Билеты на поезд Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - Придача г.Воронеж

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - Придача г.Воронеж

Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - Придача г.Воронеж

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону (Ростовская область) - ст.Придача, г. Воронеж (Воронежская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Ростов-главный
  • ПрибытиеПридача
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:59
Ростов-главный
10:14
Придача
11 ч 15 мин
  • ПЛАЦ 1 941,46 ₽
  • ЛЮКС 5 562,51 ₽
  • КУПЕ 2 311,48 ₽
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
01:54
Ростов-главный
14:04
Придача
12 ч 10 мин
  • КУПЕ 2 265,11 ₽
  • ПЛАЦ 1 854,21 ₽
049Ч
7.6рейтинг поезда
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:45
Ростов-главный
11:37
Придача
11 ч 52 мин
  • ПЛАЦ 1 941,46 ₽
  • КУПЕ 1 975,94 ₽
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Ростов-на-Дону - Воронеж

Найти билеты
003С
  • Кавказ
9рейтинг поезда
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
04:53
Ростов-главный
13:11
Придача
8 ч 18 мин
  • ЛЮКС 6 384,01 ₽
  • КУПЕ 2 355,24 ₽
011Э
9рейтинг поезда
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
21:07
Ростов-главный
05:16
Придача
8 ч 9 мин
  • КУПЕ 4 397,13 ₽
  • ЛЮКС 8 738,27 ₽
  • ПЛАЦ 2 768,68 ₽
033С
  • Осетия
7.5рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
07:17
Ростов-главный
19:34
Придача
12 ч 17 мин
  • КУПЕ 2 017,24 ₽
  • ЛЮКС 4 588,61 ₽
  • ПЛАЦ 1 873,80 ₽
019С
  • Тихий Дон
8.9рейтинг поезда
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
15:22
Ростов-главный
00:09
Придача
8 ч 47 мин
  • КУПЕ 2 815,64 ₽
  • ПЛАЦ 2 768,68 ₽
  • ЛЮКС 7 653,39 ₽
  • МЯГК 16 522,33 ₽
121С
7.1рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
19:09
Ростов-главный
06:07
Придача
10 ч 58 мин
  • ПЛАЦ 1 806,13 ₽
  • КУПЕ 2 441,94 ₽
102С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
04:43
Ростов-главный
12:57
Придача
8 ч 14 мин
  • ЛЮКС 8 889,30 ₽
  • КУПЕ 3 669,29 ₽
  • МЯГК 20 051,87 ₽
  • ПЛАЦ 2 610,14 ₽
286С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Мурманск
Маршрут
21:24
Ростов-главный
09:09
Придача
11 ч 45 мин
  • нет данных
104Ж
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
02:59
Ростов-главный
11:07
Придача
8 ч 8 мин
  • КУПЕ 3 031,52 ₽
  • ЛЮКС 7 984,06 ₽
247С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
10:57
Ростов-главный
22:32
Придача
11 ч 35 мин
  • ПЛАЦ 1 941,46 ₽
  • КУПЕ 2 381,49 ₽
268С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Сосногорск
Маршрут
03:27
Ростов-главный
14:44
Придача
11 ч 17 мин
  • ПЛАЦ 1 854,21 ₽
  • КУПЕ 2 001,00 ₽
151С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
00:15
Ростов-главный
10:39
Придача
10 ч 24 мин
  • ПЛАЦ 1 941,46 ₽
  • КУПЕ 3 489,50 ₽
472С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
13:30
Ростов-главный
00:39
Придача
11 ч 9 мин
  • ПЛАЦ 1 795,68 ₽
  • КУПЕ 1 887,25 ₽
  • ЛЮКС 4 565,97 ₽
044С
  • Черноморец
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
01:31
Ростов-главный
12:29
Придача
10 ч 58 мин
  • нет данных
593Й
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
Маршрут
03:27
Ростов-главный
14:44
Придача
11 ч 17 мин
  • нет данных
126С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
21:33
Ростов-главный
08:15
Придача
10 ч 42 мин
  • КУПЕ 2 314,49 ₽
  • ПЛАЦ 1 817,41 ₽
283С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Череповец
Маршрут
03:27
Ростов-главный
14:44
Придача
11 ч 17 мин
  • нет данных
030Й
  • ПРЕМИУМ
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
03:09
Ростов-главный
11:22
Придача
8 ч 13 мин
  • МЯГК 17 526,20 ₽
  • КУПЕ 3 943,58 ₽
  • ПЛАЦ 2 768,68 ₽
  • ЛЮКС 8 339,63 ₽
221С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Архангельск
Маршрут
03:27
Ростов-главный
14:44
Придача
11 ч 17 мин
  • нет данных
378С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
05:28
Ростов-главный
16:21
Придача
10 ч 53 мин
  • нет данных
027С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
08:24
Ростов-главный
19:21
Придача
10 ч 57 мин
  • КУПЕ 2 306,47 ₽
077С
  • Ставрополь
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
05:28
Ростов-главный
16:21
Придача
10 ч 53 мин
  • КУПЕ 1 784,53 ₽
  • ПЛАЦ 1 814,06 ₽
282С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Череповец
Маршрут
05:16
Ростов-главный
17:32
Придача
12 ч 16 мин
  • КУПЕ 2 211,75 ₽
  • ПЛАЦ 1 941,46 ₽
088С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Нижний Новгород
Маршрут
04:11
Ростов-главный
14:18
Придача
10 ч 7 мин
  • КУПЕ 3 939,40 ₽
  • ПЛАЦ 2 768,68 ₽
135С
  • Махачкала
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
19:09
Ростов-главный
06:07
Придача
10 ч 58 мин
  • ПЛАЦ 1 941,46 ₽
  • КУПЕ 1 873,50 ₽
226С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Мурманск
Маршрут
22:48
Ростов-главный
09:09
Придача
10 ч 21 мин
  • ЛЮКС 5 352,60 ₽
  • КУПЕ 2 645,12 ₽
  • ПЛАЦ 1 941,46 ₽
539С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Кострома
Маршрут
03:27
Ростов-главный
14:44
Придача
11 ч 17 мин
  • нет данных
293С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Мурманск
Маршрут
02:04
Ростов-главный
14:58
Придача
12 ч 54 мин
  • КУПЕ 3 059,40 ₽
534С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
15:32
Ростов-главный
02:17
Придача
10 ч 45 мин
  • ПЛАЦ 1 795,68 ₽
  • КУПЕ 2 114,19 ₽
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону (Ростовская область, Россия) - ст.Придача, г. Воронеж (Воронежская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - ст.Придача г.Воронеж

Минимальное время в пути: 8 ч 8 мин

Стоимость билетов:
  • ПЛАЦ. 1 795,68 ₽
  • ЛЮКС. 4 565,97 ₽
  • КУПЕ. 1 784,53 ₽
  • МЯГК. 16 522,33 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - Придача г.Воронеж

Откуда

Куда

Туда

пассажиры