Расписание, наличие мест, бронирование ж/д и авиабилетов

Выберите поезд по направлению ст. Шахтная, г. Шахты - г. Сочи

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению Шахтная, г. Шахты - г. Сочи. Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Время отправления и прибытия:
079В
  • Архангельск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
18:28
16 ч 27 мин
10:55

Шахтная

Лоо

КУПЕ 1 768,14 ₽
ПЛАЦ 2 034,33 ₽
079В
  • Архангельск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
18:28
17 ч 36 мин
12:04

Шахтная

Адлер

КУПЕ 1 768,14 ₽
ПЛАЦ 2 034,33 ₽
079Я
  • Архангельск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
18:28
15 ч 30 мин
09:58

Шахтная

Лазаревская

ЛЮКС 5 475,77 ₽
ПЛАЦ 1 911,2 ₽
КУПЕ 2 499,88 ₽
  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

079Я
  • Архангельск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
18:28
16 ч 27 мин
10:55

Шахтная

Лоо

ЛЮКС 5 475,77 ₽
ПЛАЦ 1 911,2 ₽
КУПЕ 2 499,88 ₽
079Я
  • Архангельск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
18:28
16 ч 55 мин
11:23

Шахтная

Сочи

ЛЮКС 5 475,77 ₽
ПЛАЦ 1 911,2 ₽
КУПЕ 2 499,88 ₽
079Я
  • Архангельск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
18:28
17 ч 23 мин
11:51

Шахтная

Хоста

ЛЮКС 5 475,77 ₽
ПЛАЦ 1 911,2 ₽
КУПЕ 2 499,88 ₽
079Я
  • Архангельск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
18:28
17 ч 36 мин
12:04

Шахтная

Адлер

ЛЮКС 5 475,77 ₽
ПЛАЦ 1 911,2 ₽
КУПЕ 2 499,88 ₽
083М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
20:32
11 ч 43 мин
08:15

Шахтная

Лазаревская

ЛЮКС 5 070,56 ₽
ПЛАЦ 1 762,34 ₽
КУПЕ 2 516,08 ₽
083М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
20:32
12 ч 33 мин
09:05

Шахтная

Лоо

ЛЮКС 5 070,56 ₽
ПЛАЦ 1 762,34 ₽
КУПЕ 2 516,08 ₽
083М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
20:32
12 ч 59 мин
09:31

Шахтная

Сочи

ЛЮКС 5 070,56 ₽
ПЛАЦ 1 762,34 ₽
КУПЕ 2 516,08 ₽
083М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
20:32
13 ч 27 мин
09:59

Шахтная

Хоста

ЛЮКС 5 070,56 ₽
ПЛАЦ 1 762,34 ₽
КУПЕ 2 516,08 ₽
083М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
6.5рейтинг поезда
20:32
13 ч 40 мин
10:12

Шахтная

Адлер

ЛЮКС 5 070,56 ₽
ПЛАЦ 1 762,34 ₽
КУПЕ 2 516,08 ₽
087Г
  • Нижний Новгород
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
20:22
11 ч 14 мин
07:36

Шахтная

Лазаревская

ПЛАЦ 2 501,25 ₽
КУПЕ 3 553,39 ₽
087Г
  • Нижний Новгород
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
20:22
12 ч 2 мин
08:24

Шахтная

Лоо

ПЛАЦ 2 501,25 ₽
КУПЕ 3 553,39 ₽
087Г
  • Нижний Новгород
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
20:22
12 ч 32 мин
08:54

Шахтная

Сочи

ПЛАЦ 2 501,25 ₽
КУПЕ 3 553,39 ₽
087Г
  • Нижний Новгород
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
20:22
13 ч 4 мин
09:26

Шахтная

Хоста

ПЛАЦ 2 501,25 ₽
КУПЕ 3 553,39 ₽
087Г
  • Нижний Новгород
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
20:22
13 ч 18 мин
09:40

Шахтная

Адлер

ПЛАЦ 2 501,25 ₽
КУПЕ 3 553,39 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
03:20
14 ч 6 мин
17:26

Шахтная

Лазаревская

КУПЕ 2 555,43 ₽
ЛЮКС 4 755,78 ₽
ПЛАЦ 1 793,63 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
03:20
14 ч 54 мин
18:14

Шахтная

Лоо

КУПЕ 2 555,43 ₽
ЛЮКС 4 755,78 ₽
ПЛАЦ 1 793,63 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
03:20
15 ч 20 мин
18:40

Шахтная

Сочи

КУПЕ 2 555,43 ₽
ЛЮКС 4 755,78 ₽
ПЛАЦ 1 793,63 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
03:20
15 ч 48 мин
19:08

