Билеты на поезд Шахтная г.Шахты - Россошь г.Россошь

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Шахтная г.Шахты - Россошь г.Россошь

Шахтная г.Шахты - Россошь г.Россошь

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Шахтная, г. Шахты (Ростовская область) - г. Россошь (Воронежская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Шахтная
  • ПрибытиеРоссошь
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
226С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
00:31
Шахтная
06:03
Россошь
5 ч 32 мин
  • нет данных
550С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Тольятти
Маршрут
00:31
Шахтная
06:03
Россошь
5 ч 32 мин
  • нет данных
116С
7рейтинг поезда
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
00:44
Шахтная
06:15
Россошь
5 ч 31 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Шахты - Россошь

Найти билеты
460С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Тамбов
Маршрут
00:56
Шахтная
06:27
Россошь
5 ч 31 мин
  • нет данных
057С
  • Кисловодск
  • Шахты
  • Россошь
  • Иркутск
Маршрут
01:10
Шахтная
07:17
Россошь
6 ч 7 мин
  • нет данных
097С
  • Кисловодск
  • Шахты
  • Россошь
  • Тында
Маршрут
01:10
Шахтная
07:17
Россошь
6 ч 7 мин
  • нет данных
049Ч
7.6рейтинг поезда
  • Кисловодск
  • Шахты
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
01:20
Шахтная
07:08
Россошь
5 ч 48 мин
  • нет данных
289С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
01:40
Шахтная
08:00
Россошь
6 ч 20 мин
  • нет данных
326С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Россошь
  • Пермь
Маршрут
02:05
Шахтная
09:55
Россошь
7 ч 50 мин
  • нет данных
336С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
02:05
Шахтная
09:55
Россошь
7 ч 50 мин
  • нет данных
436С
  • Шахты
  • Россошь
Маршрут
02:05
Шахтная
09:55
Россошь
7 ч 50 мин
  • нет данных
151С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
02:15
Шахтная
07:51
Россошь
5 ч 36 мин
  • нет данных
506С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Россошь
  • Тамбов
Маршрут
02:25
Шахтная
08:10
Россошь
5 ч 45 мин
  • нет данных
508С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Россошь
  • Ижевск
Маршрут
02:25
Шахтная
08:10
Россошь
5 ч 45 мин
  • нет данных
498С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Ижевск
Маршрут
02:35
Шахтная
09:00
Россошь
6 ч 25 мин
  • нет данных
532С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Киров
Маршрут
02:35
Шахтная
09:00
Россошь
6 ч 25 мин
  • нет данных
517С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
02:45
Шахтная
10:44
Россошь
7 ч 59 мин
  • нет данных
228А
7.9рейтинг поезда
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
03:25
Шахтная
09:38
Россошь
6 ч 13 мин
  • нет данных
084С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
03:45
Шахтная
10:35
Россошь
6 ч 50 мин
  • нет данных
109С
7.3рейтинг поезда
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
04:00
Шахтная
11:22
Россошь
7 ч 22 мин
  • нет данных
482С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
04:47
Шахтная
11:57
Россошь
7 ч 10 мин
  • нет данных
268С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Россошь
  • Сосногорск
Маршрут
04:57
Шахтная
11:46
Россошь
6 ч 49 мин
  • нет данных
221С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
04:57
Шахтная
11:46
Россошь
6 ч 49 мин
  • нет данных
283С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
04:57
Шахтная
11:46
Россошь
6 ч 49 мин
  • нет данных
539С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Кострома
Маршрут
04:57
Шахтная
11:46
Россошь
6 ч 49 мин
  • нет данных
593Й
  • Шахты
  • Россошь
Маршрут
04:57
Шахтная
11:46
Россошь
6 ч 49 мин
  • нет данных
088С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Нижний Новгород
Маршрут
05:42
Шахтная
11:12
Россошь
5 ч 30 мин
  • нет данных
234С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
06:22
Шахтная
12:11
Россошь
5 ч 49 мин
  • нет данных
149С
  • Минеральные Воды
  • Шахты
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
06:32
Шахтная
12:46
Россошь
6 ч 14 мин
  • нет данных
302С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
06:32
Шахтная
12:46
Россошь
6 ч 14 мин
  • нет данных
389С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Минск
Маршрут
06:32
Шахтная
12:46
Россошь
6 ч 14 мин
  • нет данных
140С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Барнаул
Маршрут
06:42
Шахтная
13:08
Россошь
6 ч 26 мин
  • нет данных
282С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
06:52
Шахтная
13:17
Россошь
6 ч 25 мин
  • нет данных
077С
  • Ставрополь
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
07:02
Шахтная
12:58
Россошь
5 ч 56 мин
  • нет данных
378С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
07:02
Шахтная
12:58
Россошь
5 ч 56 мин
  • нет данных
535С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Смоленск
Маршрут
07:35
Шахтная
16:35
Россошь
9 ч
  • нет данных
188С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
07:45
Шахтная
14:08
Россошь
6 ч 23 мин
  • нет данных
262С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
07:45
Шахтная
14:08
Россошь
6 ч 23 мин
  • нет данных
310С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
08:07
Шахтная
14:31
Россошь
6 ч 24 мин
  • нет данных
310Э
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
08:07
Шахтная
14:31
Россошь
6 ч 24 мин
  • нет данных
312С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Россошь
  • Воркута
Маршрут
08:07
Шахтная
14:31
Россошь
6 ч 24 мин
  • нет данных
237С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
08:17
Шахтная
14:53
Россошь
6 ч 36 мин
  • нет данных
306С
  • Сухум
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
08:51
Шахтная
15:11
Россошь
6 ч 20 мин
  • нет данных
061С
  • ЭЛЬБРУС
9.2рейтинг поезда
  • Нальчик
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
09:17
Шахтная
15:20
Россошь
6 ч 3 мин
  • нет данных
033С
  • Осетия
7.5рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
09:27
Шахтная
15:40
Россошь
6 ч 13 мин
  • нет данных
259С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
11:59
Шахтная
17:21
Россошь
5 ч 22 мин
  • нет данных
145С
8рейтинг поезда
  • Назрань
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
12:15
Шахтная
17:30
Россошь
5 ч 15 мин
  • нет данных
202С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
12:15
Шахтная
17:30
Россошь
5 ч 15 мин
  • нет данных
360С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Калининград
Маршрут
12:25
Шахтная
18:15
Россошь
5 ч 50 мин
  • нет данных
468С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Смоленск
Маршрут
12:25
Шахтная
18:15
Россошь
5 ч 50 мин
  • нет данных
275С
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
12:52
Шахтная
19:02
Россошь
6 ч 10 мин
  • нет данных
382С
  • Грозный
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
12:52
Шахтная
19:02
Россошь
6 ч 10 мин
  • нет данных
542С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
12:52
Шахтная
19:02
Россошь
6 ч 10 мин
  • нет данных
080С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Архангельск
Маршрут
13:02
Шахтная
19:47
Россошь
6 ч 45 мин
  • нет данных
258СЖЭ
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Печора
Маршрут
13:02
Шахтная
19:47
Россошь
6 ч 45 мин
  • нет данных
496С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Кострома
Маршрут
13:02
Шахтная
19:47
Россошь
6 ч 45 мин
  • нет данных
516С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Череповец
Маршрут
13:02
Шахтная
19:47
Россошь
6 ч 45 мин
  • нет данных
591С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Пермь
Маршрут
13:51
Шахтная
20:00
Россошь
6 ч 9 мин
  • нет данных
595Э
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Екатеринбург
Маршрут
13:51
Шахтная
20:00
Россошь
6 ч 9 мин
  • нет данных
473С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
14:11
Шахтная
20:26
Россошь
6 ч 15 мин
  • нет данных
513С
  • Анапа
  • Шахты
  • Россошь
  • Тамбов
Маршрут
14:11
Шахтная
20:26
Россошь
6 ч 15 мин
  • нет данных
472С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
15:43
Шахтная
21:47
Россошь
6 ч 4 мин
  • нет данных
118С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Самара
Маршрут
16:14
Шахтная
22:07
Россошь
5 ч 53 мин
  • нет данных
476С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Казань
Маршрут
16:14
Шахтная
22:07
Россошь
5 ч 53 мин
  • нет данных
562С
  • Ейск
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
16:39
Шахтная
22:32
Россошь
5 ч 53 мин
  • нет данных
019С
  • Тихий Дон
8.9рейтинг поезда
  • Ростов-на-Дону
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
16:51
Шахтная
21:28
Россошь
4 ч 37 мин
  • нет данных
534С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
17:05
Шахтная
23:02
Россошь
5 ч 57 мин
  • нет данных
556Й
  • Шахты
  • Россошь
Маршрут
17:15
Шахтная
23:28
Россошь
6 ч 13 мин
  • нет данных
512С
  • Сочи
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
18:31
Шахтная
00:40
Россошь
6 ч 9 мин
  • нет данных
480С
7рейтинг поезда
  • Сухум
  • Шахты
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
19:03
Шахтная
00:59
Россошь
5 ч 56 мин
  • нет данных
121С
7.1рейтинг поезда
  • Владикавказ
  • Шахты
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:57
Шахтная
02:26
Россошь
5 ч 29 мин
  • нет данных
135С
  • Махачкала
  • Шахты
  • Россошь
  • Санкт-Петербург
Маршрут
20:57
Шахтная
02:26
Россошь
5 ч 29 мин
  • нет данных
286С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Россошь
  • Мурманск
Маршрут
23:06
Шахтная
05:27
Россошь
6 ч 21 мин
  • нет данных
126С
  • Новороссийск
  • Шахты
  • Россошь
  • Москва
Маршрут
23:19
Шахтная
04:45
Россошь
5 ч 26 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Шахтная, г. Шахты (Ростовская область, Россия) - г. Россошь (Воронежская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Шахтная г.Шахты - ст.Россошь г.Россошь

Минимальное время в пути: 4 ч 37 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Шахтная г.Шахты - Россошь г.Россошь

Откуда

Куда

Туда

пассажиры