Билеты на поезд Шахтная г.Шахты - Лихая г.Каменск-Шахтинский

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Шахтная г.Шахты - Лихая г.Каменск-Шахтинский

Шахтная г.Шахты - Лихая г.Каменск-Шахтинский

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Шахтная, г. Шахты (Ростовская область) - ст.Лихая, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Шахтная
  • ПрибытиеЛихая
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
340С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Нижний Новгород
Маршрут
00:20
Шахтная
01:40
Лихая
1 ч 20 мин
  • нет данных
226С
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Мурманск
Маршрут
00:31
Шахтная
01:58
Лихая
1 ч 27 мин
  • нет данных
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
00:44
Шахтная
02:10
Лихая
1 ч 26 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Шахты - Каменск-Шахтинский

Найти билеты
460С
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Тамбов
Маршрут
00:56
Шахтная
02:20
Лихая
1 ч 24 мин
  • нет данных
097С
  • Кисловодск
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Тында
Маршрут
01:10
Шахтная
02:30
Лихая
1 ч 20 мин
  • нет данных
057С
  • Кисловодск
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Иркутск
Маршрут
01:10
Шахтная
02:30
Лихая
1 ч 20 мин
  • нет данных
289С
  • Анапа
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
01:40
Шахтная
03:02
Лихая
1 ч 22 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Пермь
Маршрут
02:05
Шахтная
03:33
Лихая
1 ч 28 мин
  • нет данных
049Ч
7.6рейтинг поезда
  • Кисловодск
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
01:20
Шахтная
02:42
Лихая
1 ч 22 мин
  • нет данных
336С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
02:05
Шахтная
03:33
Лихая
1 ч 28 мин
  • нет данных
151С
  • Анапа
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
02:15
Шахтная
03:43
Лихая
1 ч 28 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Ижевск
Маршрут
02:35
Шахтная
04:10
Лихая
1 ч 35 мин
  • нет данных
242С
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Иркутск
Маршрут
02:55
Шахтная
04:28
Лихая
1 ч 33 мин
  • нет данных
270С
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Чита
Маршрут
02:55
Шахтная
04:28
Лихая
1 ч 33 мин
  • нет данных
274С
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Северобайкальск
Маршрут
02:55
Шахтная
04:28
Лихая
1 ч 33 мин
  • нет данных
436С
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
Маршрут
02:05
Шахтная
03:33
Лихая
1 ч 28 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Киров
Маршрут
02:35
Шахтная
04:10
Лихая
1 ч 35 мин
  • нет данных
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
03:25
Шахтная
04:48
Лихая
1 ч 23 мин
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
03:45
Шахтная
05:34
Лихая
1 ч 49 мин
  • нет данных
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
04:00
Шахтная
05:48
Лихая
1 ч 48 мин
  • нет данных
482С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
04:47
Шахтная
06:07
Лихая
1 ч 20 мин
  • нет данных
268С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Сосногорск
Маршрут
04:57
Шахтная
06:16
Лихая
1 ч 19 мин
  • нет данных
221С
  • Анапа
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
04:57
Шахтная
06:16
Лихая
1 ч 19 мин
  • нет данных
283С
  • Анапа
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
04:57
Шахтная
06:16
Лихая
1 ч 19 мин
  • нет данных
593Й
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
Маршрут
04:57
Шахтная
06:16
Лихая
1 ч 19 мин
  • нет данных
234С
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Екатеринбург
Маршрут
06:22
Шахтная
07:41
Лихая
1 ч 19 мин
  • нет данных
149С
  • Минеральные Воды
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Минск
Маршрут
06:32
Шахтная
07:51
Лихая
1 ч 19 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Минск
Маршрут
06:32
Шахтная
07:51
Лихая
1 ч 19 мин
  • нет данных
389С
  • Анапа
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Минск
Маршрут
06:32
Шахтная
07:51
Лихая
1 ч 19 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Череповец
Маршрут
06:52
Шахтная
08:14
Лихая
1 ч 22 мин
  • нет данных
077С
  • Ставрополь
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
07:02
Шахтная
08:24
Лихая
1 ч 22 мин
  • нет данных
378С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
07:02
Шахтная
08:24
Лихая
1 ч 22 мин
  • нет данных
535С
  • Анапа
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Смоленск
Маршрут
07:35
Шахтная
10:17
Лихая
2 ч 42 мин
  • нет данных
188С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
07:45
Шахтная
09:20
Лихая
1 ч 35 мин
  • нет данных
310С
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
08:07
Шахтная
09:39
Лихая
1 ч 32 мин
  • нет данных
310Э
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
08:07
Шахтная
09:39
Лихая
1 ч 32 мин
  • нет данных
312С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Воркута
Маршрут
08:07
Шахтная
09:39
Лихая
1 ч 32 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
08:51
Шахтная
10:27
Лихая
1 ч 36 мин
  • нет данных
539С
  • Анапа
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Кострома
Маршрут
04:57
Шахтная
06:16
Лихая
1 ч 19 мин
  • нет данных
140С
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Барнаул
Маршрут
06:42
Шахтная
08:05
Лихая
1 ч 23 мин
  • нет данных
262С
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
07:45
Шахтная
09:20
Лихая
1 ч 35 мин
  • нет данных
061С
  • ЭЛЬБРУС
9.2рейтинг поезда
  • Нальчик
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
09:17
Шахтная
10:58
Лихая
1 ч 41 мин
  • нет данных
033С
  • Осетия
7.5рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
09:27
Шахтная
11:08
Лихая
1 ч 41 мин
  • нет данных
478У
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Челябинск
Маршрут
10:16
Шахтная
11:53
Лихая
1 ч 37 мин
  • нет данных
145С
8рейтинг поезда
  • Назрань
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
12:15
Шахтная
13:33
Лихая
1 ч 18 мин
  • нет данных
202С
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
12:15
Шахтная
13:33
Лихая
1 ч 18 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Калининград
Маршрут
12:25
Шахтная
14:00
Лихая
1 ч 35 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Смоленск
Маршрут
12:25
Шахтная
14:00
Лихая
1 ч 35 мин
  • нет данных
382С
  • Грозный
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
12:52
Шахтная
14:24
Лихая
1 ч 32 мин
  • нет данных
542С
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
12:52
Шахтная
14:24
Лихая
1 ч 32 мин
  • нет данных
080С
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Архангельск
Маршрут
13:02
Шахтная
14:34
Лихая
1 ч 32 мин
  • нет данных
473С
  • Анапа
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Самара
Маршрут
14:11
Шахтная
15:39
Лихая
1 ч 28 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
15:43
Шахтная
17:28
Лихая
1 ч 45 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Самара
Маршрут
16:14
Шахтная
18:02
Лихая
1 ч 48 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Казань
Маршрут
16:14
Шахтная
18:02
Лихая
1 ч 48 мин
  • нет данных
019С
  • Тихий Дон
8.9рейтинг поезда
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
16:51
Шахтная
17:51
Лихая
1 ч
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
17:05
Шахтная
18:29
Лихая
1 ч 24 мин
  • нет данных
515С
  • Анапа
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Ижевск
Маршрут
17:51
Шахтная
19:22
Лихая
1 ч 31 мин
  • нет данных
213С
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
Маршрут
18:31
Шахтная
20:06
Лихая
1 ч 35 мин
  • нет данных
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
19:03
Шахтная
20:26
Лихая
1 ч 23 мин
  • нет данных
121С
7.1рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:57
Шахтная
22:20
Лихая
1 ч 23 мин
  • нет данных
135С
  • Махачкала
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:57
Шахтная
22:20
Лихая
1 ч 23 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Мурманск
Маршрут
23:06
Шахтная
00:34
Лихая
1 ч 28 мин
  • нет данных
126С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Каменск-Шахтинский
  • Москва
Маршрут
23:19
Шахтная
00:46
Лихая
1 ч 27 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Шахтная, г. Шахты (Ростовская область, Россия) - ст.Лихая, г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Шахтная г.Шахты - ст.Лихая г.Каменск-Шахтинский

Минимальное время в пути: 1 ч

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Шахтная г.Шахты - Лихая г.Каменск-Шахтинский

Откуда

Куда

Туда

пассажиры