Билеты на поезд Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - Лихая г.Каменск-Шахтинский

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - Лихая г.Каменск-Шахтинский

Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - Лихая г.Каменск-Шахтинский

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону (Ростовская область) - ст.Лихая, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Ростов-главный
  • ПрибытиеЛихая
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
289С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
00:05
Ростов-главный
03:02
Лихая
2 ч 57 мин
  • нет данных
151С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
00:15
Ростов-главный
03:49
Лихая
3 ч 34 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Пермь
Маршрут
00:24
Ростов-главный
03:33
Лихая
3 ч 9 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Ростов-на-Дону - Каменск-Шахтинский

Найти билеты
336С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
00:24
Ростов-главный
03:33
Лихая
3 ч 9 мин
  • нет данных
436С
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
Маршрут
00:24
Ростов-главный
03:33
Лихая
3 ч 9 мин
  • нет данных
506С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Тамбов
Маршрут
00:34
Ростов-главный
04:00
Лихая
3 ч 26 мин
  • нет данных
508С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Ижевск
Маршрут
00:34
Ростов-главный
04:00
Лихая
3 ч 26 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Ижевск
Маршрут
00:50
Ростов-главный
04:10
Лихая
3 ч 20 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Киров
Маршрут
00:50
Ростов-главный
04:10
Лихая
3 ч 20 мин
  • нет данных
517С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
01:04
Ростов-главный
04:18
Лихая
3 ч 14 мин
  • нет данных
242С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Иркутск
Маршрут
01:17
Ростов-главный
04:28
Лихая
3 ч 11 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Чита
Маршрут
01:17
Ростов-главный
04:28
Лихая
3 ч 11 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Северобайкальск
Маршрут
01:17
Ростов-главный
04:28
Лихая
3 ч 11 мин
  • нет данных
044С
  • Черноморец
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
01:31
Ростов-главный
04:38
Лихая
3 ч 7 мин
  • нет данных
246С
  • Ейск
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
01:31
Ростов-главный
04:38
Лихая
3 ч 7 мин
  • нет данных
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
01:54
Ростов-главный
04:48
Лихая
2 ч 54 мин
  • нет данных
293С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Мурманск
Маршрут
02:04
Ростов-главный
04:59
Лихая
2 ч 55 мин
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
02:14
Ростов-главный
05:34
Лихая
3 ч 20 мин
  • нет данных
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
02:24
Ростов-главный
05:48
Лихая
3 ч 24 мин
  • нет данных
482С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
03:17
Ростов-главный
06:07
Лихая
2 ч 50 мин
  • нет данных
221С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
03:27
Ростов-главный
06:16
Лихая
2 ч 49 мин
  • нет данных
268С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Сосногорск
Маршрут
03:27
Ростов-главный
06:16
Лихая
2 ч 49 мин
  • нет данных
283С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
03:27
Ростов-главный
06:16
Лихая
2 ч 49 мин
  • нет данных
539С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Кострома
Маршрут
03:27
Ростов-главный
06:16
Лихая
2 ч 49 мин
  • нет данных
593Й
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
Маршрут
03:27
Ростов-главный
06:16
Лихая
2 ч 49 мин
  • нет данных
234С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
03:44
Ростов-главный
07:41
Лихая
3 ч 57 мин
  • нет данных
036С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
04:01
Ростов-главный
06:44
Лихая
2 ч 43 мин
  • нет данных
149С
  • Минеральные Воды
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Минск
Маршрут
04:26
Ростов-главный
07:51
Лихая
3 ч 25 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Минск
Маршрут
04:26
Ростов-главный
07:51
Лихая
3 ч 25 мин
  • нет данных
389С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Минск
Маршрут
04:26
Ростов-главный
07:51
Лихая
3 ч 25 мин
  • нет данных
140С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Барнаул
Маршрут
05:07
Ростов-главный
08:05
Лихая
2 ч 58 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
05:16
Ростов-главный
08:14
Лихая
2 ч 58 мин
  • нет данных
077С
  • Ставрополь
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
05:28
Ростов-главный
08:24
Лихая
2 ч 56 мин
  • нет данных
378С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
05:28
Ростов-главный
08:24
Лихая
2 ч 56 мин
  • нет данных
563С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
05:40
Ростов-главный
09:29
Лихая
3 ч 49 мин
  • нет данных
188С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
05:53
Ростов-главный
09:20
Лихая
3 ч 27 мин
  • нет данных
262С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
05:53
Ростов-главный
09:20
Лихая
3 ч 27 мин
  • нет данных
237С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
06:02
Ростов-главный
09:52
Лихая
3 ч 50 мин
  • нет данных
310С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
06:11
Ростов-главный
09:39
Лихая
3 ч 28 мин
  • нет данных
310Э
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
06:11
Ростов-главный
09:39
Лихая
3 ч 28 мин
  • нет данных
