Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению г. Сафоново - г. Гагарин

Выберите нужные вам вокзалы в г. Сафоново и г. Гагарин

  • Выбрать вокзал в г. Сафоново
  • Выбрать вокзал в г. Гагарин

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Сафоново - г. Гагарин. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Время отправления и прибытия:
039БДвина
  • Полоцк
  • Сафоново
  • Гагарин
  • Москва
Маршрут
02:28
1 ч 59 мин
04:27

Сафоново

Гагарин

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

078БНеман
  • Гродно
  • Сафоново
  • Гагарин
  • Москва
Маршрут
7.5рейтинг поезда
04:48
1 ч 56 мин
06:44

Сафоново

Гагарин

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

096Б
  • Брест
  • Сафоново
  • Гагарин
  • Москва
Маршрут
7.6рейтинг поезда
11:49
1 ч 56 мин
13:45

Сафоново

Гагарин

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

148Ч
  • Калининград
  • Сафоново
  • Гагарин
  • Москва
Маршрут
7.5рейтинг поезда
10:34
2 ч 26 мин
13:00

Сафоново

Гагарин

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

224Х
  • Сафоново
  • Гагарин
Маршрут
10:34
2 ч 26 мин
13:00

Сафоново

Гагарин

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

716М
  • Смоленск
  • Сафоново
  • Гагарин
  • Москва
Маршрут
17:12
1 ч 12 мин
18:24

Сафоново

Гагарин

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

730Ч
  • Смоленск
  • Сафоново
  • Гагарин
  • Москва
Маршрут
08:54
1 ч 13 мин
10:07

Сафоново

Гагарин

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

732М
  • Смоленск
  • Сафоново
  • Гагарин
  • Москва
Маршрут
14:05
1 ч 12 мин
15:17

Сафоново

Гагарин

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

734М
  • Сафоново
  • Гагарин
Маршрут
19:54
1 ч 13 мин
21:07

Сафоново

Гагарин

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

736М
  • Смоленск
  • Сафоново
  • Гагарин
  • Москва
Маршрут
20:37
1 ч 12 мин
21:49

Сафоново

Гагарин

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Сафоново в город Гагарин

Минимальное время в пути: 1 ч 12 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Сафоново – в город Гагарин. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Гагарин - Сафоново

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Гагарин - Сафоново

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона