Билеты на поезд Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - Россошь г.Россошь

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - Россошь г.Россошь

Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - Россошь г.Россошь

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону (Ростовская область) - г. Россошь (Воронежская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Ростов-главный
  • ПрибытиеРоссошь
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
289С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
00:05
Ростов-главный
08:00
Россошь
7 ч 55 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Пермь
Маршрут
00:24
Ростов-главный
09:55
Россошь
9 ч 31 мин
  • нет данных
336С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
00:24
Ростов-главный
09:55
Россошь
9 ч 31 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Ростов-на-Дону - Россошь

Найти билеты
506С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Тамбов
Маршрут
00:34
Ростов-главный
08:10
Россошь
7 ч 36 мин
  • нет данных
436С
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
Маршрут
00:24
Ростов-главный
09:55
Россошь
9 ч 31 мин
  • нет данных
508С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Ижевск
Маршрут
00:34
Ростов-главный
08:10
Россошь
7 ч 36 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Ижевск
Маршрут
00:50
Ростов-главный
09:00
Россошь
8 ч 10 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Киров
Маршрут
00:50
Ростов-главный
09:00
Россошь
8 ч 10 мин
  • нет данных
517С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
01:04
Ростов-главный
10:44
Россошь
9 ч 40 мин
  • нет данных
044С
  • Черноморец
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
01:31
Ростов-главный
09:15
Россошь
7 ч 44 мин
  • нет данных
246С
  • Ейск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
01:31
Ростов-главный
09:15
Россошь
7 ч 44 мин
  • нет данных
151С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
00:15
Ростов-главный
07:51
Россошь
7 ч 36 мин
  • нет данных
293С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
02:04
Ростов-главный
11:33
Россошь
9 ч 29 мин
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
02:14
Ростов-главный
10:35
Россошь
8 ч 21 мин
  • нет данных
104Ж
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
02:59
Ростов-главный
08:26
Россошь
5 ч 27 мин
  • нет данных
030Й
  • ПРЕМИУМ
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
03:09
Ростов-главный
08:36
Россошь
5 ч 27 мин
  • нет данных
482С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
03:17
Ростов-главный
11:57
Россошь
8 ч 40 мин
  • нет данных
221С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
03:27
Ростов-главный
11:46
Россошь
8 ч 19 мин
  • нет данных
268С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Сосногорск
Маршрут
03:27
Ростов-главный
11:46
Россошь
8 ч 19 мин
  • нет данных
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
01:54
Ростов-главный
09:38
Россошь
7 ч 44 мин
  • нет данных
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
02:24
Ростов-главный
11:22
Россошь
8 ч 58 мин
  • нет данных
283С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
03:27
Ростов-главный
11:46
Россошь
8 ч 19 мин
  • нет данных
539С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Кострома
Маршрут
03:27
Ростов-главный
11:46
Россошь
8 ч 19 мин
  • нет данных
593Й
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
Маршрут
03:27
Ростов-главный
11:46
Россошь
8 ч 19 мин
  • нет данных
234С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
03:44
Ростов-главный
12:11
Россошь
8 ч 27 мин
  • нет данных
036С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
04:01
Ростов-главный
11:01
Россошь
7 ч
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Нижний Новгород
Маршрут
04:11
Ростов-главный
11:12
Россошь
7 ч 1 мин
  • нет данных
149С
  • Минеральные Воды
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
04:26
Ростов-главный
12:46
Россошь
8 ч 20 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
04:26
Ростов-главный
12:46
Россошь
8 ч 20 мин
  • нет данных
389С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
04:26
Ростов-главный
12:46
Россошь
8 ч 20 мин
  • нет данных
102С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
04:43
Ростов-главный
10:08
Россошь
5 ч 25 мин
  • нет данных
003С
  • Кавказ
9рейтинг поезда
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
04:53
Ростов-главный
10:18
Россошь
5 ч 25 мин
  • нет данных
140С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Барнаул
Маршрут
05:07
Ростов-главный
13:08
Россошь
8 ч 1 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
05:16
Ростов-главный
13:17
Россошь
8 ч 1 мин
  • нет данных
378С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
05:28
Ростов-главный
12:58
Россошь
7 ч 30 мин
  • нет данных
077С
  • Ставрополь
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
05:28
Ростов-главный
12:58
Россошь
7 ч 30 мин
  • нет данных
188С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
05:53
Ростов-главный
14:08
Россошь
8 ч 15 мин
  • нет данных
262С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
05:53
Ростов-главный
14:08
Россошь
8 ч 15 мин
  • нет данных
237С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
06:02
Ростов-главный
14:53
Россошь
8 ч 51 мин
  • нет данных
310С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
06:11
Ростов-главный
14:31
Россошь
8 ч 20 мин
  • нет данных
310Э
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
06:11
Ростов-главный
14:31
Россошь
8 ч 20 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
06:39
Ростов-главный
15:11
Россошь
8 ч 32 мин
  • нет данных
563С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
05:40
Ростов-главный
16:00
Россошь
10 ч 20 мин
  • нет данных
312С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
06:11
Ростов-главный
14:31
Россошь
8 ч 20 мин
  • нет данных
061С
  • ЭЛЬБРУС
9.2рейтинг поезда
  • Нальчик
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
07:07
Ростов-главный
15:20
Россошь
8 ч 13 мин
  • нет данных
033С
  • Осетия
7.5рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
07:17
Ростов-главный
15:40
Россошь
8 ч 23 мин
  • нет данных
027С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
08:24
Ростов-главный
15:50
Россошь
7 ч 26 мин
  • нет данных
259С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
10:20
Ростов-главный
17:21
Россошь
7 ч 1 мин
  • нет данных
275С
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
10:31
Ростов-главный
19:02
Россошь
8 ч 31 мин
  • нет данных
542С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
10:31
Ростов-главный
19:02
Россошь
8 ч 31 мин
  • нет данных
382С
  • Грозный
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
10:31
Ростов-главный
19:02
Россошь
8 ч 31 мин
  • нет данных
145С
8рейтинг поезда
  • Назрань
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
10:41
Ростов-главный
17:30
Россошь
6 ч 49 мин
  • нет данных
463С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
11:58
Ростов-главный
20:40
Россошь
8 ч 42 мин
  • нет данных
247С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
10:57
Ростов-главный
18:35
Россошь
7 ч 38 мин
  • нет данных
202С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
10:41
Ростов-главный
17:30
Россошь
6 ч 49 мин
  • нет данных
569С
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
11:58
Ростов-главный
20:40
Россошь
8 ч 42 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
13:30
Ростов-главный
21:47
Россошь
8 ч 17 мин
  • нет данных
019С
  • Тихий Дон
8.9рейтинг поезда
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
15:22
Ростов-главный
21:28
Россошь
6 ч 6 мин
  • нет данных
155С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
17:00
Ростов-главный
00:23
Россошь
7 ч 23 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
15:32
Ростов-главный
23:02
Россошь
7 ч 30 мин
  • нет данных
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
17:10
Ростов-главный
00:59
Россошь
7 ч 49 мин
  • нет данных
121С
7.1рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
19:09
Ростов-главный
02:26
Россошь
7 ч 17 мин
  • нет данных
135С
  • Махачкала
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
19:09
Ростов-главный
02:26
Россошь
7 ч 17 мин
  • нет данных
143С
7.5рейтинг поезда
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Курск
Маршрут
20:45
Ростов-главный
02:50
Россошь
6 ч 5 мин
  • нет данных
011Э
9рейтинг поезда
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
21:07
Ростов-главный
02:35
Россошь
5 ч 28 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
21:24
Ростов-главный
05:27
Россошь
8 ч 3 мин
  • нет данных
126С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
21:33
Ростов-главный
04:45
Россошь
7 ч 12 мин
  • нет данных
226С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
22:48
Ростов-главный
06:03
Россошь
7 ч 15 мин
  • нет данных
550С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Тольятти
Маршрут
22:48
Ростов-главный
06:03
Россошь
7 ч 15 мин
  • нет данных
460С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Тамбов
Маршрут
23:17
Ростов-главный
06:27
Россошь
7 ч 10 мин
  • нет данных
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:59
Ростов-главный
06:15
Россошь
7 ч 16 мин
  • нет данных
057С
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Иркутск
Маршрут
23:35
Ростов-главный
07:17
Россошь
7 ч 42 мин
  • нет данных
097С
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Тында
Маршрут
23:35
Ростов-главный
07:17
Россошь
7 ч 42 мин
  • нет данных
049Ч
7.6рейтинг поезда
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:45
Ростов-главный
07:08
Россошь
7 ч 23 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону (Ростовская область, Россия) - г. Россошь (Воронежская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - ст.Россошь г.Россошь

Минимальное время в пути: 5 ч 25 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - Россошь г.Россошь

Откуда

Куда

Туда

пассажиры