Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению ст. Шахтная, г. Шахты - г. Лиски

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Шахтная, г. Шахты - г. Лиски. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
019СТихий Дон
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
8.9рейтинг поезда
16:51
6 ч 10 мин
23:01

Шахтная

Лиски

ПЛАЦ 2 351 ₽
КУПЕ 3 017 ₽
ЛЮКС 6 593 ₽
033СОсетия
  • Владикавказ
  • Шахты
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
7.5рейтинг поезда
09:27
8 ч 48 мин
18:15

Шахтная

Лиски

ЛЮКС 4 000,5 ₽
ПЛАЦ 1 533,75 ₽
КУПЕ 1 693,5 ₽
049Ч
  • Кисловодск
  • Шахты
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.6рейтинг поезда
01:20
7 ч 51 мин
09:11

Шахтная

Лиски

КУПЕ 1 985,75 ₽
ПЛАЦ 1 533,75 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

057С
  • Кисловодск
  • Шахты
  • Лиски
  • Иркутск
Маршрут
01:10
8 ч 17 мин
09:27

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

061СЭЛЬБРУС
  • Нальчик
  • Шахты
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
9.2рейтинг поезда
09:17
7 ч 58 мин
17:15

Шахтная

Лиски

ПЛАЦ 1 631 ₽
КУПЕ 2 242,71 ₽
077С
  • Ставрополь
  • Шахты
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
07:02
8 ч 3 мин
15:05

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

080С
  • Сочи
  • Шахты
  • Лиски
  • Архангельск
Маршрут
13:02
8 ч 40 мин
21:42

Шахтная

Лиски

КУПЕ 2 377 ₽
ПЛАЦ 1 636,67 ₽
ЛЮКС 4 153,67 ₽
084С
  • Сочи
  • Шахты
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
03:45
8 ч 35 мин
12:20

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

088С
  • Сочи
  • Шахты
  • Лиски
  • Нижний Новгород
Маршрут
05:42
7 ч 17 мин
12:59

Шахтная

Лиски

ПЛАЦ 1 817 ₽
КУПЕ 2 630 ₽
097С
  • Кисловодск
  • Шахты
  • Лиски
  • Тында
Маршрут
01:10
8 ч 17 мин
09:27

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

109С
  • Анапа
  • Шахты
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
04:00
9 ч 31 мин
13:31

Шахтная

Лиски

ПЛАЦ 1 495,67 ₽
ЛЮКС 4 320,67 ₽
КУПЕ 1 815,67 ₽
116С
  • Сочи
  • Шахты
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
00:44
7 ч 44 мин
08:28

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

118С
  • Сочи
  • Шахты
  • Лиски
  • Самара
Маршрут
16:14
7 ч 36 мин
23:50

Шахтная

Лиски

ПЛАЦ 1 636,67 ₽
КУПЕ 2 068,33 ₽
ЛЮКС 3 700 ₽
121С
  • Владикавказ
  • Шахты
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.1рейтинг поезда
20:57
7 ч 58 мин
04:55

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

126С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
23:19
7 ч 31 мин
06:50

Шахтная

Лиски

КУПЕ 2 620 ₽
ПЛАЦ 1 631 ₽
135С
  • Махачкала
  • Шахты
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:57
7 ч 58 мин
04:55

Шахтная

Лиски

КУПЕ 1 769,5 ₽
ПЛАЦ 1 533,75 ₽
140С
  • Сочи
  • Шахты
  • Лиски
  • Барнаул
Маршрут
06:42
8 ч 48 мин
15:30

Шахтная

Лиски

ПЛАЦ 1 533,75 ₽
КУПЕ 1 855,5 ₽
145С
  • Назрань
  • Шахты
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
8рейтинг поезда
12:15
6 ч 58 мин
19:13

Шахтная

Лиски

КУПЕ 2 597 ₽
МЯГК 8 939,33 ₽
ЛЮКС 5 050,75 ₽
ПЛАЦ 2 230 ₽
149С
  • Минеральные Воды
  • Шахты
  • Лиски
  • Минск
Маршрут
06:32
8 ч 23 мин
14:55

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

151С
  • Анапа
  • Шахты
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
02:15
7 ч 21 мин
09:36

Шахтная

Лиски

КУПЕ 1 587 ₽
ПЛАЦ 1 225 ₽
188С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Лиски
  • Архангельск
Маршрут
07:45
8 ч 32 мин
16:17

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

202С
  • Сочи
  • Шахты
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
12:15
6 ч 58 мин
19:13

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

226С
  • Сочи
  • Шахты
  • Лиски
  • Мурманск
Маршрут
00:31
7 ч 28 мин
07:59

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

228А
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.9рейтинг поезда
03:25
8 ч 40 мин
12:05

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

234С
  • Сочи
  • Шахты
  • Лиски
  • Екатеринбург
Маршрут
06:22
7 ч 57 мин
14:19

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

262С
  • Сочи
  • Шахты
  • Лиски
  • Архангельск
Маршрут
07:45
8 ч 32 мин
16:17

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Шахты
  • Лиски
  • Череповец
Маршрут
06:52
9 ч 3 мин
15:55

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

283С
  • Анапа
  • Шахты
  • Лиски
  • Череповец
Маршрут
04:57
8 ч 42 мин
13:39

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

286С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Лиски
  • Мурманск
Маршрут
23:06
8 ч 36 мин
07:42

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

289С
  • Анапа
  • Шахты
  • Лиски
  • Екатеринбург
Маршрут
01:40
8 ч 43 мин
10:23

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302С
  • Сочи
  • Шахты
  • Лиски
  • Минск
Маршрут
06:32
8 ч 23 мин
14:55

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306С
  • Сухум
  • Шахты
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
08:51
8 ч 1 мин
16:52

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

310С
  • Сочи
  • Шахты
  • Лиски
  • Воркута
Маршрут
08:07
9 ч 18 мин
17:25

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

310Э
  • Сочи
  • Шахты
  • Лиски
  • Воркута
Маршрут
08:07
9 ч 18 мин
17:25

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

312С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Лиски
  • Воркута
Маршрут
08:07
9 ч 18 мин
17:25

Шахтная

Лиски

ЛЮКС 3 035,33 ₽
КУПЕ 2 466,67 ₽
ПЛАЦ 1 512 ₽
326С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Лиски
  • Пермь
Маршрут
02:05
10 ч 35 мин
12:40

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

336С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Лиски
  • Екатеринбург
Маршрут
02:05
10 ч 35 мин
12:40

Шахтная

Лиски

ПЛАЦ 1 423 ₽
КУПЕ 2 152,75 ₽
360С
  • Сочи
  • Шахты
  • Лиски
  • Калининград
Маршрут
12:25
7 ч 57 мин
20:22

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

378С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
07:02
8 ч 3 мин
15:05

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

382С
  • Грозный
  • Шахты
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
12:52
8 ч 20 мин
21:12

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

389С
  • Анапа
  • Шахты
  • Лиски
  • Минск
Маршрут
06:32
8 ч 23 мин
14:55

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

460С
  • Сочи
  • Шахты
  • Лиски
  • Тамбов
Маршрут
00:56
7 ч 18 мин
08:14

Шахтная

Лиски

КУПЕ 1 508 ₽
ПЛАЦ 1 512 ₽
468С
  • Сочи
  • Шахты
  • Лиски
  • Смоленск
Маршрут
12:25
7 ч 57 мин
20:22

Шахтная

Лиски

ПЛАЦ 1 388 ₽
КУПЕ 1 829,33 ₽
472С
  • Сочи
  • Шахты
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
15:43
7 ч 51 мин
23:34

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

473С
  • Анапа
  • Шахты
  • Лиски
  • Самара
Маршрут
14:11
8 ч 9 мин
22:20

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

480С
  • Сухум
  • Шахты
  • Лиски
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
19:03
7 ч 52 мин
02:55

Шахтная

Лиски

ПЛАЦ 1 490,33 ₽
КУПЕ 2 078,33 ₽
542С
  • Сочи
  • Шахты
  • Лиски
  • Москва
Маршрут
12:52
8 ч 20 мин
21:12

Шахтная

Лиски

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Шахтная в город Лиски

Минимальное время в пути: 6 ч 10 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Шахтная, г. Шахты(Ростовская область) – в город Лиски. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Лиски - Шахтная

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 508 ₽
    • ЛЮКС 3 035,33 ₽
    • МЯГК 8 939,33 ₽
    • ПЛАЦ 1 225 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Лиски - Шахтная

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона