Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Ростов-на-Дону - г. Пенза

Выберите нужные вам вокзалы в г. Ростов-на-Дону и г. Пенза

  • Выбрать вокзал в г. Ростов-на-Дону
  • Выбрать вокзал в г. Пенза

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Ростов-на-Дону - г. Пенза. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Время отправления и прибытия:
057С
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Пенза
  • Иркутск
Маршрут
23:35
21 ч 45 мин
21:20

Ростов-главный

Пенза-1

КУПЕ 4 166,35 ₽
ПЛАЦ 2 379,26 ₽
097С
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Пенза
  • Тында
Маршрут
23:35
21 ч 45 мин
21:20

Ростов-главный

Пенза-1

КУПЕ 3 553,51 ₽
ПЛАЦ 1 769,43 ₽
118С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Пенза
  • Самара
Маршрут
14:10
19 ч 47 мин
09:57

Первомайская

Пенза-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

133С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Пенза
  • Томск
Маршрут
23:17
1 дн 1 ч 45 мин
01:02

Первомайская

Пенза-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

140С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Пенза
  • Барнаул
Маршрут
05:07
21 ч 17 мин
02:24

Ростов-главный

Пенза-1

КУПЕ 3 083,79 ₽
ПЛАЦ 2 190,64 ₽
310С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Пенза
  • Воркута
Маршрут
06:11
22 ч 35 мин
04:46

Ростов-главный

Пенза-1

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

310Э
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Пенза
  • Воркута
Маршрут
06:11
22 ч 35 мин
04:46

Ростов-главный

Пенза-1

ПЛАЦ 1 833,94 ₽
КУПЕ 3 213 ₽
312С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Пенза
  • Воркута
Маршрут
06:11
22 ч 35 мин
04:46

Ростов-главный

Пенза-1

КУПЕ 3 455,93 ₽
ЛЮКС 6 444,36 ₽
ПЛАЦ 2 388,5 ₽
326С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Пенза
  • Пермь
Маршрут
00:24
1 дн 5 мин
00:29

Ростов-главный

Пенза-1

ПЛАЦ 1 599,42 ₽
КУПЕ 3 293,44 ₽
ЛЮКС 6 477,81 ₽
336С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Пенза
  • Екатеринбург
Маршрут
00:24
1 дн 5 мин
00:29

Ростов-главный

Пенза-1

КУПЕ 3 302,56 ₽
ПЛАЦ 1 932,69 ₽
340С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Пенза
  • Нижний Новгород
Маршрут
21:58
1 дн 5 ч 6 мин
03:04

Ростов-главный

Пенза-1

ПЛАЦ 2 774,68 ₽
КУПЕ 3 623,8 ₽

О маршруте из города Ростов-на-Дону в город Пенза

Минимальное время в пути: 19 ч 47 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Ростов-на-Дону – в город Пенза. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Пенза - Ростов-на-Дону

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 3 083,79 ₽
    • ЛЮКС 6 444,36 ₽
    • ПЛАЦ 1 599,42 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Пенза - Ростов-на-Дону

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона