Билеты на поезд Шахтная г.Шахты - Придача г.Воронеж

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Шахтная г.Шахты - Придача г.Воронеж

Шахтная г.Шахты - Придача г.Воронеж

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Шахтная, г. Шахты (Ростовская область) - ст.Придача, г. Воронеж (Воронежская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Шахтная
  • ПрибытиеПридача
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
226С
  • Сочи
  • Шахты
  • Воронеж
  • Мурманск
Маршрут
00:31
Шахтная
09:09
Придача
8 ч 38 мин
  • нет данных
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Шахты
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
00:44
Шахтная
10:14
Придача
9 ч 30 мин
  • нет данных
151С
  • Анапа
  • Шахты
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
02:15
Шахтная
10:39
Придача
8 ч 24 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Шахты - Воронеж

Найти билеты
049Ч
7.6рейтинг поезда
  • Кисловодск
  • Шахты
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
01:20
Шахтная
11:37
Придача
10 ч 17 мин
  • нет данных
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
03:25
Шахтная
14:04
Придача
10 ч 39 мин
  • нет данных
221С
  • Анапа
  • Шахты
  • Воронеж
  • Архангельск
Маршрут
04:57
Шахтная
14:44
Придача
9 ч 47 мин
  • нет данных
268С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Воронеж
  • Сосногорск
Маршрут
04:57
Шахтная
14:44
Придача
9 ч 47 мин
  • нет данных
283С
  • Анапа
  • Шахты
  • Воронеж
  • Череповец
Маршрут
04:57
Шахтная
14:44
Придача
9 ч 47 мин
  • нет данных
539С
  • Анапа
  • Шахты
  • Воронеж
  • Кострома
Маршрут
04:57
Шахтная
14:44
Придача
9 ч 47 мин
  • нет данных
593Й
  • Шахты
  • Воронеж
Маршрут
04:57
Шахтная
14:44
Придача
9 ч 47 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Шахты
  • Воронеж
  • Нижний Новгород
Маршрут
05:42
Шахтная
14:18
Придача
8 ч 36 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Шахты
  • Воронеж
  • Череповец
Маршрут
06:52
Шахтная
17:32
Придача
10 ч 40 мин
  • нет данных
077С
  • Ставрополь
  • Шахты
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
07:02
Шахтная
16:21
Придача
9 ч 19 мин
  • нет данных
378С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
07:02
Шахтная
16:21
Придача
9 ч 19 мин
  • нет данных
535С
  • Анапа
  • Шахты
  • Воронеж
  • Смоленск
Маршрут
07:35
Шахтная
20:38
Придача
13 ч 3 мин
  • нет данных
033С
  • Осетия
7.5рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Шахты
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
09:27
Шахтная
19:34
Придача
10 ч 7 мин
  • нет данных
080С
  • Сочи
  • Шахты
  • Воронеж
  • Архангельск
Маршрут
13:02
Шахтная
23:11
Придача
10 ч 9 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Шахты
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
15:43
Шахтная
00:39
Придача
8 ч 56 мин
  • нет данных
019С
  • Тихий Дон
8.9рейтинг поезда
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
16:51
Шахтная
00:09
Придача
7 ч 18 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Шахты
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
17:05
Шахтная
02:17
Придача
9 ч 12 мин
  • нет данных
121С
7.1рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Шахты
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:57
Шахтная
06:07
Придача
9 ч 10 мин
  • нет данных
135С
  • Махачкала
  • Шахты
  • Воронеж
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:57
Шахтная
06:07
Придача
9 ч 10 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Воронеж
  • Мурманск
Маршрут
23:06
Шахтная
09:09
Придача
10 ч 3 мин
  • нет данных
126С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Воронеж
  • Москва
Маршрут
23:19
Шахтная
08:15
Придача
8 ч 56 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Шахтная, г. Шахты (Ростовская область, Россия) - ст.Придача, г. Воронеж (Воронежская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Шахтная г.Шахты - ст.Придача г.Воронеж

Минимальное время в пути: 7 ч 18 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Шахтная г.Шахты - Придача г.Воронеж

Откуда

Куда

Туда

пассажиры