Выберите поезд по направлению ст. Шахтная, г. Шахты - г. Миллерово

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Шахтная, г. Шахты - г. Миллерово. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
019СТихий Дон
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
8.9рейтинг поезда
16:51
2 ч 17 мин
19:08

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

033СОсетия
  • Владикавказ
  • Шахты
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
7.5рейтинг поезда
09:27
3 ч 15 мин
12:42

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

049Ч
  • Кисловодск
  • Шахты
  • Миллерово
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.6рейтинг поезда
01:20
3 ч 8 мин
04:28

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

057С
  • Кисловодск
  • Шахты
  • Миллерово
  • Иркутск
Маршрут
01:10
3 ч 28 мин
04:38

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

061СЭЛЬБРУС
  • Нальчик
  • Шахты
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
9.2рейтинг поезда
09:17
3 ч 15 мин
12:32

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

077С
  • Ставрополь
  • Шахты
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
07:02
3 ч 15 мин
10:17

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

080С
  • Сочи
  • Шахты
  • Миллерово
  • Архангельск
Маршрут
13:02
4 ч 10 мин
17:12

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

084С
  • Сочи
  • Шахты
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
03:45
3 ч 46 мин
07:31

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

088С
  • Сочи
  • Шахты
  • Миллерово
  • Нижний Новгород
Маршрут
05:42
2 ч 58 мин
08:40

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

097С
  • Кисловодск
  • Шахты
  • Миллерово
  • Тында
Маршрут
01:10
3 ч 28 мин
04:38

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

109С
  • Анапа
  • Шахты
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
04:00
3 ч 41 мин
07:41

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

116С
  • Сочи
  • Шахты
  • Миллерово
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
00:44
3 ч 1 мин
03:45

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

118С
  • Сочи
  • Шахты
  • Миллерово
  • Самара
Маршрут
16:14
3 ч 20 мин
19:34

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

121С
  • Владикавказ
  • Шахты
  • Миллерово
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.1рейтинг поезда
20:57
2 ч 56 мин
23:53

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

126С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
23:19
2 ч 58 мин
02:17

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

135С
  • Махачкала
  • Шахты
  • Миллерово
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:57
2 ч 56 мин
23:53

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

140С
  • Сочи
  • Шахты
  • Миллерово
  • Барнаул
Маршрут
06:42
3 ч 25 мин
10:07

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

145С
  • Назрань
  • Шахты
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
8рейтинг поезда
12:15
2 ч 49 мин
15:04

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

149С
  • Минеральные Воды
  • Шахты
  • Миллерово
  • Минск
Маршрут
06:32
3 ч 25 мин
09:57

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

188С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Миллерово
  • Архангельск
Маршрут
07:45
3 ч 28 мин
11:13

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

202С
  • Сочи
  • Шахты
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
12:15
2 ч 49 мин
15:04

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

221С
  • Анапа
  • Шахты
  • Миллерово
  • Архангельск
Маршрут
04:57
4 ч
08:57

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

226С
  • Сочи
  • Шахты
  • Миллерово
  • Мурманск
Маршрут
00:31
3 ч 4 мин
03:35

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

228А
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Миллерово
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.9рейтинг поезда
03:25
3 ч 30 мин
06:55

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

234С
  • Сочи
  • Шахты
  • Миллерово
  • Екатеринбург
Маршрут
06:22
3 ч 4 мин
09:26

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

262С
  • Сочи
  • Шахты
  • Миллерово
  • Архангельск
Маршрут
07:45
3 ч 28 мин
11:13

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

268С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Миллерово
  • Сосногорск
Маршрут
04:57
4 ч
08:57

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Шахты
  • Миллерово
  • Череповец
Маршрут
06:52
3 ч 36 мин
10:28

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

283С
  • Анапа
  • Шахты
  • Миллерово
  • Череповец
Маршрут
04:57
4 ч
08:57

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

286С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Миллерово
  • Мурманск
Маршрут
23:06
3 ч 34 мин
02:40

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

289С
  • Анапа
  • Шахты
  • Миллерово
  • Екатеринбург
Маршрут
01:40
3 ч 8 мин
04:48

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302С
  • Сочи
  • Шахты
  • Миллерово
  • Минск
Маршрут
06:32
3 ч 25 мин
09:57

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306С
  • Сухум
  • Шахты
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
08:51
3 ч 19 мин
12:10

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

310С
  • Сочи
  • Шахты
  • Миллерово
  • Воркута
Маршрут
08:07
3 ч 26 мин
11:33

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

310Э
  • Сочи
  • Шахты
  • Миллерово
  • Воркута
Маршрут
08:07
3 ч 26 мин
11:33

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

312С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Миллерово
  • Воркута
Маршрут
08:07
3 ч 26 мин
11:33

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

326С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Миллерово
  • Пермь
Маршрут
02:05
3 ч 10 мин
05:15

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

336С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Миллерово
  • Екатеринбург
Маршрут
02:05
3 ч 10 мин
05:15

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

360С
  • Сочи
  • Шахты
  • Миллерово
  • Калининград
Маршрут
12:25
3 ч 19 мин
15:44

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

378С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
07:02
3 ч 15 мин
10:17

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

382С
  • Грозный
  • Шахты
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
12:52
3 ч 25 мин
16:17

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

389С
  • Анапа
  • Шахты
  • Миллерово
  • Минск
Маршрут
06:32
3 ч 25 мин
09:57

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

436С
  • Шахты
  • Миллерово
Маршрут
02:05
3 ч 10 мин
05:15

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

460С
  • Сочи
  • Шахты
  • Миллерово
  • Тамбов
Маршрут
00:56
2 ч 59 мин
03:55

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468С
  • Сочи
  • Шахты
  • Миллерово
  • Смоленск
Маршрут
12:25
3 ч 19 мин
15:44

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Шахты
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
15:43
3 ч 36 мин
19:19

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

473С
  • Анапа
  • Шахты
  • Миллерово
  • Самара
Маршрут
14:11
3 ч 25 мин
17:36

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

476С
  • Сочи
  • Шахты
  • Миллерово
  • Казань
Маршрут
16:14
3 ч 20 мин
19:34

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

480С
  • Сухум
  • Шахты
  • Миллерово
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
19:03
3 ч 25 мин
22:28

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

482С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
04:47
3 ч 4 мин
07:51

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

498С
  • Сочи
  • Шахты
  • Миллерово
  • Ижевск
Маршрут
02:35
3 ч 11 мин
05:46

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

532С
  • Сочи
  • Шахты
  • Миллерово
  • Киров
Маршрут
02:35
3 ч 11 мин
05:46

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

534С
  • Сочи
  • Шахты
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
17:05
3 ч
20:05

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

535С
  • Анапа
  • Шахты
  • Миллерово
  • Смоленск
Маршрут
07:35
4 ч 23 мин
11:58

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

539С
  • Анапа
  • Шахты
  • Миллерово
  • Кострома
Маршрут
04:57
4 ч
08:57

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

542С
  • Сочи
  • Шахты
  • Миллерово
  • Москва
Маршрут
12:52
3 ч 25 мин
16:17

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

593Й
  • Шахты
  • Миллерово
Маршрут
04:57
4 ч
08:57

Шахтная

Миллерово

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Шахтная в город Миллерово

Минимальное время в пути: 2 ч 17 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Шахтная, г. Шахты(Ростовская область) – в город Миллерово. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Миллерово - Шахтная

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Миллерово - Шахтная

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона