Выберите поезд по направлению г. Шексна - г. Чебсара

Выберите нужные вам вокзалы в г. Шексна и г. Чебсара

  • Выбрать вокзал в г. Шексна
  • Выбрать вокзал в г. Чебсара

Ознакомьтесь с расписанием по выбранному направлению г. Шексна - г. Чебсара . Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия:
010Я
  • Санкт-Петербург
  • Шексна
  • Чебсара
  • Архангельск
Маршрут
7.7рейтинг поезда
00:07
23 мин
00:30

Шексна

Чебсара

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

078Я
  • Санкт-Петербург
  • Шексна
  • Чебсара
  • Воркута
Маршрут
20:21
20 мин
20:41

Шексна

Чебсара

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

098Я
  • Санкт-Петербург
  • Шексна
  • Чебсара
  • Микунь
Маршрут
20:21
20 мин
20:41

Шексна

Чебсара

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

  • Лучшие цены
    по подписке
  • Оформление
    за 4-5 минут
  • Онлайн
    возврат билетов
  • Сопровождение
    24/7
  • Напоминание
    об отправлении
Полететь самолетом Полететь самолетом

Посмотреть авиабилеты

126ЧШексна
  • Череповец
  • Шексна
  • Чебсара
  • Москва
Маршрут
23:29
22 мин
23:51

Шексна

Чебсара

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

282Я
  • Череповец
  • Шексна
  • Чебсара
  • Сочи
Маршрут
11:10
21 мин
11:31

Шексна

Чебсара

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

284Я
  • Череповец
  • Шексна
  • Чебсара
  • Анапа
Маршрут
07:44
24 мин
08:08

Шексна

Чебсара

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

516Я
  • Череповец
  • Шексна
  • Чебсара
  • Сочи
Маршрут
10:06
22 мин
10:28

Шексна

Чебсара

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

578Я
  • Череповец
  • Шексна
  • Чебсара
  • Анапа
Маршрут
14:53
23 мин
15:16

Шексна

Чебсара

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

618Я
  • Санкт-Петербург
  • Шексна
  • Чебсара
  • Вологда
Маршрут
07:13
20 мин
07:33

Шексна

Чебсара

Нет данных

Выберите, пожалуйста, дату поездки, чтобы увидеть свободные места и цены.

О маршруте из города Шексна в город Чебсара

Минимальное время в пути: 20 мин

Информация для пассажиров:

Ознакомьтесь с расписанием и стоимостью железнодорожных билетов на поезд, курсирующих по направлениям, из города Шексна – в город Чебсара . Справа можно посмотреть самую дешевую цену Ж/Д билетов по типам вагона: (купе, люкс, плац) на дату отправления.

Обратные билеты Чебсара - Шексна

Динамическое ценообразование билетов
и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Стоимость билетов:

Номера поездов и Ж/Д станции по маршруту Чебсара - Шексна

Используя данный фильтр, можно узнать станции остановок, через которые будет проходить конкретный поезд на своем маршруте следования.

Ж/Д-вокзал (станция)

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, что и в кассах региона отправления поезда.

Фильтры
Стоимость
от ₽ до
Тип вагона