Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Порхов - ст. Псков-пассажирский, г. Псков

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Порхов - Псков-пассажирский, г. Псков. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
010АПсков
  • Москва
  • Порхов
  • Псков
Маршрут
8.9рейтинг поезда
07:02
1 ч 3 мин
08:05

Порхов

Псков-пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

663Р
  • Москва
  • Порхов
  • Псков
Маршрут
11:02
58 мин
12:00

Порхов

Псков-пассажирский

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

819В
  • Петрозаводск
  • Порхов
  • Псков
Маршрут
21:04
46 мин
21:50

Порхов

Псков-пассажирский

СИД 267,86 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

О маршруте из города Порхов до станции Псков-пассажирский

Минимальное время в пути: 46 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Порхов - до станции Псков-пассажирский, г. Псков(Псковская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Псков-пассажирский - Порхов

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • СИД 267,86 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Псков-пассажирский - Порхов

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона