Выберите поезд по направлению ст. Шахтная, г. Шахты - ст. Курский Вокзал, г. Москва

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Шахтная, г. Шахты - Курский Вокзал, г. Москва. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
049Ч
  • Кисловодск
  • Шахты
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.6рейтинг поезда
01:20
1 дн 42 мин
02:02

Шахтная

Курский Вокзал

КУПЕ 4 005,63 ₽
084С
  • Сочи
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
03:45
1 дн 1 ч 40 мин
05:25

Шахтная

Курский Вокзал

ПЛАЦ 3 268,79 ₽
109С
  • Анапа
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
04:00
1 дн 1 ч
05:00

Шахтная

Курский Вокзал

ЛЮКС 10 317,97 ₽
ПЛАЦ 3 268,79 ₽
КУПЕ 5 348,30 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

116С
  • Сочи
  • Шахты
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
00:44
22 ч 52 мин
23:36

Шахтная

Курский Вокзал

ЛЮКС 8 942,93 ₽
ПЛАЦ 3 088,26 ₽
121С
  • Владикавказ
  • Шахты
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.1рейтинг поезда
20:57
23 ч 47 мин
20:44

Шахтная

Курский Вокзал

КУПЕ 5 412,01 ₽
135С
  • Махачкала
  • Шахты
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:57
23 ч 47 мин
20:44

Шахтная

Курский Вокзал

ПЛАЦ 3 088,26 ₽
226С
  • Сочи
  • Шахты
  • Москва
  • Мурманск
Маршрут
00:31
22 ч 1 мин
22:32

Шахтная

Курский Вокзал

КУПЕ 4 216,99 ₽
228А
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.9рейтинг поезда
03:25
23 ч 51 мин
03:16

Шахтная

Курский Вокзал

ПЛАЦ 2 943,74 ₽
КУПЕ 4 513,02 ₽
259С
  • Анапа
  • Шахты
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
11:59
23 ч 34 мин
11:33

Шахтная

Курский Вокзал

ПЛАЦ 2 943,74 ₽
КУПЕ 4 820,89 ₽
286С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Москва
  • Мурманск
Маршрут
23:06
23 ч 26 мин
22:32

Шахтная

Курский Вокзал

КУПЕ 4 857,36 ₽
ПЛАЦ 3 088,26 ₽
480С
  • Сухум
  • Шахты
  • Москва
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
19:03
23 ч 30 мин
18:33

Шахтная

Курский Вокзал

КУПЕ 4 426,48 ₽
517С
  • Анапа
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
02:45
1 дн 1 ч 53 мин
04:38

Шахтная

Курский Вокзал

КУПЕ 4 444,70 ₽
ПЛАЦ 2 843,18 ₽
534С
  • Сочи
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
17:05
22 ч 13 мин
15:18

Шахтная

Курский Вокзал

ПЛАЦ 2 843,18 ₽
КУПЕ 4 875,02 ₽
562С
  • Ейск
  • Шахты
  • Москва
Маршрут
16:39
23 ч 7 мин
15:46

Шахтная

Курский Вокзал

КУПЕ 4 386,88 ₽
ПЛАЦ 2 843,18 ₽

О маршруте со станции Шахтная до станции Курский Вокзал

Минимальное время в пути: 22 ч 1 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Шахтная, г. Шахты(Ростовская область) - до станции Курский Вокзал, г. Москва(Московская область). Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Курский Вокзал - Шахтная

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 4 005,63 ₽
    • ЛЮКС 8 942,93 ₽
    • ПЛАЦ 2 843,18 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Курский Вокзал - Шахтная

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона