Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Ростов-на-Дону - г. Поворино

Выберите нужные вам вокзалы в г. Ростов-на-Дону и г. Поворино

  • Выбрать вокзал в г. Ростов-на-Дону
  • Выбрать вокзал в г. Поворино

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Ростов-на-Дону - г. Поворино. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Время отправления и прибытия:
057С
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Поворино
  • Иркутск
Маршрут
23:35
13 ч 35 мин
13:10

Ростов-главный

Поворино

ПЛАЦ 1 168,4 ₽
КУПЕ 2 148,18 ₽
097С
  • Кисловодск
  • Ростов-на-Дону
  • Поворино
  • Тында
Маршрут
23:35
13 ч 35 мин
13:10

Ростов-главный

Поворино

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

118С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Поворино
  • Самара
Маршрут
14:10
12 ч 57 мин
03:07

Первомайская

Поворино

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

133С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Поворино
  • Томск
Маршрут
23:17
18 ч 23 мин
17:40

Первомайская

Поворино

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

140С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Поворино
  • Барнаул
Маршрут
05:07
14 ч 28 мин
19:35

Ростов-главный

Поворино

КУПЕ 2 674,04 ₽
ПЛАЦ 1 138,97 ₽
310С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Поворино
  • Воркута
Маршрут
06:11
15 ч 4 мин
21:15

Ростов-главный

Поворино

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

310Э
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Поворино
  • Воркута
Маршрут
06:11
15 ч 4 мин
21:15

Ростов-главный

Поворино

КУПЕ 2 314,99 ₽
ПЛАЦ 1 106,32 ₽
326С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Поворино
  • Пермь
Маршрут
00:24
16 ч 16 мин
16:40

Ростов-главный

Поворино

КУПЕ 2 770,67 ₽
ПЛАЦ 1 088,85 ₽
ЛЮКС 4 817,75 ₽
336С
  • Новороссийск
  • Ростов-на-Дону
  • Поворино
  • Екатеринбург
Маршрут
00:24
16 ч 16 мин
16:40

Ростов-главный

Поворино

КУПЕ 2 471,89 ₽
ПЛАЦ 1 061,28 ₽
473С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Поворино
  • Самара
Маршрут
11:47
14 ч 31 мин
02:18

Первомайская

Поворино

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

476С
  • Сочи
  • Ростов-на-Дону
  • Поворино
  • Казань
Маршрут
14:10
12 ч 57 мин
03:07

Первомайская

Поворино

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

501С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Поворино
  • Киров
Маршрут
23:17
18 ч 23 мин
17:40

Первомайская

Поворино

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

559С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Поворино
  • Киров
Маршрут
11:21
14 ч
01:21

Первомайская

Поворино

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

583С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Поворино
  • Казань
Маршрут
11:21
14 ч
01:21

Первомайская

Поворино

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

591С
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Поворино
  • Пермь
Маршрут
11:21
14 ч
01:21

Первомайская

Поворино

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

595Ж
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Поворино
  • Тюмень
Маршрут
11:21
14 ч
01:21

Первомайская

Поворино

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

595Э
  • Анапа
  • Ростов-на-Дону
  • Поворино
  • Екатеринбург
Маршрут
11:21
14 ч
01:21

Первомайская

Поворино

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Ростов-на-Дону в город Поворино

Минимальное время в пути: 12 ч 57 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Ростов-на-Дону – в город Поворино. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Поворино - Ростов-на-Дону

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 2 148,18 ₽
    • ЛЮКС 4 817,75 ₽
    • ПЛАЦ 1 061,28 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Поворино - Ростов-на-Дону

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона