Билеты на поезд Шелекса г.Шелекса - Ростов-ярославский г.Ростов

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Шелекса г.Шелекса - Ростов-ярославский г.Ростов

Шелекса г.Шелекса - Ростов-ярославский г.Ростов

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Шелекса (Архангельская область) - ст.Ростов-ярославский, г. Ростов (Ярославская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Шелекса
  • ПрибытиеРостов-ярославский
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
079Я
  • Архангельск
  • Шелекса
  • Ростов
  • Сочи
Маршрут
04:02
Шелекса
17:07
Ростов-ярославский
13 ч 5 мин
  • нет данных
079В
  • Архангельск
  • Шелекса
  • Ростов
  • Сочи
Маршрут
04:02
Шелекса
17:07
Ростов-ярославский
13 ч 5 мин
  • нет данных
115Я
  • Северодвинск
  • Шелекса
  • Ростов
  • Москва
Маршрут
12:04
Шелекса
02:48
Ростов-ярославский
14 ч 44 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Шелекса - Ростов

Найти билеты
117Я
  • Архангельск
  • Шелекса
  • Ростов
  • Москва
Маршрут
12:04
Шелекса
02:48
Ростов-ярославский
14 ч 44 мин
  • нет данных
187С
  • Архангельск
  • Шелекса
  • Ростов
  • Новороссийск
Маршрут
23:03
Шелекса
12:21
Ростов-ярославский
13 ч 18 мин
  • нет данных
261Я
  • Архангельск
  • Шелекса
  • Ростов
  • Сочи
Маршрут
23:03
Шелекса
12:21
Ростов-ярославский
13 ч 18 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям г. Шелекса (Архангельская область, Россия) - ст.Ростов-ярославский, г. Ростов (Ярославская область, Россия). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Шелекса г.Шелекса - ст.Ростов-ярославский г.Ростов

Минимальное время в пути: 13 ч 5 мин

Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Шелекса г.Шелекса - Ростов-ярославский г.Ростов

Откуда

Куда

Туда

пассажиры