Билеты на поезд Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - Шахтная г.Шахты

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - Шахтная г.Шахты

Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - Шахтная г.Шахты

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону (Ростовская область) - ст.Шахтная, г. Шахты (Ростовская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Ростов-главный
  • ПрибытиеШахтная
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
289С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Екатеринбург
Маршрут
00:05
Ростов-главный
01:38
Шахтная
1 ч 33 мин
  • ПЛАЦ 945,09 ₽
  • КУПЕ 1 464,94 ₽
151С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
00:15
Ростов-главный
02:13
Шахтная
1 ч 58 мин
  • ПЛАЦ 945,09 ₽
  • КУПЕ 1 999,78 ₽
  • ЛЮКС 3 334,09 ₽
326С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Пермь
Маршрут
00:24
Ростов-главный
02:03
Шахтная
1 ч 39 мин
  • КУПЕ 1 223,27 ₽
  • ЛЮКС 2 517,67 ₽
  • ПЛАЦ 884,37 ₽
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Ростов-на-Дону - Шахты

Найти билеты
436С
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
Маршрут
00:24
Ростов-главный
02:03
Шахтная
1 ч 39 мин
  • нет данных
506С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Тамбов
Маршрут
00:34
Ростов-главный
02:23
Шахтная
1 ч 49 мин
  • КУПЕ 1 247,28 ₽
  • ПЛАЦ 884,37 ₽
508С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Ижевск
Маршрут
00:34
Ростов-главный
02:23
Шахтная
1 ч 49 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Ижевск
Маршрут
00:50
Ростов-главный
02:33
Шахтная
1 ч 43 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Киров
Маршрут
00:50
Ростов-главный
02:33
Шахтная
1 ч 43 мин
  • ПЛАЦ 870,43 ₽
  • КУПЕ 1 088,91 ₽
517С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
01:04
Ростов-главный
02:43
Шахтная
1 ч 39 мин
  • КУПЕ 1 267,45 ₽
  • ПЛАЦ 884,37 ₽
336С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Екатеринбург
Маршрут
00:24
Ростов-главный
02:03
Шахтная
1 ч 39 мин
  • нет данных
242С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Иркутск
Маршрут
01:17
Ростов-главный
02:53
Шахтная
1 ч 36 мин
  • КУПЕ 1 481,98 ₽
270С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Чита
Маршрут
01:17
Ростов-главный
02:53
Шахтная
1 ч 36 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Северобайкальск
Маршрут
01:17
Ростов-главный
02:53
Шахтная
1 ч 36 мин
  • нет данных
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Санкт-Петербург
Маршрут
01:54
Ростов-главный
03:23
Шахтная
1 ч 29 мин
  • ПЛАЦ 929,88 ₽
  • КУПЕ 1 567,31 ₽
084С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
02:14
Ростов-главный
03:43
Шахтная
1 ч 29 мин
  • КУПЕ 1 851,58 ₽
  • ПЛАЦ 945,09 ₽
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
02:24
Ростов-главный
03:58
Шахтная
1 ч 34 мин
  • ЛЮКС 2 992,04 ₽
  • ПЛАЦ 945,09 ₽
  • КУПЕ 1 424,27 ₽
482С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
03:17
Ростов-главный
04:45
Шахтная
1 ч 28 мин
  • КУПЕ 1 079,94 ₽
  • ПЛАЦ 884,37 ₽
268С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Сосногорск
Маршрут
03:27
Ростов-главный
04:55
Шахтная
1 ч 28 мин
  • нет данных
283С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Череповец
Маршрут
03:27
Ростов-главный
04:55
Шахтная
1 ч 28 мин
  • ПЛАЦ 945,09 ₽
  • КУПЕ 1 493,10 ₽
539С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Кострома
Маршрут
03:27
Ростов-главный
04:55
Шахтная
1 ч 28 мин
  • нет данных
593Й
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
Маршрут
03:27
Ростов-главный
04:55
Шахтная
1 ч 28 мин
  • нет данных
234С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Екатеринбург
Маршрут
03:44
Ростов-главный
06:20
Шахтная
2 ч 36 мин
  • нет данных
221С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Архангельск
Маршрут
03:27
Ростов-главный
04:55
Шахтная
1 ч 28 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Нижний Новгород
Маршрут
04:11
Ростов-главный
05:40
Шахтная
1 ч 29 мин
  • КУПЕ 2 310,58 ₽
  • ЛЮКС 3 411,76 ₽
  • ПЛАЦ 1 337,89 ₽
149С
  • Минеральные Воды
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Минск
Маршрут
04:26
Ростов-главный
06:30
Шахтная
2 ч 4 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Минск
Маршрут
04:26
Ростов-главный
06:30
Шахтная
2 ч 4 мин
  • ПЛАЦ 701,36 ₽
  • КУПЕ 1 296,26 ₽
389С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Минск
Маршрут
04:26
Ростов-главный
06:30
Шахтная
2 ч 4 мин
  • нет данных
140С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Барнаул
Маршрут
05:07
Ростов-главный
06:40
Шахтная
1 ч 33 мин
  • ПЛАЦ 945,09 ₽
  • КУПЕ 1 618,99 ₽
282С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Череповец
Маршрут
05:16
Ростов-главный
06:50
Шахтная
1 ч 34 мин
  • ПЛАЦ 945,09 ₽
  • КУПЕ 1 274,71 ₽
077С
  • Ставрополь
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
05:28
Ростов-главный
07:00
Шахтная
1 ч 32 мин
  • нет данных
378С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
05:28
Ростов-главный
07:00
Шахтная
1 ч 32 мин
  • ПЛАЦ 870,43 ₽
  • КУПЕ 1 131,59 ₽
188С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Архангельск
Маршрут
05:53
Ростов-главный
07:43
Шахтная
1 ч 50 мин
  • нет данных
262С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Архангельск
Маршрут
05:53
Ростов-главный
07:43
Шахтная
1 ч 50 мин
  • нет данных
237С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
06:02
Ростов-главный
08:15
Шахтная
2 ч 13 мин
  • КУПЕ 1 085,01 ₽
  • ПЛАЦ 945,09 ₽
310С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Воркута
Маршрут
06:11
Ростов-главный
08:02
Шахтная
1 ч 51 мин
  • нет данных
310Э
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Воркута
Маршрут
06:11
Ростов-главный
08:02
Шахтная
1 ч 51 мин
  • нет данных
312С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Воркута
Маршрут
06:11
Ростов-главный
08:02
Шахтная
1 ч 51 мин
  • КУПЕ 1 432,04 ₽
  • ПЛАЦ 884,37 ₽
  • ЛЮКС 1 784,84 ₽
306С
  • Сухум
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
06:39
Ростов-главный
08:49
Шахтная
2 ч 10 мин
  • ЛЮКС 2 457,69 ₽
  • ПЛАЦ 884,37 ₽
  • КУПЕ 1 235,33 ₽
061С
  • ЭЛЬБРУС
9.2рейтинг поезда
  • Нальчик
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
07:07
Ростов-главный
09:15
Шахтная
2 ч 8 мин
  • КУПЕ 879,83 ₽
  • ПЛАЦ 945,09 ₽
033С
  • Осетия
7.5рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
07:17
Ростов-главный
09:25
Шахтная
2 ч 8 мин
  • ЛЮКС 2 515,49 ₽
  • ПЛАЦ 945,09 ₽
  • КУПЕ 1 130,74 ₽
259С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Санкт-Петербург
Маршрут
10:20
Ростов-главный
11:57
Шахтная
1 ч 37 мин
  • ПЛАЦ 929,88 ₽
  • КУПЕ 1 430,85 ₽
275С
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
10:31
Ростов-главный
12:50
Шахтная
2 ч 19 мин
  • ПЛАЦ 945,09 ₽
  • ЛЮКС 1 829,55 ₽
  • КУПЕ 649,43 ₽
478У
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Челябинск
Маршрут
07:50
Ростов-главный
10:14
Шахтная
2 ч 24 мин
  • ПЛАЦ 870,43 ₽
  • ЛЮКС 2 436,97 ₽
  • КУПЕ 1 248,35 ₽
382С
  • Грозный
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
10:31
Ростов-главный
12:50
Шахтная
2 ч 19 мин
  • нет данных
542С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
10:31
Ростов-главный
12:50
Шахтная
2 ч 19 мин
  • нет данных
145С
8рейтинг поезда
  • Назрань
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
10:41
Ростов-главный
12:13
Шахтная
1 ч 32 мин
  • нет данных
202С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
10:41
Ростов-главный
12:13
Шахтная
1 ч 32 мин
  • ПЛАЦ 945,09 ₽
  • КУПЕ 1 472,38 ₽
472С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
13:30
Ростов-главный
15:41
Шахтная
2 ч 11 мин
  • ПЛАЦ 870,43 ₽
  • КУПЕ 1 213,98 ₽
  • ЛЮКС 3 120,72 ₽
019С
  • Тихий Дон
8.9рейтинг поезда
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
15:22
Ростов-главный
16:47
Шахтная
1 ч 25 мин
  • КУПЕ 1 691,06 ₽
  • ЛЮКС 3 344,77 ₽
  • ПЛАЦ 1 337,89 ₽
534С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
15:32
Ростов-главный
17:03
Шахтная
1 ч 31 мин
  • КУПЕ 886,27 ₽
  • ПЛАЦ 884,37 ₽
515С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Ижевск
Маршрут
16:11
Ростов-главный
17:49
Шахтная
1 ч 38 мин
  • нет данных
525С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Саратов
Маршрут
16:11
Ростов-главный
17:49
Шахтная
1 ч 38 мин
  • ПЛАЦ 870,43 ₽
  • КУПЕ 965,68 ₽
  • ЛЮКС 2 082,55 ₽
213С
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
Маршрут
16:21
Ростов-главный
18:29
Шахтная
2 ч 8 мин
  • нет данных
512С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
16:21
Ростов-главный
18:29
Шахтная
2 ч 8 мин
  • нет данных
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Санкт-Петербург
Маршрут
17:10
Ростов-главный
19:01
Шахтная
1 ч 51 мин
  • ПЛАЦ 870,43 ₽
  • КУПЕ 1 622,55 ₽
121С
7.1рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Санкт-Петербург
Маршрут
19:09
Ростов-главный
20:55
Шахтная
1 ч 46 мин
  • нет данных
135С
  • Махачкала
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Санкт-Петербург
Маршрут
19:09
Ростов-главный
20:55
Шахтная
1 ч 46 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Мурманск
Маршрут
21:24
Ростов-главный
23:04
Шахтная
1 ч 40 мин
  • нет данных
126С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
21:33
Ростов-главный
23:14
Шахтная
1 ч 41 мин
  • ПЛАЦ 945,09 ₽
340С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Нижний Новгород
Маршрут
21:58
Ростов-главный
00:18
Шахтная
2 ч 20 мин
  • КУПЕ 1 013,62 ₽
  • ПЛАЦ 870,43 ₽
470С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Саратов
Маршрут
21:58
Ростов-главный
00:18
Шахтная
2 ч 20 мин
  • нет данных
226С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Мурманск
Маршрут
22:48
Ростов-главный
00:29
Шахтная
1 ч 41 мин
  • нет данных
550С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Тольятти
Маршрут
22:48
Ростов-главный
00:29
Шахтная
1 ч 41 мин
  • ПЛАЦ 870,43 ₽
  • КУПЕ 901,16 ₽
  • ЛЮКС 2 155,62 ₽
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Санкт-Петербург
Маршрут
22:59
Ростов-главный
00:39
Шахтная
1 ч 40 мин
  • КУПЕ 1 118,68 ₽
  • ЛЮКС 2 517,67 ₽
  • ПЛАЦ 945,09 ₽
460С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Тамбов
Маршрут
23:17
Ростов-главный
00:54
Шахтная
1 ч 37 мин
  • ПЛАЦ 884,37 ₽
  • КУПЕ 1 234,79 ₽
057С
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Иркутск
Маршрут
23:35
Ростов-главный
01:08
Шахтная
1 ч 33 мин
  • нет данных
097С
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Тында
Маршрут
23:35
Ростов-главный
01:08
Шахтная
1 ч 33 мин
  • нет данных
049Ч
7.6рейтинг поезда
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Санкт-Петербург
Маршрут
23:45
Ростов-главный
01:18
Шахтная
1 ч 33 мин
  • ПЛАЦ 945,09 ₽
  • КУПЕ 1 437,65 ₽
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Ростов-главный, г. Ростов-на-Дону (Ростовская область, Россия) - ст.Шахтная, г. Шахты (Ростовская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - ст.Шахтная г.Шахты

Минимальное время в пути: 1 ч 25 мин

Стоимость билетов:
  • ПЛАЦ. 701,36 ₽
  • КУПЕ. 649,43 ₽
  • ЛЮКС. 1 784,84 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Ростов-главный г.Ростов-на-Дону - Шахтная г.Шахты

Откуда

Куда

Туда

пассажиры