312С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
06:11
Ростов-главный
09:39
Лихая
3 ч 28 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
06:39
Ростов-главный
10:27
Лихая
3 ч 48 мин
  • нет данных
061С
  • ЭЛЬБРУС
9.2рейтинг поезда
  • Нальчик
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
07:07
Ростов-главный
10:58
Лихая
3 ч 51 мин
  • нет данных
033С
  • Осетия
7.5рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
07:17
Ростов-главный
11:08
Лихая
3 ч 51 мин
  • нет данных
478У
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Челябинск
Маршрут
07:50
Ростов-главный
11:53
Лихая
4 ч 3 мин
  • нет данных
027С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
08:24
Ростов-главный
11:18
Лихая
2 ч 54 мин
  • нет данных
259С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
10:20
Ростов-главный
13:20
Лихая
3 ч
  • нет данных
275С
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
10:31
Ростов-главный
14:24
Лихая
3 ч 53 мин
  • нет данных
382С
  • Грозный
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
10:31
Ростов-главный
14:24
Лихая
3 ч 53 мин
  • нет данных
542С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
10:31
Ростов-главный
14:24
Лихая
3 ч 53 мин
  • нет данных
145С
8рейтинг поезда
  • Назрань
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
10:41
Ростов-главный
13:33
Лихая
2 ч 52 мин
  • нет данных
202С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
10:41
Ростов-главный
13:33
Лихая
2 ч 52 мин
  • нет данных
247С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
10:57
Ростов-главный
14:10
Лихая
3 ч 13 мин
  • нет данных
463С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
11:58
Ростов-главный
15:49
Лихая
3 ч 51 мин
  • нет данных
569С
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
11:58
Ростов-главный
15:49
Лихая
3 ч 51 мин
  • нет данных
573Э
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
11:58
Ростов-главный
15:49
Лихая
3 ч 51 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
13:30
Ростов-главный
17:28
Лихая
3 ч 58 мин
  • нет данных
019С
  • Тихий Дон
8.9рейтинг поезда
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
15:22
Ростов-главный
17:51
Лихая
2 ч 29 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
15:32
Ростов-главный
18:29
Лихая
2 ч 57 мин
  • нет данных
556Й
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
Маршрут
15:40
Ростов-главный
19:12
Лихая
3 ч 32 мин
  • нет данных
515С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Ижевск
Маршрут
16:11
Ростов-главный
19:22
Лихая
3 ч 11 мин
  • нет данных
525С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Саратов
Маршрут
16:11
Ростов-главный
19:22
Лихая
3 ч 11 мин
  • нет данных
213С
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
Маршрут
16:21
Ростов-главный
20:06
Лихая
3 ч 45 мин
  • нет данных
512С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
16:21
Ростов-главный
20:06
Лихая
3 ч 45 мин
  • нет данных
155С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
17:00
Ростов-главный
20:16
Лихая
3 ч 16 мин
  • нет данных
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
17:10
Ростов-главный
20:26
Лихая
3 ч 16 мин
  • нет данных
121С
7.1рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
19:09
Ростов-главный
22:20
Лихая
3 ч 11 мин
  • нет данных
135С
  • Махачкала
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
19:09
Ростов-главный
22:20
Лихая
3 ч 11 мин
  • нет данных
143С
7.5рейтинг поезда
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Курск
Маршрут
20:45
Ростов-главный
23:08
Лихая
2 ч 23 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Мурманск
Маршрут
21:24
Ростов-главный
00:34
Лихая
3 ч 10 мин
  • нет данных
126С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
21:33
Ростов-главный
00:46
Лихая
3 ч 13 мин
  • нет данных
340С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Нижний Новгород
Маршрут
21:58
Ростов-главный
01:40
Лихая
3 ч 42 мин
  • нет данных
470С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Саратов
Маршрут
21:58
Ростов-главный
01:40
Лихая
3 ч 42 мин
  • нет данных
548Э
  • Сухум
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
22:15
Ростов-главный
00:55
Лихая
2 ч 40 мин
  • нет данных
226С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Мурманск
Маршрут
22:48
Ростов-главный
01:58
Лихая
3 ч 10 мин
  • нет данных
550С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Тольятти
Маршрут
22:48
Ростов-главный
01:58
Лихая
3 ч 10 мин
  • нет данных
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:59
Ростов-главный
02:10
Лихая
3 ч 11 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Тамбов
Маршрут
23:17
Ростов-главный
02:20
Лихая
3 ч 3 мин
  • нет данных
057С
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Иркутск
Маршрут
23:35
Ростов-главный
02:30
Лихая
2 ч 55 мин
  • нет данных
097С
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Тында
Маршрут
23:35
Ростов-главный
02:30
Лихая
2 ч 55 мин
  • нет данных
049Ч
7.6рейтинг поезда
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:45
Ростов-главный
02:42
Лихая
2 ч 57 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону (Ростовская область, Россия) - ст.Лихая, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - ст.Лихая г.Каменск-Шахтинский

Минимальное время в пути: 2 ч 23 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - Лихая г.Каменск-Шахтинский

Откуда

Куда

Туда

пассажиры