Выберите поезд по направлению ст. Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону - г. Россошь

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону - г. Россошь. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
003СКавказ
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
04:53
5 ч 25 мин
10:18

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

011Э
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
21:07
5 ч 28 мин
02:35

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

019СТихий Дон
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
8.9рейтинг поезда
15:22
6 ч 6 мин
21:28

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

027С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
08:24
7 ч 26 мин
15:50

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

030ЙПРЕМИУМ
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
03:09
5 ч 27 мин
08:36

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

033СОсетия
  • Владикавказ
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
7.5рейтинг поезда
07:17
8 ч 23 мин
15:40

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

036С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
04:01
7 ч
11:01

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

044СЧерноморец
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
01:31
7 ч 44 мин
09:15

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

049Ч
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.6рейтинг поезда
23:45
7 ч 23 мин
07:08

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

057С
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Иркутск
Маршрут
23:35
7 ч 42 мин
07:17

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

061СЭЛЬБРУС
  • Нальчик
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
9.2рейтинг поезда
07:07
8 ч 13 мин
15:20

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

077С
  • Ставрополь
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
05:28
7 ч 30 мин
12:58

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

084С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
02:14
8 ч 21 мин
10:35

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

088С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Нижний Новгород
Маршрут
04:11
7 ч 1 мин
11:12

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

097С
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Тында
Маршрут
23:35
7 ч 42 мин
07:17

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

102С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
04:43
5 ч 25 мин
10:08

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

104Ж
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
02:59
5 ч 27 мин
08:26

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

109С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
02:24
8 ч 58 мин
11:22

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

116С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
22:59
7 ч 16 мин
06:15

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

121С
  • Владикавказ
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.1рейтинг поезда
19:09
7 ч 17 мин
02:26

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

126С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
21:33
7 ч 12 мин
04:45

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

135С
  • Махачкала
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
19:09
7 ч 17 мин
02:26

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

140С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Барнаул
Маршрут
05:07
8 ч 1 мин
13:08

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

143С
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Курск
Маршрут
7.5рейтинг поезда
20:45
6 ч 5 мин
02:50

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

145С
  • Назрань
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
8рейтинг поезда
10:41
6 ч 49 мин
17:30

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

149С
  • Минеральные Воды
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
04:26
8 ч 20 мин
12:46

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

151С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
00:15
7 ч 36 мин
07:51

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

155С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
17:00
7 ч 23 мин
00:23

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

188С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
05:53
8 ч 15 мин
14:08

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

202С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
10:41
6 ч 49 мин
17:30

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

221С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
03:27
8 ч 19 мин
11:46

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

226С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
22:48
7 ч 15 мин
06:03

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

228А
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.9рейтинг поезда
01:54
7 ч 44 мин
09:38

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

234С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
03:44
8 ч 27 мин
12:11

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

237С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
06:02
8 ч 51 мин
14:53

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

246С
  • Ейск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
01:31
7 ч 44 мин
09:15

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

247С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
10:57
7 ч 38 мин
18:35

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

259С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
10:20
7 ч 1 мин
17:21

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

262С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
05:53
8 ч 15 мин
14:08

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

268С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Сосногорск
Маршрут
03:27
8 ч 19 мин
11:46

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

275С
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
10:31
8 ч 31 мин
19:02

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
05:16
8 ч 1 мин
13:17

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

283С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
03:27
8 ч 19 мин
11:46

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

286С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
21:24
8 ч 3 мин
05:27

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

289С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
00:05
7 ч 55 мин
08:00

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

293С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
02:04
9 ч 29 мин
11:33

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
04:26
8 ч 20 мин
12:46

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306С
  • Сухум
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
06:39
8 ч 32 мин
15:11

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

310С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
06:11
8 ч 20 мин
14:31

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

310Э
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
06:11
8 ч 20 мин
14:31

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

312С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
06:11
8 ч 20 мин
14:31

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

326С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Пермь
Маршрут
00:24
9 ч 31 мин
09:55

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

336С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
00:24
9 ч 31 мин
09:55

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

378С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
05:28
7 ч 30 мин
12:58

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

382С
  • Грозный
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
10:31
8 ч 31 мин
19:02

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

389С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
04:26
8 ч 20 мин
12:46

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

436С
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
Маршрут
00:24
9 ч 31 мин
09:55

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

460С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Тамбов
Маршрут
23:17
7 ч 10 мин
06:27

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

463С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
11:58
8 ч 42 мин
20:40

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
13:30
8 ч 17 мин
21:47

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

480С
  • Сухум
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
17:10
7 ч 49 мин
00:59

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

482С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
03:17
8 ч 40 мин
11:57

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

498С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Ижевск
Маршрут
00:50
8 ч 10 мин
09:00

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

506С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Тамбов
Маршрут
00:34
7 ч 36 мин
08:10

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

508С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Ижевск
Маршрут
00:34
7 ч 36 мин
08:10

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

517С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
01:04
9 ч 40 мин
10:44

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

532С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Киров
Маршрут
00:50
8 ч 10 мин
09:00

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

534С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
15:32
7 ч 30 мин
23:02

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

539С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Кострома
Маршрут
03:27
8 ч 19 мин
11:46

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

542С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
10:31
8 ч 31 мин
19:02

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

550С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Тольятти
Маршрут
22:48
7 ч 15 мин
06:03

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

563С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
05:40
10 ч 20 мин
16:00

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

569С
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
11:58
8 ч 42 мин
20:40

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

593Й
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
Маршрут
03:27
8 ч 19 мин
11:46

Ростов-главный

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Ростов-главный в город Россошь

Минимальное время в пути: 5 ч 25 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону(Ростовская область) – в город Россошь. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Россошь - Ростов-главный

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Россошь - Ростов-главный

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона