Билеты на поезд Сафоново г.Сафоново - Смоленск-центральный г.Смоленск

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Сафоново г.Сафоново - Смоленск-центральный г.Смоленск

Сафоново г.Сафоново - Смоленск-центральный г.Смоленск

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Сафоново (Смоленская область) - ст.Смоленск-центральный, г. Смоленск (Смоленская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Сафоново
  • ПрибытиеСмоленск-центральный
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
095Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Сафоново
  • Смоленск
  • Брест
Маршрут
01:08
Сафоново
02:32
Смоленск-центральный
1 ч 24 мин
  • нет данных
055Б
  • Сож
  • Москва
  • Сафоново
  • Смоленск
  • Гомель
Маршрут
01:20
Сафоново
02:23
Смоленск-центральный
1 ч 3 мин
  • нет данных
131Б
7.2рейтинг поезда
  • Москва
  • Сафоново
  • Смоленск
  • Брест
Маршрут
03:35
Сафоново
04:38
Смоленск-центральный
1 ч 3 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Сафоново - Смоленск

Найти билеты
039Щ
  • Двина
  • Москва
  • Сафоново
  • Смоленск
  • Полоцк
Маршрут
03:58
Сафоново
05:14
Смоленск-центральный
1 ч 16 мин
  • нет данных
205М
  • Москва
  • Сафоново
  • Смоленск
Маршрут
05:08
Сафоново
06:25
Смоленск-центральный
1 ч 17 мин
  • нет данных
729Ч
  • Москва
  • Сафоново
  • Смоленск
Маршрут
10:07
Сафоново
11:06
Смоленск-центральный
59 мин
  • нет данных
087А
  • Санкт-Петербург
  • Сафоново
  • Смоленск
Маршрут
11:26
Сафоново
12:48
Смоленск-центральный
1 ч 22 мин
  • нет данных
731М
  • Москва
  • Сафоново
  • Смоленск
Маршрут
14:35
Сафоново
15:34
Смоленск-центральный
59 мин
  • нет данных
733М
  • Москва
  • Сафоново
  • Смоленск
Маршрут
16:37
Сафоново
17:36
Смоленск-центральный
59 мин
  • нет данных
735М
  • Москва
  • Сафоново
  • Смоленск
Маршрут
21:57
Сафоново
22:55
Смоленск-центральный
58 мин
  • нет данных
223Х
  • Сафоново
  • Смоленск
Маршрут
23:09
Сафоново
00:17
Смоленск-центральный
1 ч 8 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Сафоново (Смоленская область, Россия) - ст.Смоленск-центральный, г. Смоленск (Смоленская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Сафоново г.Сафоново - ст.Смоленск-центральный г.Смоленск

Минимальное время в пути: 58 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Сафоново г.Сафоново - Смоленск-центральный г.Смоленск

Откуда

Куда

Туда

пассажиры