Выберите поезд по направлению г. Пыть-Ях - г. Янаул

Выберите нужные вам вокзалы в г. Пыть-Ях и г. Янаул

  • Выбрать вокзал в г. Пыть-Ях
  • Выбрать вокзал в г. Янаул

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Пыть-Ях - г. Янаул. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
059ЕТюмень
  • Нижневартовск
  • Пыть-Ях
  • Янаул
  • Москва
Маршрут
16:36
1 дн 2 ч 7 мин
18:43

Пыть-ях

Янаул

ЛЮКС 11 122,38 ₽
КУПЕ 5 139,02 ₽
ПЛАЦ 2 647,05 ₽
105Е
  • Нижневартовск
  • Пыть-Ях
  • Янаул
  • Волгоград
Маршрут
06:11
1 дн 1 ч 30 мин
07:41

Пыть-ях

Янаул

КУПЕ 4 073,99 ₽
ПЛАЦ 1 741,04 ₽
377Г
  • Новый Уренгой
  • Пыть-Ях
  • Янаул
  • Казань
Маршрут
05:00
1 дн 2 ч 51 мин
07:51

Пыть-ях

Янаул

СИД 1 685,73 ₽
ПЛАЦ 1 869,69 ₽
КУПЕ 3 975,26 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

О маршруте из города Пыть-Ях в город Янаул

Минимальное время в пути: 1 дн 1 ч 30 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Пыть-Ях – в город Янаул. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Янаул - Пыть-Ях

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 3 975,26 ₽
    • ЛЮКС 11 122,38 ₽
    • ПЛАЦ 1 741,04 ₽
    • СИД 1 685,73 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Янаул - Пыть-Ях

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона