Выберите поезд по направлению ст. Шахтная, г. Шахты - г. Россошь

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Шахтная, г. Шахты - г. Россошь. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
019СТихий Дон
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
8.9рейтинг поезда
16:51
4 ч 37 мин
21:28

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

033СОсетия
  • Владикавказ
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
7.5рейтинг поезда
09:27
6 ч 13 мин
15:40

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

049Ч
  • Кисловодск
  • Шахты
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.6рейтинг поезда
01:20
5 ч 48 мин
07:08

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

057С
  • Кисловодск
  • Шахты
  • Россошь
  • Иркутск
Маршрут
01:10
6 ч 7 мин
07:17

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

061СЭЛЬБРУС
  • Нальчик
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
9.2рейтинг поезда
09:17
6 ч 3 мин
15:20

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

077С
  • Ставрополь
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
07:02
5 ч 56 мин
12:58

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

080С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
13:02
6 ч 45 мин
19:47

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

084С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
03:45
6 ч 50 мин
10:35

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

088С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Нижний Новгород
Маршрут
05:42
5 ч 30 мин
11:12

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

097С
  • Кисловодск
  • Шахты
  • Россошь
  • Тында
Маршрут
01:10
6 ч 7 мин
07:17

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

109С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
7.3рейтинг поезда
04:00
7 ч 22 мин
11:22

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

116С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
00:44
5 ч 31 мин
06:15

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

118С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
16:14
5 ч 53 мин
22:07

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

121С
  • Владикавказ
  • Шахты
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.1рейтинг поезда
20:57
5 ч 29 мин
02:26

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

126С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
23:19
5 ч 26 мин
04:45

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

135С
  • Махачкала
  • Шахты
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:57
5 ч 29 мин
02:26

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

140С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Барнаул
Маршрут
06:42
6 ч 26 мин
13:08

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

145С
  • Назрань
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
8рейтинг поезда
12:15
5 ч 15 мин
17:30

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

149С
  • Минеральные Воды
  • Шахты
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
06:32
6 ч 14 мин
12:46

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

151С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
02:15
5 ч 36 мин
07:51

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

188С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
07:45
6 ч 23 мин
14:08

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

202С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
12:15
5 ч 15 мин
17:30

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

221С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
04:57
6 ч 49 мин
11:46

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

226С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
00:31
5 ч 32 мин
06:03

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

228А
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7.9рейтинг поезда
03:25
6 ч 13 мин
09:38

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

234С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
06:22
5 ч 49 мин
12:11

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

237С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
08:17
6 ч 36 мин
14:53

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

258СЖЭ
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Печора
Маршрут
13:02
6 ч 45 мин
19:47

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

259С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
11:59
5 ч 22 мин
17:21

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

262С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
07:45
6 ч 23 мин
14:08

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

268С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Россошь
  • Сосногорск
Маршрут
04:57
6 ч 49 мин
11:46

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

275С
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
12:52
6 ч 10 мин
19:02

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
06:52
6 ч 25 мин
13:17

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

283С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
04:57
6 ч 49 мин
11:46

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

286С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
23:06
6 ч 21 мин
05:27

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

289С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
01:40
6 ч 20 мин
08:00

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

302С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
06:32
6 ч 14 мин
12:46

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

306С
  • Сухум
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
08:51
6 ч 20 мин
15:11

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

310С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
08:07
6 ч 24 мин
14:31

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

310Э
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
08:07
6 ч 24 мин
14:31

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

312С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
08:07
6 ч 24 мин
14:31

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

326С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Россошь
  • Пермь
Маршрут
02:05
7 ч 50 мин
09:55

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

336С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
02:05
7 ч 50 мин
09:55

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

360С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Калининград
Маршрут
12:25
5 ч 50 мин
18:15

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

378С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
07:02
5 ч 56 мин
12:58

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

382С
  • Грозный
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
12:52
6 ч 10 мин
19:02

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

389С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
06:32
6 ч 14 мин
12:46

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

436С
  • Шахты
  • Россошь
Маршрут
02:05
7 ч 50 мин
09:55

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

460С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Тамбов
Маршрут
00:56
5 ч 31 мин
06:27

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

468С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Смоленск
Маршрут
12:25
5 ч 50 мин
18:15

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

472С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
15:43
6 ч 4 мин
21:47

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

473С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
14:11
6 ч 15 мин
20:26

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

476С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Казань
Маршрут
16:14
5 ч 53 мин
22:07

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

480С
  • Сухум
  • Шахты
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
7рейтинг поезда
19:03
5 ч 56 мин
00:59

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

482С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
04:47
7 ч 10 мин
11:57

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

496С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Кострома
Маршрут
13:02
6 ч 45 мин
19:47

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

498С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Ижевск
Маршрут
02:35
6 ч 25 мин
09:00

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

506С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Россошь
  • Тамбов
Маршрут
02:25
5 ч 45 мин
08:10

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

508С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Россошь
  • Ижевск
Маршрут
02:25
5 ч 45 мин
08:10

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

512С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
18:31
6 ч 9 мин
00:40

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

513С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Тамбов
Маршрут
14:11
6 ч 15 мин
20:26

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

516С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
13:02
6 ч 45 мин
19:47

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

517С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
02:45
7 ч 59 мин
10:44

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

532С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Киров
Маршрут
02:35
6 ч 25 мин
09:00

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

534С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
17:05
5 ч 57 мин
23:02

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

535С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Смоленск
Маршрут
07:35
9 ч
16:35

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

539С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Кострома
Маршрут
04:57
6 ч 49 мин
11:46

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

542С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
12:52
6 ч 10 мин
19:02

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

550С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Тольятти
Маршрут
00:31
5 ч 32 мин
06:03

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

556Й
  • Шахты
  • Россошь
Маршрут
17:15
6 ч 13 мин
23:28

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

562С
  • Ейск
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
16:39
5 ч 53 мин
22:32

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

591С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Пермь
Маршрут
13:51
6 ч 9 мин
20:00

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

593Й
  • Шахты
  • Россошь
Маршрут
04:57
6 ч 49 мин
11:46

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

595Э
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
13:51
6 ч 9 мин
20:00

Шахтная

Россошь

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Шахтная в город Россошь

Минимальное время в пути: 4 ч 37 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Шахтная, г. Шахты(Ростовская область) – в город Россошь. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Россошь - Шахтная

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Россошь - Шахтная

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона