Билеты на поезд Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - Лиски г.Лиски

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - Лиски г.Лиски

Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - Лиски г.Лиски

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону (Ростовская область) - г. Лиски (Воронежская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Ростов-главный
  • ПрибытиеЛиски
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
289С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Екатеринбург
Маршрут
00:05
Ростов-главный
10:23
Лиски
10 ч 18 мин
  • нет данных
151С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
00:15
Ростов-главный
09:36
Лиски
9 ч 21 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Пермь
Маршрут
00:24
Ростов-главный
12:40
Лиски
12 ч 16 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Ростов-на-Дону - Лиски

Найти билеты
336С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Екатеринбург
Маршрут
00:24
Ростов-главный
12:40
Лиски
12 ч 16 мин
  • нет данных
436С
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
Маршрут
00:24
Ростов-главный
12:40
Лиски
12 ч 16 мин
  • нет данных
506С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Тамбов
Маршрут
00:34
Ростов-главный
10:34
Лиски
10 ч
  • нет данных
508С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Ижевск
Маршрут
00:34
Ростов-главный
10:34
Лиски
10 ч
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Ижевск
Маршрут
00:50
Ростов-главный
11:32
Лиски
10 ч 42 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Киров
Маршрут
00:50
Ростов-главный
11:32
Лиски
10 ч 42 мин
  • нет данных
517С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
01:04
Ростов-главный
12:30
Лиски
11 ч 26 мин
  • нет данных
044С
  • Черноморец
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
01:31
Ростов-главный
11:24
Лиски
9 ч 53 мин
  • нет данных
246С
  • Ейск
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
01:31
Ростов-главный
11:24
Лиски
9 ч 53 мин
  • нет данных
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
01:54
Ростов-главный
12:05
Лиски
10 ч 11 мин
  • нет данных
293С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Мурманск
Маршрут
02:04
Ростов-главный
13:15
Лиски
11 ч 11 мин
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
02:14
Ростов-главный
12:20
Лиски
10 ч 6 мин
  • КУПЕ 3 320,40 ₽
  • ПЛАЦ 1 704,63 ₽
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
02:24
Ростов-главный
13:31
Лиски
11 ч 7 мин
  • нет данных
104Ж
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
02:59
Ростов-главный
09:59
Лиски
7 ч
  • ЛЮКС 8 136,38 ₽
  • КУПЕ 3 861,08 ₽
030Й
  • ПРЕМИУМ
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
03:09
Ростов-главный
10:10
Лиски
7 ч 1 мин
  • МЯГК 14 449,50 ₽
  • ПЛАЦ 2 458,99 ₽
  • ЛЮКС 6 819,18 ₽
  • КУПЕ 3 825,47 ₽
482С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
03:17
Ростов-главный
13:50
Лиски
10 ч 33 мин
  • нет данных
221С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Архангельск
Маршрут
03:27
Ростов-главный
13:39
Лиски
10 ч 12 мин
  • нет данных
268С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Сосногорск
Маршрут
03:27
Ростов-главный
13:39
Лиски
10 ч 12 мин
  • нет данных
283С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Череповец
Маршрут
03:27
Ростов-главный
13:39
Лиски
10 ч 12 мин
  • нет данных
539С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Кострома
Маршрут
03:27
Ростов-главный
13:39
Лиски
10 ч 12 мин
  • нет данных
593Й
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
Маршрут
03:27
Ростов-главный
13:39
Лиски
10 ч 12 мин
  • нет данных
234С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Екатеринбург
Маршрут
03:44
Ростов-главный
14:19
Лиски
10 ч 35 мин
  • нет данных
036С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
04:01
Ростов-главный
12:48
Лиски
8 ч 47 мин
  • ЛЮКС 8 389,42 ₽
  • КУПЕ 3 979,16 ₽
088С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Нижний Новгород
Маршрут
04:11
Ростов-главный
12:59
Лиски
8 ч 48 мин
  • нет данных
149С
  • Минеральные Воды
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Минск
Маршрут
04:26
Ростов-главный
14:55
Лиски
10 ч 29 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Минск
Маршрут
04:26
Ростов-главный
14:55
Лиски
10 ч 29 мин
  • нет данных
389С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Минск
Маршрут
04:26
Ростов-главный
14:55
Лиски
10 ч 29 мин
  • ПЛАЦ 1 354,05 ₽
  • КУПЕ 2 604,96 ₽
102С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
04:43
Ростов-главный
11:43
Лиски
7 ч
  • МЯГК 15 560,64 ₽
  • ЛЮКС 8 166,15 ₽
  • КУПЕ 4 258,10 ₽
003С
  • Кавказ
9рейтинг поезда
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
04:53
Ростов-главный
11:53
Лиски
7 ч
  • КУПЕ 2 253,80 ₽
140С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Барнаул
Маршрут
05:07
Ростов-главный
15:30
Лиски
10 ч 23 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Череповец
Маршрут
05:16
Ростов-главный
15:55
Лиски
10 ч 39 мин
  • нет данных
077С
  • Ставрополь
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
05:28
Ростов-главный
15:05
Лиски
9 ч 37 мин
  • нет данных
378С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
05:28
Ростов-главный
15:05
Лиски
9 ч 37 мин
  • нет данных
563С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
05:40
Ростов-главный
18:05
Лиски
12 ч 25 мин
  • нет данных
188С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Архангельск
Маршрут
05:53
Ростов-главный
16:17
Лиски
10 ч 24 мин
  • нет данных
262С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Архангельск
Маршрут
05:53
Ростов-главный
16:17
Лиски
10 ч 24 мин
  • нет данных
237С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
06:02
Ростов-главный
17:01
Лиски
10 ч 59 мин
  • нет данных
310С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Воркута
Маршрут
06:11
Ростов-главный
17:25
Лиски
11 ч 14 мин
  • нет данных
310Э
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Воркута
Маршрут
06:11
Ростов-главный
17:25
Лиски
11 ч 14 мин
  • нет данных
312С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Воркута
Маршрут
06:11
Ростов-главный
17:25
Лиски
11 ч 14 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
06:39
Ростов-главный
16:52
Лиски
10 ч 13 мин
  • нет данных
061С
  • ЭЛЬБРУС
9.2рейтинг поезда
  • Нальчик
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
07:07
Ростов-главный
17:15
Лиски
10 ч 8 мин
  • КУПЕ 2 689,64 ₽
  • ПЛАЦ 1 704,63 ₽
033С
  • Осетия
7.5рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
07:17
Ростов-главный
18:15
Лиски
10 ч 58 мин
  • ПЛАЦ 1 704,63 ₽
  • ЛЮКС 3 680,49 ₽
  • КУПЕ 1 717,31 ₽
027С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
08:24
Ростов-главный
17:48
Лиски
9 ч 24 мин
  • нет данных
259С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
10:20
Ростов-главный
19:05
Лиски
8 ч 45 мин
  • нет данных
275С
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
10:31
Ростов-главный
21:12
Лиски
10 ч 41 мин
  • нет данных
382С
  • Грозный
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
10:31
Ростов-главный
21:12
Лиски
10 ч 41 мин
  • нет данных
542С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
10:31
Ростов-главный
21:12
Лиски
10 ч 41 мин
  • нет данных
145С
8рейтинг поезда
  • Назрань
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
10:41
Ростов-главный
19:13
Лиски
8 ч 32 мин
  • КУПЕ 3 648,51 ₽
  • ЛЮКС 5 131,31 ₽
  • МЯГК 14 492,28 ₽
  • ПЛАЦ 1 463,40 ₽
202С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
10:41
Ростов-главный
19:13
Лиски
8 ч 32 мин
  • нет данных
247С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
10:57
Ростов-главный
21:00
Лиски
10 ч 3 мин
  • нет данных
463С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
11:58
Ростов-главный
23:20
Лиски
11 ч 22 мин
  • нет данных
569С
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Воркута
Маршрут
11:58
Ростов-главный
23:20
Лиски
11 ч 22 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
13:30
Ростов-главный
23:34
Лиски
10 ч 4 мин
  • нет данных
019С
  • Тихий Дон
8.9рейтинг поезда
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
15:22
Ростов-главный
23:01
Лиски
7 ч 39 мин
  • КУПЕ 4 486,22 ₽
  • МЯГК 17 857,88 ₽
  • ЛЮКС 7 400,33 ₽
  • ПЛАЦ 2 458,99 ₽
534С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
15:32
Ростов-главный
01:05
Лиски
9 ч 33 мин
  • ПЛАЦ 1 632,61 ₽
  • КУПЕ 3 167,81 ₽
512С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
16:21
Ростов-главный
02:38
Лиски
10 ч 17 мин
  • нет данных
155С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
17:00
Ростов-главный
02:25
Лиски
9 ч 25 мин
  • нет данных
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
17:10
Ростов-главный
02:55
Лиски
9 ч 45 мин
  • нет данных
121С
7.1рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
19:09
Ростов-главный
04:55
Лиски
9 ч 46 мин
  • нет данных
135С
  • Махачкала
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
19:09
Ростов-главный
04:55
Лиски
9 ч 46 мин
  • КУПЕ 2 778,81 ₽
  • ПЛАЦ 1 704,63 ₽
143С
7.5рейтинг поезда
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Курск
Маршрут
20:45
Ростов-главный
04:32
Лиски
7 ч 47 мин
  • КУПЕ 2 200,11 ₽
  • ПЛАЦ 1 704,63 ₽
  • ЛЮКС 5 056,23 ₽
011Э
9рейтинг поезда
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
21:07
Ростов-главный
04:08
Лиски
7 ч 1 мин
  • ПЛАЦ 2 458,99 ₽
  • ЛЮКС 7 556,23 ₽
  • КУПЕ 4 610,14 ₽
286С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Мурманск
Маршрут
21:24
Ростов-главный
07:42
Лиски
10 ч 18 мин
  • нет данных
126С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
21:33
Ростов-главный
06:50
Лиски
9 ч 17 мин
  • КУПЕ 1 676,05 ₽
  • ПЛАЦ 1 704,63 ₽
226С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Мурманск
Маршрут
22:48
Ростов-главный
07:59
Лиски
9 ч 11 мин
  • нет данных
550С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Тольятти
Маршрут
22:48
Ростов-главный
07:59
Лиски
9 ч 11 мин
  • нет данных
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:59
Ростов-главный
08:28
Лиски
9 ч 29 мин
  • ПЛАЦ 1 704,63 ₽
  • КУПЕ 1 673,20 ₽
  • ЛЮКС 4 817,20 ₽
460С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Тамбов
Маршрут
23:17
Ростов-главный
08:14
Лиски
8 ч 57 мин
  • нет данных
057С
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Иркутск
Маршрут
23:35
Ростов-главный
09:27
Лиски
9 ч 52 мин
  • нет данных
097С
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Тында
Маршрут
23:35
Ростов-главный
09:27
Лиски
9 ч 52 мин
  • КУПЕ 2 190,41 ₽
  • ПЛАЦ 1 731,70 ₽
049Ч
7.6рейтинг поезда
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:45
Ростов-главный
09:11
Лиски
9 ч 26 мин
  • КУПЕ 2 162,73 ₽
  • ПЛАЦ 1 704,63 ₽
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону (Ростовская область, Россия) - г. Лиски (Воронежская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - ст.Лиски г.Лиски

Минимальное время в пути: 7 ч

Стоимость билетов:
  • КУПЕ. 1 673,20 ₽
  • ПЛАЦ. 1 354,05 ₽
  • ЛЮКС. 3 680,49 ₽
  • МЯГК. 14 449,50 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - Лиски г.Лиски

Откуда

Куда

Туда

пассажиры