Шахтная

Хоста

КУПЕ 2 555,43 ₽
ЛЮКС 4 755,78 ₽
ПЛАЦ 1 793,63 ₽
115А
  • Санкт-Петербург
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.7рейтинг поезда
03:20
16 ч 1 мин
19:21

Шахтная

Адлер

КУПЕ 2 555,43 ₽
ЛЮКС 4 755,78 ₽
ПЛАЦ 1 793,63 ₽
117Й
  • Самара
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
21:49
12 ч 1 мин
09:50

Шахтная

Лазаревская

ПЛАЦ 1 720,11 ₽
КУПЕ 2 339,96 ₽
ЛЮКС 5 083,58 ₽
117Й
  • Самара
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
21:49
12 ч 47 мин
10:36

Шахтная

Лоо

ПЛАЦ 1 720,11 ₽
КУПЕ 2 339,96 ₽
ЛЮКС 5 083,58 ₽
117Й
  • Самара
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
21:49
13 ч 16 мин
11:05

Шахтная

Сочи

ПЛАЦ 1 720,11 ₽
КУПЕ 2 339,96 ₽
ЛЮКС 5 083,58 ₽
117Й
  • Самара
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
21:49
13 ч 39 мин
11:28

Шахтная

Хоста

ПЛАЦ 1 720,11 ₽
КУПЕ 2 339,96 ₽
ЛЮКС 5 083,58 ₽
117Й
  • Самара
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
21:49
13 ч 52 мин
11:41

Шахтная

Адлер

ПЛАЦ 1 720,11 ₽
КУПЕ 2 339,96 ₽
ЛЮКС 5 083,58 ₽
140Н
  • Барнаул
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:18
14 ч 3 мин
03:21

Шахтная

Лазаревская

ПЛАЦ 1 866 ₽
КУПЕ 2 557,51 ₽
140Н
  • Барнаул
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:18
14 ч 50 мин
04:08

Шахтная

Лоо

ПЛАЦ 1 866 ₽
КУПЕ 2 557,51 ₽
140Н
  • Барнаул
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:18
15 ч 17 мин
04:35

Шахтная

Сочи

ПЛАЦ 1 866 ₽
КУПЕ 2 557,51 ₽
140Н
  • Барнаул
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:18
15 ч 42 мин
05:00

Шахтная

Хоста

ПЛАЦ 1 866 ₽
КУПЕ 2 557,51 ₽
140Н
  • Барнаул
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:18
15 ч 55 мин
05:13

Шахтная

Адлер

ПЛАЦ 1 866 ₽
КУПЕ 2 557,51 ₽
202М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
17:31
16 ч 3 мин
09:34

Шахтная

Имеретинский Курорт

КУПЕ 2 284,19 ₽
ПЛАЦ 1 974,31 ₽
ЛЮКС 5 017,73 ₽
202М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
17:31
13 ч 21 мин
06:52

Шахтная

Лазаревская

КУПЕ 2 284,19 ₽
ПЛАЦ 1 974,31 ₽
ЛЮКС 5 017,73 ₽
202М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
17:31
14 ч 15 мин
07:46

Шахтная

Лоо

КУПЕ 2 284,19 ₽
ПЛАЦ 1 974,31 ₽
ЛЮКС 5 017,73 ₽
202М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
17:31
14 ч 53 мин
08:24

Шахтная

Сочи

КУПЕ 2 284,19 ₽
ПЛАЦ 1 974,31 ₽
ЛЮКС 5 017,73 ₽
202М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
17:31
15 ч 19 мин
08:50

Шахтная

Хоста

КУПЕ 2 284,19 ₽
ПЛАЦ 1 974,31 ₽
ЛЮКС 5 017,73 ₽
202М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
17:31
15 ч 32 мин
09:03

Шахтная

Адлер

КУПЕ 2 284,19 ₽
ПЛАЦ 1 974,31 ₽
ЛЮКС 5 017,73 ₽
225С
  • Мурманск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
23:56
15 ч 45 мин
15:41

Шахтная

Лазаревская

КУПЕ 2 284,43 ₽
ПЛАЦ 1 969,08 ₽
ЛЮКС 5 541,43 ₽
225С
  • Мурманск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
23:56
16 ч 37 мин
16:33

Шахтная

Лоо

КУПЕ 2 284,43 ₽
ПЛАЦ 1 969,08 ₽
ЛЮКС 5 541,43 ₽
225С
  • Мурманск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
23:56
17 ч 16 мин
17:12

Шахтная

Сочи

КУПЕ 2 284,43 ₽
ПЛАЦ 1 969,08 ₽
ЛЮКС 5 541,43 ₽
225С
  • Мурманск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
23:56
17 ч 45 мин
17:41

Шахтная

Хоста

КУПЕ 2 284,43 ₽
ПЛАЦ 1 969,08 ₽
ЛЮКС 5 541,43 ₽
225С
  • Мурманск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7рейтинг поезда
23:56
17 ч 58 мин
17:54

Шахтная

Адлер

КУПЕ 2 284,43 ₽
ПЛАЦ 1 969,08 ₽
ЛЮКС 5 541,43 ₽
233Е
  • Екатеринбург
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
10:08
18 ч 36 мин
04:44

Шахтная

Имеретинский Курорт

КУПЕ 2 450,23 ₽
ПЛАЦ 2 036,56 ₽
233Е
  • Екатеринбург
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
10:08
14 ч 27 мин
00:35

Шахтная

Лазаревская

КУПЕ 2 450,23 ₽
ПЛАЦ 2 036,56 ₽
233Е
  • Екатеринбург
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
10:08
15 ч 18 мин
01:26

Шахтная

Лоо

КУПЕ 2 450,23 ₽
ПЛАЦ 2 036,56 ₽
233Е
  • Екатеринбург
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
10:08
16 ч 31 мин
02:39

Шахтная

Сочи

КУПЕ 2 450,23 ₽
ПЛАЦ 2 036,56 ₽
233Е
  • Екатеринбург
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
10:08
17 ч 14 мин
03:22

Шахтная

Хоста

КУПЕ 2 450,23 ₽
ПЛАЦ 2 036,56 ₽
233Е
  • Екатеринбург
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
10:08
18 ч 4 мин
04:12

Шахтная

Адлер

КУПЕ 2 450,23 ₽
ПЛАЦ 2 036,56 ₽
241И
  • Иркутск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:38
12 ч 11 мин
01:49

Шахтная

Лазаревская

ПЛАЦ 1 756,45 ₽
КУПЕ 2 263,4 ₽
241И
  • Иркутск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:38
13 ч 1 мин
02:39

Шахтная

Лоо

ПЛАЦ 1 756,45 ₽
КУПЕ 2 263,4 ₽
241И
  • Иркутск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:38
13 ч 28 мин
03:06

Шахтная

Сочи

ПЛАЦ 1 756,45 ₽
КУПЕ 2 263,4 ₽
241И
  • Иркутск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:38
14 ч 33 мин
04:11

Шахтная

Хоста

ПЛАЦ 1 756,45 ₽
КУПЕ 2 263,4 ₽
241И
  • Иркутск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:38
14 ч 46 мин
04:24

Шахтная

Адлер

ПЛАЦ 1 756,45 ₽
КУПЕ 2 263,4 ₽
261Я
  • Архангельск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
12:18
14 ч 25 мин
02:43

Шахтная

Лазаревская

ПЛАЦ 1 918,43 ₽
КУПЕ 2 086,14 ₽
261Я
  • Архангельск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
12:18
15 ч 12 мин
03:30

Шахтная

Лоо

ПЛАЦ 1 918,43 ₽
КУПЕ 2 086,14 ₽
261Я
  • Архангельск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
12:18
15 ч 39 мин
03:57

Шахтная

Сочи

ПЛАЦ 1 918,43 ₽
КУПЕ 2 086,14 ₽
261Я
  • Архангельск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
12:18
16 ч 3 мин
04:21

Шахтная

Хоста

ПЛАЦ 1 918,43 ₽
КУПЕ 2 086,14 ₽
261Я
  • Архангельск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
12:18
16 ч 16 мин
04:34

Шахтная

Адлер

ПЛАЦ 1 918,43 ₽
КУПЕ 2 086,14 ₽
269Ч
  • Чита
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:38
12 ч 11 мин
01:49

Шахтная

Лазаревская

КУПЕ 2 872,19 ₽
ПЛАЦ 1 882,58 ₽
269Ч
  • Чита
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:38
13 ч 1 мин
02:39

Шахтная

Лоо

КУПЕ 2 872,19 ₽
ПЛАЦ 1 882,58 ₽
269Ч
  • Чита
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:38
13 ч 28 мин
03:06

Шахтная

Сочи

КУПЕ 2 872,19 ₽
ПЛАЦ 1 882,58 ₽
269Ч
  • Чита
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:38
14 ч 33 мин
04:11

Шахтная

Хоста

КУПЕ 2 872,19 ₽
ПЛАЦ 1 882,58 ₽
269Ч
  • Чита
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:38
14 ч 46 мин
04:24

Шахтная

Адлер

КУПЕ 2 872,19 ₽
ПЛАЦ 1 882,58 ₽
273И
  • Северобайкальск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:38
12 ч 11 мин
01:49

Шахтная

Лазаревская

ПЛАЦ 1 741,78 ₽
КУПЕ 2 261,34 ₽
273И
  • Северобайкальск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:38
13 ч 1 мин
02:39

Шахтная

Лоо

ПЛАЦ 1 741,78 ₽
КУПЕ 2 261,34 ₽
273И
  • Северобайкальск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:38
13 ч 28 мин
03:06

Шахтная

Сочи

ПЛАЦ 1 741,78 ₽
КУПЕ 2 261,34 ₽
273И
  • Северобайкальск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:38
14 ч 33 мин
04:11

Шахтная

Хоста

ПЛАЦ 1 741,78 ₽
КУПЕ 2 261,34 ₽
273И
  • Северобайкальск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:38
14 ч 46 мин
04:24

Шахтная

Адлер

ПЛАЦ 1 741,78 ₽
КУПЕ 2 261,34 ₽
282Я
  • Череповец
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
20:02
10 ч 58 мин
07:00

Шахтная

Лазаревская

КУПЕ 2 350,95 ₽
ПЛАЦ 1 776,83 ₽
282Я
  • Череповец
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
20:02
11 ч 53 мин
07:55

Шахтная

Лоо

КУПЕ 2 350,95 ₽
ПЛАЦ 1 776,83 ₽
282Я
  • Череповец
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
20:02
12 ч 29 мин
08:31

Шахтная

Сочи

КУПЕ 2 350,95 ₽
ПЛАЦ 1 776,83 ₽
282Я
  • Череповец
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
20:02
12 ч 57 мин
08:59

Шахтная

Хоста

КУПЕ 2 350,95 ₽
ПЛАЦ 1 776,83 ₽
282Я
  • Череповец
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
20:02
13 ч 10 мин
09:12

Шахтная

Адлер

КУПЕ 2 350,95 ₽
ПЛАЦ 1 776,83 ₽
302Б
  • Минск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
23:09
10 ч 58 мин
10:07

Шахтная

Лазаревская

ПЛАЦ 1 368,79 ₽
КУПЕ 2 512,01 ₽
302Б
  • Минск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
23:09
12 ч 4 мин
11:13

Шахтная

Лоо

ПЛАЦ 1 368,79 ₽
КУПЕ 2 512,01 ₽
302Б
  • Минск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
23:09
12 ч 47 мин
11:56

Шахтная

Сочи

ПЛАЦ 1 368,79 ₽
КУПЕ 2 512,01 ₽
302Б
  • Минск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
23:09
13 ч 12 мин
12:21

Шахтная

Хоста

ПЛАЦ 1 368,79 ₽
КУПЕ 2 512,01 ₽
302Б
  • Минск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
23:09
13 ч 25 мин
12:34

Шахтная

Адлер

ПЛАЦ 1 368,79 ₽
КУПЕ 2 512,01 ₽
306М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
16:17
13 ч 48 мин
06:05

Шахтная

Имеретинский Курорт

ПЛАЦ 1 419,18 ₽
КУПЕ 2 315,34 ₽
ЛЮКС 4 949,98 ₽
306М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
16:17
13 ч 56 мин
06:13

Шахтная

Весёлое

ПЛАЦ 1 419,18 ₽
КУПЕ 2 315,34 ₽
ЛЮКС 4 949,98 ₽
306М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
16:17
11 ч 13 мин
03:30

Шахтная

Лазаревская

ПЛАЦ 1 419,18 ₽
КУПЕ 2 315,34 ₽
ЛЮКС 4 949,98 ₽
306М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
16:17
11 ч 59 мин
04:16

Шахтная

Лоо

ПЛАЦ 1 419,18 ₽
КУПЕ 2 315,34 ₽
ЛЮКС 4 949,98 ₽
306М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
16:17
12 ч 26 мин
04:43

Шахтная

Сочи

ПЛАЦ 1 419,18 ₽
КУПЕ 2 315,34 ₽
ЛЮКС 4 949,98 ₽
306М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
16:17
12 ч 51 мин
05:08

Шахтная

Хоста

ПЛАЦ 1 419,18 ₽
КУПЕ 2 315,34 ₽
ЛЮКС 4 949,98 ₽
306М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
6.4рейтинг поезда
16:17
13 ч 4 мин
05:21

Шахтная

Адлер

ПЛАЦ 1 419,18 ₽
КУПЕ 2 315,34 ₽
ЛЮКС 4 949,98 ₽
309С
  • Воркута
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
12:08
14 ч 35 мин
02:43

Шахтная

Лазаревская

КУПЕ 2 330,45 ₽
ЛЮКС 6 006 ₽
ПЛАЦ 1 537,27 ₽
309С
  • Воркута
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
12:08
15 ч 22 мин
03:30

Шахтная

Лоо

КУПЕ 2 330,45 ₽
ЛЮКС 6 006 ₽
ПЛАЦ 1 537,27 ₽
309С
  • Воркута
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
12:08
15 ч 49 мин
03:57

Шахтная

Сочи

КУПЕ 2 330,45 ₽
ЛЮКС 6 006 ₽
ПЛАЦ 1 537,27 ₽
309С
  • Воркута
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
12:08
16 ч 13 мин
04:21

Шахтная

Хоста

КУПЕ 2 330,45 ₽
ЛЮКС 6 006 ₽
ПЛАЦ 1 537,27 ₽
309С
  • Воркута
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
12:08
16 ч 26 мин
04:34

Шахтная

Адлер

КУПЕ 2 330,45 ₽
ЛЮКС 6 006 ₽
ПЛАЦ 1 537,27 ₽
309Э
  • Воркута
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.3рейтинг поезда
12:08
14 ч 35 мин
02:43

Шахтная

Лазаревская

КУПЕ 2 126,42 ₽
ПЛАЦ 1 847,91 ₽
ЛЮКС 4 428,67 ₽
309Э
  • Воркута
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.3рейтинг поезда
12:08
15 ч 22 мин
03:30

Шахтная

Лоо

КУПЕ 2 126,42 ₽
ПЛАЦ 1 847,91 ₽
ЛЮКС 4 428,67 ₽
309Э
  • Воркута
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.3рейтинг поезда
12:08
15 ч 49 мин
03:57

Шахтная

Сочи

КУПЕ 2 126,42 ₽
ПЛАЦ 1 847,91 ₽
ЛЮКС 4 428,67 ₽
309Э
  • Воркута
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.3рейтинг поезда
12:08
16 ч 13 мин
04:21

Шахтная

Хоста

КУПЕ 2 126,42 ₽
ПЛАЦ 1 847,91 ₽
ЛЮКС 4 428,67 ₽
309Э
  • Воркута
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.3рейтинг поезда
12:08
16 ч 26 мин
04:34

Шахтная

Адлер

КУПЕ 2 126,42 ₽
ПЛАЦ 1 847,91 ₽
ЛЮКС 4 428,67 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:54
14 ч 3 мин
03:57

Шахтная

Лазаревская

ПЛАЦ 1 384,02 ₽
КУПЕ 2 756,79 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:54
15 ч
04:54

Шахтная

Лоо

ПЛАЦ 1 384,02 ₽
КУПЕ 2 756,79 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:54
15 ч 38 мин
05:32

Шахтная

Сочи

ПЛАЦ 1 384,02 ₽
КУПЕ 2 756,79 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:54
16 ч 16 мин
06:10

Шахтная

Хоста

ПЛАЦ 1 384,02 ₽
КУПЕ 2 756,79 ₽
360Ч
  • Калининград
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:54
16 ч 29 мин
06:23

Шахтная

Адлер

ПЛАЦ 1 384,02 ₽
КУПЕ 2 756,79 ₽
459В
  • Тамбов
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
16:07
12 ч 53 мин
05:00

Шахтная

Лазаревская

КУПЕ 2 386,06 ₽
ПЛАЦ 1 682,04 ₽
459В
  • Тамбов
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
16:07
13 ч 40 мин
05:47

Шахтная

Лоо

КУПЕ 2 386,06 ₽
ПЛАЦ 1 682,04 ₽
459В
  • Тамбов
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
16:07
14 ч 6 мин
06:13

Шахтная

Сочи

КУПЕ 2 386,06 ₽
ПЛАЦ 1 682,04 ₽
459В
  • Тамбов
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
16:07
14 ч 32 мин
06:39

Шахтная

Хоста

КУПЕ 2 386,06 ₽
ПЛАЦ 1 682,04 ₽
459В
  • Тамбов
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
16:07
14 ч 45 мин
06:52

Шахтная

Адлер

КУПЕ 2 386,06 ₽
ПЛАЦ 1 682,04 ₽
468М
  • Смоленск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:54
17 ч
06:54

Шахтная

Имеретинский Курорт

КУПЕ 2 062,14 ₽
ПЛАЦ 1 704,02 ₽
468М
  • Смоленск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:54
14 ч 3 мин
03:57

Шахтная

Лазаревская

КУПЕ 2 062,14 ₽
ПЛАЦ 1 704,02 ₽
468М
  • Смоленск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:54
15 ч
04:54

Шахтная

Лоо

КУПЕ 2 062,14 ₽
ПЛАЦ 1 704,02 ₽
468М
  • Смоленск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:54
15 ч 38 мин
05:32

Шахтная

Сочи

КУПЕ 2 062,14 ₽
ПЛАЦ 1 704,02 ₽
468М
  • Смоленск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:54
16 ч 16 мин
06:10

Шахтная

Хоста

КУПЕ 2 062,14 ₽
ПЛАЦ 1 704,02 ₽
468М
  • Смоленск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
13:54
16 ч 29 мин
06:23

Шахтная

Адлер

КУПЕ 2 062,14 ₽
ПЛАЦ 1 704,02 ₽
471М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
13:28
13 ч 44 мин
03:12

Шахтная

Лазаревская

КУПЕ 1 858,54 ₽
ПЛАЦ 1 660,56 ₽
ЛЮКС 5 251,93 ₽
471М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
13:28
14 ч 32 мин
04:00

Шахтная

Лоо

КУПЕ 1 858,54 ₽
ПЛАЦ 1 660,56 ₽
ЛЮКС 5 251,93 ₽
471М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
13:28
15 ч
04:28

Шахтная

Сочи

КУПЕ 1 858,54 ₽
ПЛАЦ 1 660,56 ₽
ЛЮКС 5 251,93 ₽
471М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
13:28
15 ч 25 мин
04:53

Шахтная

Хоста

КУПЕ 1 858,54 ₽
ПЛАЦ 1 660,56 ₽
ЛЮКС 5 251,93 ₽
471М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
13:28
15 ч 38 мин
05:06

Шахтная

Адлер

КУПЕ 1 858,54 ₽
ПЛАЦ 1 660,56 ₽
ЛЮКС 5 251,93 ₽
475Г
  • Казань
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
21:49
14 ч 21 мин
12:10

Шахтная

Имеретинский Курорт

ПЛАЦ 1 668,75 ₽
КУПЕ 2 184,25 ₽
475Г
  • Казань
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
21:49
12 ч 1 мин
09:50

Шахтная

Лазаревская

ПЛАЦ 1 668,75 ₽
КУПЕ 2 184,25 ₽
475Г
  • Казань
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
21:49
12 ч 47 мин
10:36

Шахтная

Лоо

ПЛАЦ 1 668,75 ₽
КУПЕ 2 184,25 ₽
475Г
  • Казань
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
21:49
13 ч 16 мин
11:05

Шахтная

Сочи

ПЛАЦ 1 668,75 ₽
КУПЕ 2 184,25 ₽
475Г
  • Казань
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
21:49
13 ч 39 мин
11:28

Шахтная

Хоста

ПЛАЦ 1 668,75 ₽
КУПЕ 2 184,25 ₽
475Г
  • Казань
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
21:49
13 ч 52 мин
11:41

Шахтная

Адлер

ПЛАЦ 1 668,75 ₽
КУПЕ 2 184,25 ₽
477У
  • Челябинск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
17:56
14 ч 34 мин
08:30

Шахтная

Лазаревская

КУПЕ 2 117,47 ₽
ЛЮКС 4 766,96 ₽
ПЛАЦ 1 827,01 ₽
477У
  • Челябинск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
17:56
15 ч 27 мин
09:23

Шахтная

Лоо

КУПЕ 2 117,47 ₽
ЛЮКС 4 766,96 ₽
ПЛАЦ 1 827,01 ₽
477У
  • Челябинск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
17:56
15 ч 53 мин
09:49

Шахтная

Сочи

КУПЕ 2 117,47 ₽
ЛЮКС 4 766,96 ₽
ПЛАЦ 1 827,01 ₽
477У
  • Челябинск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
17:56
16 ч 18 мин
10:14

Шахтная

Хоста

КУПЕ 2 117,47 ₽
ЛЮКС 4 766,96 ₽
ПЛАЦ 1 827,01 ₽
477У
  • Челябинск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
17:56
16 ч 31 мин
10:27

Шахтная

Адлер

КУПЕ 2 117,47 ₽
ЛЮКС 4 766,96 ₽
ПЛАЦ 1 827,01 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Шахты
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
10:19
17 ч 35 мин
03:54

Шахтная

Имеретинский Курорт

КУПЕ 2 507,7 ₽
ПЛАЦ 1 830,59 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Шахты
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
10:19
17 ч 54 мин
04:13

Шахтная

Весёлое

КУПЕ 2 507,7 ₽
ПЛАЦ 1 830,59 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Шахты
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
10:19
14 ч 51 мин
01:10

Шахтная

Лазаревская

КУПЕ 2 507,7 ₽
ПЛАЦ 1 830,59 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Шахты
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
10:19
15 ч 43 мин
02:02

Шахтная

Лоо

КУПЕ 2 507,7 ₽
ПЛАЦ 1 830,59 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Шахты
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
10:19
16 ч 10 мин
02:29

Шахтная

Сочи

КУПЕ 2 507,7 ₽
ПЛАЦ 1 830,59 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Шахты
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
10:19
16 ч 38 мин
02:57

Шахтная

Хоста

КУПЕ 2 507,7 ₽
ПЛАЦ 1 830,59 ₽
479А
  • Санкт-Петербург
  • Шахты
  • Сочи
  • Сухум
Маршрут
7.2рейтинг поезда
10:19
16 ч 51 мин
03:10

Шахтная

Адлер

КУПЕ 2 507,7 ₽
ПЛАЦ 1 830,59 ₽
497Г
  • Ижевск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
12:38
15 ч 55 мин
04:33

Шахтная

Лазаревская

ПЛАЦ 1 638,82 ₽
КУПЕ 1 882,62 ₽
497Г
  • Ижевск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
12:38
16 ч 42 мин
05:20

Шахтная

Лоо

ПЛАЦ 1 638,82 ₽
КУПЕ 1 882,62 ₽
497Г
  • Ижевск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
12:38
17 ч 13 мин
05:51

Шахтная

Сочи

ПЛАЦ 1 638,82 ₽
КУПЕ 1 882,62 ₽
497Г
  • Ижевск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
12:38
17 ч 41 мин
06:19

Шахтная

Хоста

ПЛАЦ 1 638,82 ₽
КУПЕ 1 882,62 ₽
497Г
  • Ижевск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
12:38
17 ч 54 мин
06:32

Шахтная

Адлер

ПЛАЦ 1 638,82 ₽
КУПЕ 1 882,62 ₽
511М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
01:09
10 ч 59 мин
12:08

Шахтная

Лазаревская

ЛЮКС 4 735,94 ₽
КУПЕ 1 838,92 ₽
ПЛАЦ 1 674,54 ₽
511М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
01:09
12 ч 22 мин
13:31

Шахтная

Лоо

ЛЮКС 4 735,94 ₽
КУПЕ 1 838,92 ₽
ПЛАЦ 1 674,54 ₽
511М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
01:09
12 ч 50 мин
13:59

Шахтная

Сочи

ЛЮКС 4 735,94 ₽
КУПЕ 1 838,92 ₽
ПЛАЦ 1 674,54 ₽
511М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
01:09
13 ч 19 мин
14:28

Шахтная

Хоста

ЛЮКС 4 735,94 ₽
КУПЕ 1 838,92 ₽
ПЛАЦ 1 674,54 ₽
511М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.1рейтинг поезда
01:09
13 ч 32 мин
14:41

Шахтная

Адлер

ЛЮКС 4 735,94 ₽
КУПЕ 1 838,92 ₽
ПЛАЦ 1 674,54 ₽
516Я
  • Череповец
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
18:28
15 ч 30 мин
09:58

Шахтная

Лазаревская

ПЛАЦ 1 892,57 ₽
КУПЕ 1 839,22 ₽
516Я
  • Череповец
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
18:28
16 ч 27 мин
10:55

Шахтная

Лоо

ПЛАЦ 1 892,57 ₽
КУПЕ 1 839,22 ₽
516Я
  • Череповец
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
18:28
16 ч 55 мин
11:23

Шахтная

Сочи

ПЛАЦ 1 892,57 ₽
КУПЕ 1 839,22 ₽
516Я
  • Череповец
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
18:28
17 ч 23 мин
11:51

Шахтная

Хоста

ПЛАЦ 1 892,57 ₽
КУПЕ 1 839,22 ₽
516Я
  • Череповец
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
18:28
17 ч 36 мин
12:04

Шахтная

Адлер

ПЛАЦ 1 892,57 ₽
КУПЕ 1 839,22 ₽
531Г
  • Киров
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
12:38
15 ч 55 мин
04:33

Шахтная

Лазаревская

КУПЕ 2 211,59 ₽
ПЛАЦ 1 626,77 ₽
531Г
  • Киров
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
12:38
16 ч 42 мин
05:20

Шахтная

Лоо

КУПЕ 2 211,59 ₽
ПЛАЦ 1 626,77 ₽
531Г
  • Киров
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
12:38
17 ч 13 мин
05:51

Шахтная

Сочи

КУПЕ 2 211,59 ₽
ПЛАЦ 1 626,77 ₽
531Г
  • Киров
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
12:38
17 ч 41 мин
06:19

Шахтная

Хоста

КУПЕ 2 211,59 ₽
ПЛАЦ 1 626,77 ₽
531Г
  • Киров
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
12:38
17 ч 54 мин
06:32

Шахтная

Адлер

КУПЕ 2 211,59 ₽
ПЛАЦ 1 626,77 ₽
533М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
00:59
13 ч 55 мин
14:54

Шахтная

Лазаревская

ПЛАЦ 1 701,32 ₽
КУПЕ 2 381,95 ₽
533М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
00:59
14 ч 54 мин
15:53

Шахтная

Лоо

ПЛАЦ 1 701,32 ₽
КУПЕ 2 381,95 ₽
533М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
00:59
15 ч 19 мин
16:18

Шахтная

Сочи

ПЛАЦ 1 701,32 ₽
КУПЕ 2 381,95 ₽
533М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
00:59
15 ч 44 мин
16:43

Шахтная

Хоста

ПЛАЦ 1 701,32 ₽
КУПЕ 2 381,95 ₽
533М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.5рейтинг поезда
00:59
15 ч 57 мин
16:56

Шахтная

Адлер

ПЛАЦ 1 701,32 ₽
КУПЕ 2 381,95 ₽
542М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
12:28
16 ч 38 мин
05:06

Шахтная

Лазаревская

КУПЕ 2 531,27 ₽
ПЛАЦ 1 835,66 ₽
542М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
12:28
17 ч 29 мин
05:57

Шахтная

Лоо

КУПЕ 2 531,27 ₽
ПЛАЦ 1 835,66 ₽
542М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
12:28
17 ч 59 мин
06:27

Шахтная

Сочи

КУПЕ 2 531,27 ₽
ПЛАЦ 1 835,66 ₽
542М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
12:28
18 ч 27 мин
06:55

Шахтная

Хоста

КУПЕ 2 531,27 ₽
ПЛАЦ 1 835,66 ₽
542М
  • Москва
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
7.4рейтинг поезда
12:28
18 ч 40 мин
07:08

Шахтная

Адлер

КУПЕ 2 531,27 ₽
ПЛАЦ 1 835,66 ₽
550Й
  • Тольятти
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
23:56
15 ч 45 мин
15:41

Шахтная

Лазаревская

ЛЮКС 3 982,37 ₽
ПЛАЦ 1 782,05 ₽
КУПЕ 1 909,97 ₽
550Й
  • Тольятти
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
23:56
16 ч 37 мин
16:33

Шахтная

Лоо

ЛЮКС 3 982,37 ₽
ПЛАЦ 1 782,05 ₽
КУПЕ 1 909,97 ₽
550Й
  • Тольятти
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
23:56
17 ч 16 мин
17:12

Шахтная

Сочи

ЛЮКС 3 982,37 ₽
ПЛАЦ 1 782,05 ₽
КУПЕ 1 909,97 ₽
550Й
  • Тольятти
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
23:56
17 ч 45 мин
17:41

Шахтная

Хоста

ЛЮКС 3 982,37 ₽
ПЛАЦ 1 782,05 ₽
КУПЕ 1 909,97 ₽
550Й
  • Тольятти
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
23:56
17 ч 58 мин
17:54

Шахтная

Адлер

ЛЮКС 3 982,37 ₽
ПЛАЦ 1 782,05 ₽
КУПЕ 1 909,97 ₽
555Ж
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
07:55
10 ч 58 мин
18:53

Шахтная

Лазаревская

КУПЕ 2 861,14 ₽
ПЛАЦ 1 611,5 ₽
555Ж
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
07:55
12 ч 5 мин
20:00

Шахтная

Лоо

КУПЕ 2 861,14 ₽
ПЛАЦ 1 611,5 ₽
555Ж
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
07:55
12 ч 49 мин
20:44

Шахтная

Сочи

КУПЕ 2 861,14 ₽
ПЛАЦ 1 611,5 ₽
555Ж
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
07:55
13 ч 17 мин
21:12

Шахтная

Хоста

КУПЕ 2 861,14 ₽
ПЛАЦ 1 611,5 ₽
555Ж
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
07:55
13 ч 30 мин
21:25

Шахтная

Адлер

КУПЕ 2 861,14 ₽
ПЛАЦ 1 611,5 ₽
575Ч
  • Мурманск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
15:57
14 ч 31 мин
06:28

Шахтная

Лазаревская

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

575Ч
  • Мурманск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
15:57
15 ч 21 мин
07:18

Шахтная

Лоо

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

575Ч
  • Мурманск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
15:57
15 ч 46 мин
07:43

Шахтная

Сочи

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

575Ч
  • Мурманск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
15:57
16 ч 14 мин
08:11

Шахтная

Хоста

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

575Ч
  • Мурманск
  • Шахты
  • Сочи
Маршрут
15:57
16 ч 27 мин
08:24

Шахтная

Адлер

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте со станции Шахтная в город Сочи

Минимальное время в пути: 10 ч 58 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, со станции Шахтная, г. Шахты(Ростовская область) – в город Сочи. Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Сочи - Шахтная

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2020 года.

Стоимость билетов:

    • КУПЕ 1 768,14 ₽
    • ЛЮКС 3 982,37 ₽
    • ПЛАЦ 1 368,79 ₽

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Сочи - Шахтная

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона