры