Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению ст. Шахтная, г. Шахты - г. Горячий Ключ

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Шахтная, г. Шахты - г. Горячий Ключ. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Время отправления и прибытия:
083М
  • Москва
  • Шахты
  • Горячий Ключ
  • Шахты
Маршрут
6.5рейтинг поезда
20:32
8 ч 11 мин
04:43

Шахтная

Горячий Ключ

ПЛАЦ 1 415,52 ₽
КУПЕ 2 194,12 ₽
087Г
  • Нижний Новгород
  • Шахты
  • Горячий Ключ
  • Сочи
Маршрут
20:22
7 ч 37 мин
03:59

Шахтная

Горячий Ключ

ЛЮКС 5 724 ₽
КУПЕ 2 729,22 ₽
ПЛАЦ 1 938,36 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Шахты
  • Горячий Ключ
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
03:20
10 ч 34 мин
13:54

Шахтная

Горячий Ключ

КУПЕ 1 664,19 ₽
ЛЮКС 3 984,4 ₽
ПЛАЦ 1 267,9 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

117Й
  • Самара
  • Шахты
  • Горячий Ключ
  • Сочи
Маршрут
21:49
7 ч 49 мин
05:38

Шахтная

Горячий Ключ

ПЛАЦ 1 261 ₽
КУПЕ 1 918,47 ₽
ЛЮКС 4 792,53 ₽
241И
  • Иркутск
  • Шахты
  • Горячий Ключ
  • Сочи
Маршрут
13:38
7 ч 38 мин
21:16

Шахтная

Горячий Ключ

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

269Ч
  • Чита
  • Шахты
  • Горячий Ключ
  • Сочи
Маршрут
13:38
7 ч 38 мин
21:16

Шахтная

Горячий Ключ

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

273И
  • Северобайкальск
  • Шахты
  • Горячий Ключ
  • Сочи
Маршрут
13:38
7 ч 38 мин
21:16

Шахтная

Горячий Ключ

КУПЕ 1 599,36 ₽
ПЛАЦ 1 457,31 ₽
282Я
  • Череповец
  • Шахты
  • Горячий Ключ
  • Сочи
Маршрут
20:02
7 ч 29 мин
03:31

Шахтная

Горячий Ключ

ПЛАЦ 1 534,84 ₽
КУПЕ 2 100,47 ₽
302Б
  • Минск
  • Шахты
  • Горячий Ключ
  • Сочи
Маршрут
23:09
6 ч 57 мин
06:06

Шахтная

Горячий Ключ

ПЛАЦ 1 213,75 ₽
КУПЕ 2 190,06 ₽
306М
  • Москва
  • Шахты
  • Горячий Ключ
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
16:17
8 ч
00:17

Шахтная

Горячий Ключ

ПЛАЦ 814,63 ₽
ЛЮКС 4 329,24 ₽
КУПЕ 2 200,48 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Шахты
  • Горячий Ключ
  • Сочи
Маршрут
13:54
8 ч 59 мин
22:53

Шахтная

Горячий Ключ

ПЛАЦ 1 290,12 ₽
КУПЕ 2 560,35 ₽
459В
  • Тамбов
  • Шахты
  • Горячий Ключ
  • Сочи
Маршрут
16:07
9 ч 40 мин
01:47

Шахтная

Горячий Ключ

КУПЕ 2 124,29 ₽
ПЛАЦ 1 247,2 ₽
468М
  • Смоленск
  • Шахты
  • Горячий Ключ
  • Сочи
Маршрут
13:54
8 ч 59 мин
22:53

Шахтная

Горячий Ключ

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

471М
  • Москва
  • Шахты
  • Горячий Ключ
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
13:28
10 ч 30 мин
23:58

Шахтная

Горячий Ключ

КУПЕ 1 772,91 ₽
ЛЮКС 4 856,28 ₽
ПЛАЦ 1 384,99 ₽
475Г
  • Казань
  • Шахты
  • Горячий Ключ
  • Сочи
Маршрут
21:49
7 ч 49 мин
05:38

Шахтная

Горячий Ключ

ПЛАЦ 1 354,36 ₽
КУПЕ 1 809,62 ₽
497Г
  • Ижевск
  • Шахты
  • Горячий Ключ
  • Сочи
Маршрут
12:38
12 ч 26 мин
01:04

Шахтная

Горячий Ключ

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

511М
  • Москва
  • Шахты
  • Горячий Ключ
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
01:09
7 ч 54 мин
09:03

Шахтная

Горячий Ключ

ЛЮКС 3 711,15 ₽
531Г
  • Киров
  • Шахты
  • Горячий Ключ
  • Сочи
Маршрут
12:38
12 ч 26 мин
01:04

Шахтная

Горячий Ключ

КУПЕ 1 587,59 ₽
ПЛАЦ 1 234,47 ₽
533М
  • Москва
  • Шахты
  • Горячий Ключ
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
00:59
10 ч 33 мин
11:32

Шахтная

Горячий Ключ

ПЛАЦ 1 413,45 ₽
КУПЕ 1 628,88 ₽
555Ж
  • Шахты
  • Горячий Ключ
Маршрут
07:55
7 ч 12 мин
15:07

Шахтная

Горячий Ключ

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

575Ч
  • Мурманск
  • Шахты
  • Горячий Ключ
  • Сочи
Маршрут
15:57
11 ч 17 мин
03:14

Шахтная

Горячий Ключ

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Шахтная в город Горячий Ключ

Минимальное время в пути: 6 ч 57 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Шахтная, г. Шахты(Ростовская область) – в город Горячий Ключ. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Горячий Ключ - Шахтная

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2021 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 587,59 ₽
    • ЛЮКС 3 711,15 ₽
    • ПЛАЦ 814,63 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Горячий Ключ - Шахтная

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона