Билеты на поезд Смоленск-центральный г.Смоленск - Брест-центральный г.Брест

Откуда

Куда

Туда

пассажиры

С 10 декабря 2017 года открыта продажа билетов за 90 суток. На некоторые поезда осталась продажа билетов за 60, 45 и 30 суток до отправления поезда. Продажа билетов открывается в то же время, чтоnи в кассах региона отправления поезда.

Расписание по направлению Смоленск-центральный г.Смоленск - Брест-центральный г.Брест

Смоленск-центральный г.Смоленск - Брест-центральный г.Брест

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Смоленск-центральный, г. Смоленск (Смоленская область) - ст.Брест-центральный, г. Брест (Брестская область).

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Время отправления и прибытия Местное. Показать Московское время

  • Поезд
  • Направление
  • Отправление Смоленск-центральный
  • ПрибытиеБрест-центральный
  • В пути
  • Тип вагона
  • Дата отправления
095Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Смоленск
  • Брест
Маршрут
02:58
Смоленск-центральный
13:29
Брест-центральный
10 ч 31 мин
  • ПЛАЦ 2 475,53 ₽
  • КУПЕ 4 852,43 ₽
131Б
7.2рейтинг поезда
  • Москва
  • Смоленск
  • Брест
Маршрут
04:43
Смоленск-центральный
14:07
Брест-центральный
9 ч 24 мин
  • КУПЕ 4 981,27 ₽
  • ПЛАЦ 2 586,23 ₽
103Н
6.9рейтинг поезда
  • Новосибирск
  • Смоленск
  • Брест
Маршрут
06:50
Смоленск-центральный
16:16
Брест-центральный
9 ч 26 мин
  • нет данных
  • Лучшие цены по подписке
  • Оформление за 4-5 мин.
  • Онлайн возврат билетов
  • Сопровождение 24/7
  • Напоминание об отправлении

Самолетом Смоленск - Брест

Найти билеты
013М
9.1рейтинг поезда
  • Москва
  • Смоленск
  • Брест
  • Берлин
Маршрут
14:40
Смоленск-центральный
21:33
Брест-центральный
6 ч 53 мин
  • нет данных
009Щ
  • Полонез
8.5рейтинг поезда
  • Москва
  • Смоленск
  • Брест
  • Варшава
Маршрут
19:20
Смоленск-центральный
03:10
Брест-центральный
7 ч 50 мин
  • ПЛАЦ 2 339,58 ₽
  • КУПЕ 4 217,31 ₽
027Б
7рейтинг поезда
  • Москва
  • Смоленск
  • Брест
Маршрут
19:56
Смоленск-центральный
05:40
Брест-центральный
9 ч 44 мин
  • ЛЮКС 9 066,22 ₽
  • КУПЕ 4 479,77 ₽
  • ПЛАЦ 2 709,47 ₽
017Б
8.8рейтинг поезда
  • Москва
  • Смоленск
  • Брест
  • Ницца
Маршрут
23:11
Смоленск-центральный
06:42
Брест-центральный
7 ч 31 мин
  • КУПЕ 4 458,04 ₽
  • ЛЮКС 8 434,18 ₽
021Е
8.6рейтинг поезда
  • Москва
  • Смоленск
  • Брест
  • Прага
Маршрут
23:11
Смоленск-центральный
06:42
Брест-центральный
7 ч 31 мин
  • нет данных
023Й
8.7рейтинг поезда
  • Москва
  • Смоленск
  • Брест
  • Париж
Маршрут
23:11
Смоленск-центральный
06:42
Брест-центральный
7 ч 31 мин
  • КУПЕ 4 798,36 ₽
  • МЯГК 34 207,01 ₽
307Б
  • Саратов
  • Смоленск
  • Брест
  • Барановичи
Маршрут
23:56
Смоленск-центральный
10:12
Брест-центральный
10 ч 16 мин
  • нет данных
317Б
  • Караганда
  • Смоленск
  • Брест
  • Барановичи
Маршрут
23:56
Смоленск-центральный
10:12
Брест-центральный
10 ч 16 мин
  • ПЛАЦ 2 492,28 ₽
327Б
  • Казань
  • Смоленск
  • Брест
  • Минск
Маршрут
23:56
Смоленск-центральный
10:12
Брест-центральный
10 ч 16 мин
  • нет данных
Вам пригодится

Ознакомьтесь с расписанием поездов курсирующих по направлениям ст.Смоленск-центральный, г. Смоленск (Смоленская область, Россия) - ст.Брест-центральный, г. Брест (Брестская область, Беларусь). Мы сможем помочь с оптимальной стоимостью билетов через календарь цен.

Динамическое ценообразование билетов и расписание поездов может меняться в течение 2019 года.

Немного о маршруте прохождения из ст.Смоленск-центральный г.Смоленск - ст.Брест-центральный г.Брест

Минимальное время в пути: 6 ч 53 мин

Стоимость билетов:
  • ПЛАЦ. 2 339,58 ₽
  • КУПЕ. 4 217,31 ₽
  • ЛЮКС. 8 434,18 ₽
  • МЯГК. 34 207,01 ₽
Город (населенный пункт)
Ж/Д вокзал/станция

Стоимость

от ₽ до

Тип вагона

Рейтинг поезда

Билеты на поезд Смоленск-центральный г.Смоленск - Брест-центральный г.Брест

Откуда

Куда

Туда

пассажиры