Выберите поезд по направлению г. Санкт-Петербург - г. Москва

Выберите нужные вам вокзалы в г. Санкт-Петербург и г. Москва

  • Выбрать вокзал в г. Санкт-Петербург
  • Выбрать вокзал в г. Москва

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Санкт-Петербург - г. Москва. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
001АКрасная Стрела
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
9рейтинг поезда
23:55
8 ч
07:55

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

МЯГК 15 556,70 ₽
КУПЕ 4 056,60 ₽
ЛЮКС 6 767,59 ₽
003АЭкспресс
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
9.5рейтинг поезда
23:30
9 ч
08:30

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

КУПЕ 3 750,44 ₽
ЛЮКС 6 218,48 ₽
МЯГК 12 998,59 ₽
005А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
9.5рейтинг поезда
22:50
7 ч 55 мин
06:45

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

КУПЕ 3 107,04 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

015ААРКТИКА
  • Мурманск
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
9.5рейтинг поезда
22:41
8 ч 9 мин
06:50

Ладожский Вокзал

Ленинградский Вокзал

КУПЕ 3 552,87 ₽
ПЛАЦ 2 299,00 ₽
ЛЮКС 6 850,93 ₽
015ААРКТИКА
  • Мурманск
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
9.5рейтинг поезда
22:41
11 ч 4 мин
09:45

Ладожский Вокзал

Курский Вокзал

КУПЕ 3 552,87 ₽
ПЛАЦ 2 299,00 ₽
ЛЮКС 6 850,93 ₽
019УМегаполис
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
9.5рейтинг поезда
22:29
7 ч 28 мин
05:57

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

КУПЕ 2 756,21 ₽
МЯГК 16 597,79 ₽
ЛЮКС 5 694,74 ₽
025АСМЕНА А.БЕТАНКУР
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
9.5рейтинг поезда
21:55
8 ч 11 мин
06:06

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

КУПЕ 2 833,55 ₽
ЛЮКС 6 856,19 ₽
027А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
23:36
7 ч 43 мин
07:19

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

КУПЕ 2 947,76 ₽
ПЛАЦ 1 547,13 ₽
СИД 991,33 ₽
029А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
6.9рейтинг поезда
22:11
7 ч 38 мин
05:49

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

СИД 935,93 ₽
ПЛАЦ 1 405,25 ₽
КУПЕ 2 778,71 ₽
031АЛев Толстой
  • Хельсинки
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
9.6рейтинг поезда
01:53
7 ч 26 мин
09:19

Ладожский Вокзал

Ленинградский Вокзал

ЛЮКС 8 039,33 ₽
КУПЕ 4 569,27 ₽
034В
  • Таллин
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
01:05
8 ч 25 мин
09:30

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

СИД 954,01 ₽
ЛЮКС 7 179,85 ₽
ПЛАЦ 1 397,76 ₽
КУПЕ 2 885,66 ₽
049А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Кисловодск
Маршрут
6.8рейтинг поезда
13:13
8 ч 22 мин
21:35

Московский Вокзал

Курский Вокзал

КУПЕ 2 372,02 ₽
ПЛАЦ 1 632,66 ₽
053ЧГранд Экспресс
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
9.5рейтинг поезда
23:49
8 ч 25 мин
08:14

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

ЛЮКС 7 040,17 ₽
МЯГК 23 422,48 ₽
КУПЕ 3 687,16 ₽
055А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
01:15
10 ч 5 мин
11:20

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

КУПЕ 3 420,41 ₽
ПЛАЦ 1 473,01 ₽
059АВолга
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Нижний Новгород
Маршрут
8.5рейтинг поезда
17:22
8 ч 48 мин
02:10

Московский Вокзал

Курский Вокзал

ЛЮКС 8 592,03 ₽
ПЛАЦ 2 375,76 ₽
КУПЕ 3 976,15 ₽
075А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
09:20
10 ч 20 мин
19:40

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

081А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Белгород
Маршрут
7.1рейтинг поезда
20:05
7 ч 22 мин
03:27

Московский Вокзал

Курский Вокзал

ПЛАЦ 1 816,17 ₽
КУПЕ 2 978,70 ₽
089А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Волгоград
Маршрут
19:59
8 ч 13 мин
04:12

Московский Вокзал

Курский Вокзал

ПЛАЦ 1 716,74 ₽
КУПЕ 3 181,60 ₽
107ЖСамара
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Самара
Маршрут
9.2рейтинг поезда
14:37
9 ч 11 мин
23:48

Московский Вокзал

Курский Вокзал

КУПЕ 3 913,25 ₽
СИД 1 105,52 ₽
ЛЮКС 8 018,73 ₽
ПЛАЦ 2 502,08 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
20:33
7 ч 45 мин
04:18

Ладожский Вокзал

Курский Вокзал

КУПЕ 2 683,04 ₽
ЛЮКС 5 986,55 ₽
119А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Белгород
Маршрут
6.7рейтинг поезда
00:02
9 ч 43 мин
09:45

Московский Вокзал

Курский Вокзал

КУПЕ 2 512,15 ₽
ПЛАЦ 1 588,33 ₽
121А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Владикавказ
Маршрут
7.1рейтинг поезда
15:42
11 ч 21 мин
03:03

Московский Вокзал

Курский Вокзал

ПЛАЦ 1 591,10 ₽
КУПЕ 1 982,27 ₽
127А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
21:26
7 ч 55 мин
05:21

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

СИД 1 127,88 ₽
ПЛАЦ 1 379,04 ₽
ОБЩ 840,98 ₽
КУПЕ 2 789,77 ₽
131Г
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ижевск
Маршрут
7.3рейтинг поезда
13:23
9 ч 4 мин
22:27

Ладожский Вокзал

Курский Вокзал

КУПЕ 2 616,93 ₽
ПЛАЦ 1 797,42 ₽
ЛЮКС 5 716,14 ₽
135А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Махачкала
Маршрут
7.6рейтинг поезда
15:42
11 ч 21 мин
03:03

Московский Вокзал

Курский Вокзал

КУПЕ 2 385,48 ₽
ПЛАЦ 1 650,12 ₽
145А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Челябинск
Маршрут
6.8рейтинг поезда
13:23
9 ч 4 мин
22:27

Ладожский Вокзал

Курский Вокзал

ПЛАЦ 1 840,70 ₽
ЛЮКС 7 549,17 ₽
КУПЕ 3 849,60 ₽
161А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
01:45
10 ч 2 мин
11:47

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

ПЛАЦ 1 752,48 ₽
КУПЕ 2 388,72 ₽
169В
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
01:10
9 ч 6 мин
10:16

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

185А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
19:35
10 ч
05:35

Витебский Вокзал

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

209А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
7.1рейтинг поезда
21:21
7 ч 53 мин
05:14

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

КУПЕ 2 888,41 ₽
ПЛАЦ 1 616,96 ₽
СИД 824,52 ₽
217А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
18:50
16 ч 18 мин
11:08

Витебский Вокзал

Рижский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

219А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
18:30
10 ч 10 мин
04:40

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

ПЛАЦ 1 685,82 ₽
КУПЕ 2 321,04 ₽
247А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Анапа
Маршрут
7.8рейтинг поезда
21:05
9 ч 36 мин
06:41

Московский Вокзал

Курский Вокзал

КУПЕ 2 793,81 ₽
ПЛАЦ 1 867,31 ₽
255А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
6.6рейтинг поезда
02:02
9 ч 52 мин
11:54

Ладожский Вокзал

Ленинградский Вокзал

КУПЕ 2 310,69 ₽
ПЛАЦ 1 679,32 ₽
257А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
07:45
9 ч 46 мин
17:31

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

КУПЕ 3 741,83 ₽
ПЛАЦ 1 754,36 ₽
265В
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
02:00
9 ч 54 мин
11:54

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

267А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
6.9рейтинг поезда
15:26
8 ч 33 мин
23:59

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

ОБЩ 1 039,29 ₽
КУПЕ 1 675,39 ₽
ПЛАЦ 1 693,14 ₽
271А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
01:39
10 ч 43 мин
12:22

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

279А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
00:40
9 ч 27 мин
10:07

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

КУПЕ 2 565,66 ₽
ПЛАЦ 1 586,03 ₽
281М
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
21:16
14 ч 13 мин
11:29

Московский Вокзал

Курский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

287А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
21:16
7 ч 45 мин
05:01

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

ПЛАЦ 1 060,97 ₽
297А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
17:25
9 ч 7 мин
02:32

Московский Вокзал

Курский Вокзал

КУПЕ 1 792,67 ₽
ПЛАЦ 1 799,44 ₽
747АНевский экспресс
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
9.6рейтинг поезда
14:31
4 ч 15 мин
18:46

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

СИД 3 774,77 ₽
751АСапсан
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
9.5рейтинг поезда
05:30
3 ч 33 мин
09:03

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

СИД 3 932,29 ₽
753АСапсан
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
9.5рейтинг поезда
06:40
4 ч 3 мин
10:43

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

СИД 5 258,63 ₽
755А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
9.5рейтинг поезда
06:50
4 ч 2 мин
10:52

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

СИД 5 279,30 ₽
757АСапсан
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
9.5рейтинг поезда
09:20
4 ч 5 мин
13:25

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

СИД 6 320,37 ₽
759АСапсан
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
9.5рейтинг поезда
09:30
4 ч 5 мин
13:35

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

СИД 4 979,65 ₽
761АСапсан
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
11:00
3 ч 46 мин
14:46

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

СИД 5 396,36 ₽
763АСапсан
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
11:10
3 ч 46 мин
14:56

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

СИД 5 400,26 ₽
765АСапсан
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
9.5рейтинг поезда
13:00
3 ч 58 мин
16:58

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

СИД 4 727,18 ₽
767А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
9.5рейтинг поезда
14:13
4 ч
18:13

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

СИД 4 791,19 ₽
769А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
9.5рейтинг поезда
14:23
4 ч 2 мин
18:25

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

СИД 4 604,60 ₽
771Н
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Нижний Новгород
Маршрут
9.5рейтинг поезда
17:00
3 ч 54 мин
20:54

Московский Вокзал

Курский Вокзал

СИД 8 429,63 ₽
773А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
9.5рейтинг поезда
17:10
3 ч 52 мин
21:02

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

СИД 6 669,58 ₽
775А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
9.5рейтинг поезда
19:00
3 ч 58 мин
22:58

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

СИД 5 563,04 ₽
777А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
9.5рейтинг поезда
19:10
4 ч 3 мин
23:13

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

СИД 5 304,30 ₽
779А
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
9.5рейтинг поезда
21:00
3 ч 37 мин
00:37

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

СИД 5 163,69 ₽
801В
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
13:58
7 ч 54 мин
21:52

Московский Вокзал

Ленинградский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

801В
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
14:12
7 ч 40 мин
21:52

Обухово

Ленинградский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

801В
  • Санкт-Петербург
  • Москва
Маршрут
14:08
7 ч 44 мин
21:52

Сортировочный-Московский

Ленинградский Вокзал

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Санкт-Петербург в город Москва

Минимальное время в пути: 3 ч 33 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Санкт-Петербург – в город Москва. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Москва - Санкт-Петербург

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 675,39 ₽
    • ЛЮКС 5 694,74 ₽
    • МЯГК 12 998,59 ₽
    • ОБЩ 840,98 ₽
    • ПЛАЦ 1 060,97 ₽
    • СИД 824,52 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Москва - Санкт-Петербург

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

Отзывы наших пассажиров:

  • 14.09.19

    Александр Бутусов

    Поезд 131Г

    Поезд фирменный современный. Ездил в плацкарте, очень понравилось. Все чистенько, аккуратно и в каждом плацкартном купе были розетки. Биотуалеты, кондиционер, охрана в поезде, мы чувствовали себя как дома.

  • 20.09.19

    Ледянкина Елена

    Поезд 135А

    Расстроенные, опоздали на наш поезд, взяли билеты до Армавира можно сказать на первый попавшийся поезд, а там и до моря добраться легче. Но пока ехали чуть не сошли с ума, очень много стоянок, впечатление, что больше стояли, чем ехали. Проводники хорошие, помогали и с детьми и чемоданами, сам поезд довольно-таки чистый. Зато почти ничего не потеряли в цене, билеты были дешевые.

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона