Билеты на поезд Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - Новочеркасск г.Новочеркасск

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - Новочеркасск г.Новочеркасск

Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - Новочеркасск г.Новочеркасск

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону (Ростовская область) - г. Новочеркасск (Ростовская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Ростов-главный
  • ПрибытиеНовочеркасск
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
289С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Екатеринбург
Маршрут
00:05
Ростов-главный
00:57
Новочеркасск
52 мин
  • нет данных
151С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
00:15
Ростов-главный
01:07
Новочеркасск
52 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Пермь
Маршрут
00:24
Ростов-главный
01:17
Новочеркасск
53 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Ростов-на-Дону - Новочеркасск

Найти билеты
336С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Екатеринбург
Маршрут
00:24
Ростов-главный
01:17
Новочеркасск
53 мин
  • нет данных
436С
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
Маршрут
00:24
Ростов-главный
01:17
Новочеркасск
53 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Ижевск
Маршрут
00:50
Ростов-главный
01:54
Новочеркасск
1 ч 4 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Киров
Маршрут
00:50
Ростов-главный
01:54
Новочеркасск
1 ч 4 мин
  • нет данных
242С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Иркутск
Маршрут
01:17
Ростов-главный
02:14
Новочеркасск
57 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Чита
Маршрут
01:17
Ростов-главный
02:14
Новочеркасск
57 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Северобайкальск
Маршрут
01:17
Ростов-главный
02:14
Новочеркасск
57 мин
  • нет данных
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Санкт-Петербург
Маршрут
01:54
Ростов-главный
02:45
Новочеркасск
51 мин
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
02:14
Ростов-главный
03:05
Новочеркасск
51 мин
  • нет данных
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
02:24
Ростов-главный
03:15
Новочеркасск
51 мин
  • нет данных
482С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
03:17
Ростов-главный
04:07
Новочеркасск
50 мин
  • нет данных
221С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Архангельск
Маршрут
03:27
Ростов-главный
04:17
Новочеркасск
50 мин
  • нет данных
268С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Сосногорск
Маршрут
03:27
Ростов-главный
04:17
Новочеркасск
50 мин
  • нет данных
283С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Череповец
Маршрут
03:27
Ростов-главный
04:17
Новочеркасск
50 мин
  • нет данных
539С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Кострома
Маршрут
03:27
Ростов-главный
04:17
Новочеркасск
50 мин
  • нет данных
593Й
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
Маршрут
03:27
Ростов-главный
04:17
Новочеркасск
50 мин
  • нет данных
234С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Екатеринбург
Маршрут
03:44
Ростов-главный
04:41
Новочеркасск
57 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Нижний Новгород
Маршрут
04:11
Ростов-главный
05:01
Новочеркасск
50 мин
  • нет данных
149С
  • Минеральные Воды
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Минск
Маршрут
04:26
Ростов-главный
05:52
Новочеркасск
1 ч 26 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Минск
Маршрут
04:26
Ростов-главный
05:52
Новочеркасск
1 ч 26 мин
  • нет данных
389С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Минск
Маршрут
04:26
Ростов-главный
05:52
Новочеркасск
1 ч 26 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Череповец
Маршрут
05:16
Ростов-главный
06:12
Новочеркасск
56 мин
  • нет данных
077С
  • Ставрополь
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
05:28
Ростов-главный
06:22
Новочеркасск
54 мин
  • нет данных
378С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
05:28
Ростов-главный
06:22
Новочеркасск
54 мин
  • нет данных
188С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Архангельск
Маршрут
05:53
Ростов-главный
06:58
Новочеркасск
1 ч 5 мин
  • нет данных
262С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Архангельск
Маршрут
05:53
Ростов-главный
06:58
Новочеркасск
1 ч 5 мин
  • нет данных
310С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Воркута
Маршрут
06:11
Ростов-главный
07:12
Новочеркасск
1 ч 1 мин
  • нет данных
310Э
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Воркута
Маршрут
06:11
Ростов-главный
07:12
Новочеркасск
1 ч 1 мин
  • нет данных
312С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Воркута
Маршрут
06:11
Ростов-главный
07:12
Новочеркасск
1 ч 1 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
06:39
Ростов-главный
07:57
Новочеркасск
1 ч 18 мин
  • нет данных
061С
  • ЭЛЬБРУС
9.2рейтинг поезда
  • Нальчик
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
07:07
Ростов-главный
08:20
Новочеркасск
1 ч 13 мин
  • нет данных
033С
  • Осетия
7.5рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
07:17
Ростов-главный
08:30
Новочеркасск
1 ч 13 мин
  • нет данных
478У
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Челябинск
Маршрут
07:50
Ростов-главный
09:01
Новочеркасск
1 ч 11 мин
  • нет данных
382С
  • Грозный
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
10:31
Ростов-главный
11:23
Новочеркасск
52 мин
  • нет данных
542С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
10:31
Ростов-главный
11:23
Новочеркасск
52 мин
  • нет данных
145С
8рейтинг поезда
  • Назрань
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
10:41
Ростов-главный
11:33
Новочеркасск
52 мин
  • нет данных
202С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
10:41
Ростов-главный
11:33
Новочеркасск
52 мин
  • нет данных
247С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Санкт-Петербург
Маршрут
10:57
Ростов-главный
12:02
Новочеркасск
1 ч 5 мин
  • нет данных
569С
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Воркута
Маршрут
11:58
Ростов-главный
13:10
Новочеркасск
1 ч 12 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
13:30
Ростов-главный
14:45
Новочеркасск
1 ч 15 мин
  • нет данных
019С
  • Тихий Дон
8.9рейтинг поезда
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
15:22
Ростов-главный
16:10
Новочеркасск
48 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
15:32
Ростов-главный
16:25
Новочеркасск
53 мин
  • нет данных
515С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Ижевск
Маршрут
16:11
Ростов-главный
17:09
Новочеркасск
58 мин
  • нет данных
213С
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
Маршрут
16:21
Ростов-главный
17:30
Новочеркасск
1 ч 9 мин
  • нет данных
155С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
17:00
Ростов-главный
18:05
Новочеркасск
1 ч 5 мин
  • нет данных
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Санкт-Петербург
Маршрут
17:10
Ростов-главный
18:15
Новочеркасск
1 ч 5 мин
  • нет данных
121С
7.1рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Санкт-Петербург
Маршрут
19:09
Ростов-главный
20:04
Новочеркасск
55 мин
  • нет данных
135С
  • Махачкала
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Санкт-Петербург
Маршрут
19:09
Ростов-главный
20:04
Новочеркасск
55 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Мурманск
Маршрут
21:24
Ростов-главный
22:20
Новочеркасск
56 мин
  • нет данных
126С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Москва
Маршрут
21:33
Ростов-главный
22:30
Новочеркасск
57 мин
  • нет данных
340С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Нижний Новгород
Маршрут
21:58
Ростов-главный
22:49
Новочеркасск
51 мин
  • нет данных
226С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Мурманск
Маршрут
22:48
Ростов-главный
23:44
Новочеркасск
56 мин
  • нет данных
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:59
Ростов-главный
23:57
Новочеркасск
58 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Тамбов
Маршрут
23:17
Ростов-главный
00:07
Новочеркасск
50 мин
  • нет данных
057С
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Иркутск
Маршрут
23:35
Ростов-главный
00:27
Новочеркасск
52 мин
  • нет данных
097С
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Тында
Маршрут
23:35
Ростов-главный
00:27
Новочеркасск
52 мин
  • нет данных
049Ч
7.6рейтинг поезда
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Новочеркасск
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:45
Ростов-главный
00:37
Новочеркасск
52 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону (Ростовская область, Россия) - г. Новочеркасск (Ростовская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - ст.Новочеркасск г.Новочеркасск

Минимальное время в пути: 48 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - Новочеркасск г.Новочеркасск

Откуда

Куда

Туда

пассажиры